АРМАДА
«Билайн» запустил в Москве 4G
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 27, 2013 5:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о начале оказания услуг беспроводного широкополосного доступа на базе технологии LTE (4G) в Москве. Сеть LTE запущена на радиочастотах, полученных на конкурсе.

Как сообщили CNews в операторе, первый фрагмент сети LTЕ в столице развернут внутри Садового кольца. Планируется, что до конца 2013 г. LTE-сервисы будут доступны практически на всей территории Москвы.

Услугами «четвертого поколения» могут воспользоваться владельцы LTE USB-модемов «Билайн», а также смартфонов, поддерживающих стандарт LTE. 4G-оборудование и USIM-карты можно приобрести в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Москве. Стоимость комплекта LTE USB-модем «Билайн»+ USIM-карта составляет 2900 руб. Помимо стандарта LTE модем поддерживает режимы передачи данных GPRS и HSPA+ и обеспечивает доступ к высокоскоростному мобильному интернету везде, где есть покрытие 3G.

Пользователям доступен специальный тарифный план «Интернет-безлимит (4G)»: за 495 руб. в месяц абоненту предоставляется 5 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости. При покупке LTE-модема абонентская плата не взимается в течение 2 месяцев.

http://telecom.cnews.ru/news/2013/05/27/bilayn_zapustil_4g_v_moskve_530055
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры