АРМАДА
«Говорящий кот» и его друзья набрали миллиард загрузок
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 16, 2013 2:35 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Мобильные приложения из серии «Говорящие друзья» (Talking Friends) достигли отметки в миллиард загрузок. Об этом говорится на сайте студии Outfit7, создавшей серию.Разработчики пояснили, что речь идет о суммарном количестве загрузок на двух платформах, где доступны «Друзья» — Android и iOS. Чтобы достичь миллиарда скачиваний, серии потребовалось почти три года. В Outfit7 также рассказали, что месячная аудитория «Друзей» составила 170 миллионов пользователей. Для сравнения, в марте 2012 года она исчислялась ста миллионами пользователей.

В планах разработчиков — выпуск летом 2013 года новой программы в серии, которая будет сочетать развлекательные элементы с образовательными, сообщает The Guardian. Outfit7 также хочет ввести в число «Друзей» нового персонажа, отказавшись от трех уже существующих, передает Lenta.ru.

В настоящий момент в серию входят 24 приложения. Среди них есть как платные, так и бесплатные программы. В приложениях задействованы 14 игровых персонажей. Самым популярным из них, следует из статистики Outfit7, является кот Том — первый по счету герой.

http://planetaarmenia.ru/content/show/19116-govoryacshij-kot-i-ego-druzya-nabrali-milliard-zagruzok/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры