АРМАДА
Зеброид - создаём сайты быстро и качественно
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 09, 2013 10:12 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!




Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы: http://zebroid.ru/

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 09, 2013 2:40 pmОтветить с цитатой
купил но так и не разу не воспользовался, но прога классная)

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 09, 2013 7:49 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.3.6
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-436.html

Как и обещал — сегодня выпустил промежуточное обновления. Основные изменения произошли «под капотом». Переработано было не мало: оптимизировал некоторые процессы обработки текстов, реструктуризованы основные классы программы (теперь мне проще будет их расширять и улучшать), разработан новый алгоритм экспорта XML проектов, который не добавляет избыточную информацию при разбивке файлов и т.д.

Что касается нового алгоритма экспорта — то он сразу же применен для добавленной в этом обновлении Joomla 3. Суть его состоит в том, что программа экспортирует ровно то количество информации, которое необходимо для модуля импорта (раньше программа при разбивке файлов в каждый кусок добавляла информацию обо всех категориях и авторах в проекте, так как не знала какая именно информация нужна именно для этого куска). Причем сделано это таким образом, чтобы не влиять на скорость самой генерации файлов. В результате имеем быстрый экспорт, меньший размер файлов, более быстрый импорт этих файлов (за счет необходимости парсить лишнюю информацию и делать дополнительные запросы в БД). В будущем старые CMS так же получать поддержку этого алгоритма.



Так же был разработан модуль для импорта сгенерированных программой файлов по новому алгоритму. Обычно я беру модуль от какой-то другой CMS и адаптирую его к текущей, но в этот раз я решил отказаться от легкого пути и разработать новые модуль (а по сути это еще и заготовка для будущих модулей), которая включит в себя весь мой опыт и решения старых проблем. В итоге мы получили:

  1. Быстрый парсинг файлов
  2. Небольшое потребление оперативной памяти
  3. Независимость от размера файлов (теоретически можно импортировать файлы размером с 1 Гб, лишь бы сервер справился с нагрузкой)

Была проделана огромная работа, но это еще далеко не конец. Идей по развитию программы много и останавливаться я не собираюсь Smile

---------

Цитата:
купил но так и не разу не воспользовался, но прога классная)



Спасибо за отзыв, но зря вы ею не пользуетесь. Программа очень сильно экономит время и облегчает задачу наполнения сайтов.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 23, 2013 6:26 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.5
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-450.html

Вот я и выпустил долгожданное для многих (в первую очередь для меня) обновление. Очень много из того, что я давно хотел сделать — было сделано, и это меня очень радует. Но к сожалению далеко не всё то, что я запланировал удалось сделать, виной всему — банальная нехватка времени. Но это всё второстепенные цели и их небольшая отсрочка сильно на ситуацию не повлияет.

Итак, что же было сделано: многое было реализовано в предыдущем, промежуточном обновлении, которое я выпустил, чтобы пользователи не скучали Smile. Но основное, что я очень давно хотел сделать — это превратить перспективный и мощный инструмент Автопостинг в действительно гибкий и стабильный способ наполнения любых сайтов. И теперь это действительно так.

Для тех, кто не знает, Автопостинг — это инструмент наполнения сайтов через браузер. Т.е. можно постить на любые сайты или сервисы не переживая за то, что администрация не предоставила возможность массового наполнения.

Раньше автопостинг работал с помощью IE, что накладывало много ограничений. Самые печальное — это отсутствие возможности работать в многопоточном режиме и часто неадекватное поведение браузера на старых ОС (в частности Windows XP). Много решений при работе с этим браузером — были костылями, что не могло меня радовать. И вот меня это достало и я решил кардинально изменить Автопостинг, а именно изменить его сердце — браузер.



Потратив приличное количество времени — выбор был отдан Chromium. Какие плюсы этого выбора будут для пользователей программы Зеброид:


  • Полноценная многопоточность — программа действительно умеет работать параллельно с несколькими экземплярами браузера, каждый из которых находится в отдельной «песочнице»
  • Поддержка прокси — каждый поток может работать используя указанный для него прокси
  • Стабильность — браузер работает значительно стабильнее и к тому же нету разброса версий. У всех пользователей программы одинаковая версия движка, а это значит, что не будет такой ситуации, когда один и тот же скрипт работает по разному у разных пользователей
  • Удобная работа с JavaScript — разработан механизм добавления поддержки jQuery-запросов для любой страницы, что значительно облегчает процесс управления


Пока что есть только 2 скрипта, адаптированных под Chromium, но это дело времени, так как скрипты для Chromium и IE на 90% совместимы и адаптация не требует много времени и усилий. Поддержка IE оставлена до 5 версии для обеспечения обратной совместимости и возможности пользователям перевести свои скрипты на новый движок не впопыхах.

Совсем скоро старые скрипты будут адаптированы по новый движок, а так же добавится парочка новых и каждый пользователь сможет ощутить качество нового решения и разделить мой энтузиазм.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 07, 2013 6:05 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.5.2
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-452.html

Очередное плановое обновление программы. В этом обновлении вы увидите новый инструмент — Генерация проектов других программ. Задача нового инструмента состоит в том, чтобы генерировать проекты для программ AllSubmitter, XRumer, Жукладочник, которые, как многим известно, помогают ускорить индексацию и, при наличии хорошей базы, увеличить ссылочную массу.



Преимущество Зеброида при подготовке таких проектов состоит в том, что он уже многое знает о сайте — ссылки на статьи, заголовки статей, ключевые слова, тексты и т.д. Это помогает ему создавать проекты, которые действительно тесно связаны с вашим сайтом на полном автомате. Конечно же качество таких проектов будет далеким от того, что можно получить составив их вручную, но для дорвеев, сплогов и саттелитов вполне подходящее.

---

Акция

Это были хорошие новости для существующих пользователей программы, а теперь для будущих: Традиционно, начиная с сегодняшнего дня и до конца следующей недели (до 14.07.2013) действует акция со скидками. Купить программу можно всего лишь за 120 дол. (и это без учета скидки, которую вы можете получить у дилеров программы).



Если вы хотели купить программу и начать экономить своё время и силы переложив рутинные задачи на Зеброид — самое время это сделать Smile.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 14, 2013 2:39 pmОтветить с цитатой
Внимание: сегодня последний день акции. Новые акции в ближайшее время проводить не планируется.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 17, 2013 4:52 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.5.4
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-454.html

Это обновление выходит немного раньше в связи с предстоящим отпуском команды Зеброид (небольшой запас в пару дней нужен для того, чтобы оперативно исправить баги, которые могут появится после обновления).

Но не смотря на то, что на обновление потрачено меньше времени чем обычно, его качество от этого не стало хуже. Было выполнено очень много предложений из веток «Мелкие» и «Средние». Так же есть и очень давно ожидаемые предложения (например сохранение картинок в несколько папок). В общем обновляйте программу (либо посмотрите на список изменений) и сами судите.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 11, 2013 1:55 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.5.6
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-456.html

Еще одно обновление Зеброида. Основным нововведением этого обновления есть Конструктор регулярных выражений.



Конструктор регулярных выражений позволяет облегчить процесс создания регулярных выражений для тех пользователей, которые плохо в них разбираются. Так же с помощью этого инструмента можно проверить правильность составленного выражение для поиска и для замены.

Он будет полезен как новичкам, которые слабо понимают как правильно создавать регулярные выражения, так и опытным пользователям, которые хотят проверить правильность составленного им регулярного выражения. Большинство простых случаев легко покрывается этим инструментом, а в сложных случаях всегда можно попросить помощи на форуме программы (раздел Регулярные выражения).

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 26, 2013 3:10 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.5.8
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-458.html

Основной "фишкой" новой версии Зеброида - есть поддержка протокола SSH. Для тех, кто не знает - это возможность удаленно взаимодействовать с сервером.



Плюсов наличия такого функционала много. Во-первых его можно использовать вместе с инструментом "Установщик CMS" и тем самым экономить время на закачивании файлов CMS, ведь можно просто закачать архив и с помощью SSH разархивировать его на сервере (полный процесс установки на удаленный сервер WordPress у нас занял 30 секунд, что по сравнению с обычным методом в 4 раза быстрее). Во-вторых его можно использовать в "Капле-макрос" вызывая произвольные команды, а это в свою очередь огромный потенциал, вплоть до того, чтобы использовать Зеброид - как инструмент централизованного создания бэкапов серверов по расписанию.

Так же был немного расширен список поддерживаемых CMS в инструменте "Установщик CMS" (Kandidat CMS) и инструменте "Экспорт и заливка" (LiveStreet, Drupal 7), улучшены некоторые старые инструменты и исправлены баги.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 09, 2013 9:55 amОтветить с цитатой
Обновление 4.6.0
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-460.html

Сегодняшнее обновление Зеброида порадует нас появлением автосохранения проектов. Эта функция позволит помочь избежать ситуаций, в которых из-за сбоя компьютера, программы или не верных действий самого пользователя потерялся огромный кусок его работы.



Автосохранение в Зеброиде имеет ряд настроек, которые позволяют задать частоту сохранения, количество сохраняемых копий и способ сохранения картинок. Это в свою очередь позволяет добиться большей надежности и в случае проблемы — дать несколько вариантов проекта, чтобы пользователь мог выбрать наиболее подходящий.

Так же был реализован ряд мелких и средних предложений.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 09, 2013 3:37 pmОтветить с цитатой
а подешевле будет? ну там за отзыв или за красивые глазки? ))
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 22, 2013 4:45 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.6.2
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-462.html

Новая версия программы точно по графику. Это обновление порадует своих пользователей сразу несколькими интересными новинками.

Во-первых был реализован инструмент правки HTML кодов страницы (в составе инструмента "Чистка заголовков и статей").



Этот инструмент ценен тем, что умеет проводить самые необходимые манипуляции над исходным кодом статей, а так же проследит за тем, чтобы ваш код был валидным. Отдельно хочется выделить 2 функции этого инструмента: автозакрытие тегов и исправление ошибок HTML разметки. Первый следит за тем, чтобы все открывающие теги имели правильно расположенные закрывающие теги, а так же не было лишних закрывающих тегов, а второй за тем, чтобы параметры тегов были правильно оформлены и в текстах не было HTML спецсимволов (он их заменяет на валидные HTML сущности).

Во-вторых очень сильно изменился модуль импорта контента в DLE.



Теперь он имеет приятный вид (соответствует гайдлайнам DLE), больше возможностей, а так же работает быстрее и стабильнее. Использован принцип так же, как и был применен при написании модуля для Joomla 3.0, что по отзывам пользователей даёт ощутимый прирос в скорости даже на очень больших файлах. Ну и плюс ко всему установка модуля проходит буквально в пару кликов без необходимости редактировать файлы движка.

В-третих, пожалуй самый приятный сюрприз для тех, кто работает с DLE, - модуль контроля отложенных комментариев для DLE.



Этот модуль аналогичен тому, что ранее был написан для WordPress и выполняет одну простую задачу - следит за тем, чтобы комментарии появлялись на сайте только тогда, когда дата их публикации наступила.

Если вы еще не с Зеброидом - не медлите. В состав программы входит множество инструментов, аналогов которых нету ни в одном другом программном комплексе. Всё то, что появляется в программе вместе с обновлением - это то, что просят и хотят видеть пользователи программы, а значит актуально и востребовано.

adamant писал(а):
а подешевле будет? ну там за отзыв или за красивые глазки? ))


Подешевле можно взять через дилеров программы

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 07, 2013 11:52 amОтветить с цитатой
Обновление 4.7.0
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-470.html

В этой версии программы появился новый инструмент, а именно постинг в Facebook.



Рассказывать о пользе постинга в самую популярную соц. сеть мира думаю не стоит Smile

Инструмент работает на базе Автопостинга (имитация работы браузера), но в данном случае вынесен в отдельно окно со своими настройками и профилями. Программа умеет добавлять текстовые сообщения на стену пользователя или в ленту группы. Так же она умеет брать картинку из текста и прикреплять её к сообщениям.

При работе с Facebook, Зеброид делает всё плавно и аккуратно. Отличить действия программы от действий пользователя практически невозможно. Потому, при должном обращении с программой, шанс получить блокировки аккаунта минимален.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 21, 2013 3:34 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.7.2
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-472.html

Очередное плановое обновление программы Зеброид.

Основной новинкой этого обновления, за которое проголосовало большинство, это инструмент подмешивания ключевых слов в тексты статей.



Данный инструмент не подойдёт для создателей СДЛ, но очень пригодиться всем тем, для кого качество сайта имеет меньший приоритет, чем желание получить хороший трафик. Другими словами инструмент для дорвейщиков.

Инструмент позволяет вставлять в тексты ключевые слова руководствуясь правилами, которые задал пользователь (т.е. не нагло случайным образом, хотя и этот вариант возможен).

Так же было много улучшений и расширений уже существующего функционала программы. Зеброид развивается и расширяется без остановок и передышки, а направление развития задают её пользователи. Если вы еще не с нами — присоединяйтесь.

xpert13 + +
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 04, 2013 12:46 pmОтветить с цитатой
Обновление 4.7.4
Список изменений: http://zebroid.ru/news/update-474.html

Очередное плановое обновления программы Зеброид.

В этом обновлении, по результатам голосования пользователей, была добавлена поддержка известного в англоязычном сегменте интернета сервиса по автоматическому рерайту текстов — The Best Spinner.



The Best Spinner — очень популярный сервис уникализации англоязычных текстов. Имеет очень обширную и качественную базу синонимов, что позволяет качественно переписывать тексты оставляя их осмысленными и делая их уникальными в глазах ПС.

Все, кто работает в англоязычном сегменте интернета должны по достоинству оценить поддержку такого инструмента, ведь теперь всего лишь в несколько кликов можно получить уникальные и осмысленные тексты. А так как Зеброид прекрасно дружит с шаблонами размножения текстов — вы так же получаете возможность постить разные варианты одной статьи во множество сервисов (сплоги).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры