АРМАДА
Студия: процесс организации...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Июн 04, 2013 2:53 pm Start Post: Студия: процесс организации... 

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 06, 2013 8:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Цена этого удовольствия - около 800 $ в месяц + - 50 $в зависимости от оплат.


Ну если всё так как написал-то это вполне адекватная цена, по крайней мере для нашей страны.
Цитата:

INTEL CORE i7 3770 4x 3.4GHz BOX


ну вот это уже другое дело.

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 07, 2013 12:04 amОтветить с цитатой
bbceo писал(а):
Привет, ну что могу сказать по поводу моей затеи. Все движется, что то начало происходить или же - момент от идеи до начала осуществления прошел.
Что было найдено за эти 1,5 суток.

ну что, можно поздравить ? первый этап под названием "трата денег" проходит легче всего. сложнее будет их вернуть.
Никому не верю !
VPN

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 07, 2013 3:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:

ну что, можно поздравить ? первый этап под названием "трата денег" проходит легче всего. сложнее будет их вернуть.


+100500 техничка это примерно 30% дела!да и по существу ещё же нечего не куплено!купить это ещё не значит решить все технические моменты.
bbceo, как я понял опыта в этой сфере у вас нет, вам кто помогать будет есть друзья с опытом, или каким то чудом на улице встретились с толковым админом с опытом этой тематики?

bbceo
Свой
Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 08, 2013 1:42 amОтветить с цитатой
prioritet все верно , опыта нет. Сегодня только до меня дошло на сколько важна работа именно с моделями. Знакомых админов нет, у инвесторов есть знакомый который имеет свою студию ( во всех смыслах, ради этого ее и держит ), но на его помощь я как минимум не рассчитываю.

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=26086 - думаю если упорный труд ТС принес свои плоды, то и мой тоже принесет. А настроен я более чем серьезно.

Пока решил сосредоточиться на поиске моделей - я так прикинул минимум, при котором на 3 машинах могут работать - 12 человек, с запасом - 21. То есть начинаю заниматься поиском моделей, минимальное количество у меня есть, я думаю что эта цифра реальна.

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 08, 2013 1:59 amОтветить с цитатой
3 машины = 9 человек, это оптимально. 21 - это уже жлобство, пардон муа.

sspy
Свой
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 09, 2013 3:30 amОтветить с цитатой
подскажите где моделей лучше искать. все как только слышат что нужно раздеваться убегают с неимоверной скоростью

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 09, 2013 11:11 amОтветить с цитатой
bbceo, а почему именно вебкам? С такими вложениями можно было открыть любой бизнес.

bbceo
Свой
Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 16, 2013 4:48 pmОтветить с цитатой
Потратив кучу времени и сил на поиск моделей хочу сообщить что нужного кол-ва моделей и близко нет, так что придется отказаться от этой идеи к моему великому сожалению(
ceber вебкам по причине того что инвесторы занимаются бизнесом связанным с девушками, и их будет не очень просто уговорить выйти на рынок с которым они не знакомы.
По сему да будет свет и модельное агенство.

Отдельное спасибо тем кто помогал советами и подсказками.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 20, 2013 2:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Потратив кучу времени и сил на поиск моделей хочу сообщить что нужного кол-ва моделей и близко нет, так что придется отказаться от этой идеи к моему великому сожалению(


Возможно хорошо, что ты это понял на этом этапе!(а тебе намекали, что модели-очень важный момент!)Многие это понимают, слишком поздно...
bbceo, Удачи в других проектах! Drinks or Beer

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 20, 2013 3:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
о инвесторы занимаются бизнесом связанным с девушками, и их будет не очень просто уговорить выйти на рынок с которым они не знакомы.
По сему да будет свет и модельное агенство.


Можно еще брачное агентство замутить.

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=47490

Да мало ли видов бизнеса связанных с девушками.

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 13, 2013 10:35 amОтветить с цитатой
Успешный человек действует, несмотря на все, страх, незнание. Неуспешный постоянно накапливает знания, все время ждет благоприятного момента. Успешный всегда стремится к большему, неуспешный предпочитает статус кво.
bbceo, тебя засращали а ты и ручьки опустил,лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть.В любом бизнесе есть трудности, и вероятность того что "вкладываясь" в него ты можешь потерять вложения,а как вы хотели? по скорячьку без напряга?Удачи.
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 10, 2013 5:26 pmОтветить с цитатой
[offtop]Дорога появляется под ногами идущего. Все начинали с 0, без опыта и т.д., упорство, упорство и ещё раз упорство + минимализация лени и будет успех, имхо [/offtop]
Человек героической судьбы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры