АРМАДА
Xrumer - нюансы использования
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 31, 2013 6:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет всем!

Хочу научиться пользоваться хрумером эффективно. Буду рада советам - на что обратить внимание в настройках в первую очередь, что увеличивает пробив, а что уменьшает.

Прошу дать пару советов по вашему личному опыту.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 31, 2013 7:47 pmОтветить с цитатой
на форуме хрумера столько подробных уроков, что к ним что-то добавить довольно сложно
лучше там почитать статьи с конкурсов, которые ботмастер регулярно проводит
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 31, 2013 7:57 pmОтветить с цитатой
banzai писал(а):
на форуме хрумера столько подробных уроков, что к ним что-то добавить довольно сложно
лучше там почитать статьи с конкурсов, которые ботмастер регулярно проводит


Спасибо!!!

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 23, 2013 11:09 amОтветить с цитатой
callema, как успехи с хрумером ?
вспомнил про этот топик, как раз раз апдейт, так что самое время хватать больше и кидать подальше Smile пока админы форумов не опомнились. Заодно прочувствуется реальный эффект, всяко легче будет потом сложности преодолевать.
Кстати, хрумероводы у кого как с новым апдейтом ? кроме дизайна конечно Smile дизайн всех поделит на два лагеря
По прилагаемой базе с тексткапчами у меня вообще пробив 35%, хоть и ИП-шник вечно в бане у стопфорум спам. По все старым сырым только гоню заново, там конечно результаты по скромнее, но тоже, где раньше было 1% пока идет 1.5%. Любопытно насколько этого апдейта хватит.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 23, 2013 10:03 pmОтветить с цитатой
banzai писал(а):
callema, как успехи с хрумером ?


Скажу честно, не сложилось. Хотела написать миниотчет о своих успехах в общем, но не буду, ибо хвалить себя рано. По хрумеру - пробовала собирать свою базу, пробовала базы покупные. Разные модели сайтов - белые, серые, доры, доры на своих доменах и фрихи. Трафик начал получать только один - и это плохой результат.

Зато сложилось с другими моделями получения трафика - белые блоги и покупные ссылки. Если посчитать, сколько доменов (сайтов) угроблено на разные эксперименты, сколько раз я получала санкции и баны, то получится около 70. Можете смеяться, но у меня всегда экспериментов пять параллельно идет - с разными вариациями доменов, сайтов, видов и количества покупных ссылок.

Сейчас получается примерно по продаже в день, от 20-30 баксов до 70-80. До тысячи баксов в сутки пока далековато, но я упорная Smile

Fidler
Свой
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 26, 2013 3:44 pmОтветить с цитатой
Если нужна любая помощь по хрумеру пишите помогу.
25K элитных прокси всего за 19.99$ | Seodor 5 promocode: -25% | Заработай €$¥ на мобильном траффике
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры