АРМАДА
WebMoney рухнет и в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Авг 12, 2013 5:08 pm Start Post: WebMoney рухнет и в России 

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 13, 2013 3:40 pmОтветить с цитатой
Последние новости Украины, дают пищу для размышлений, чтобы не хранить только в вебмани, а раскидывать по разным платежным системам и кошелькам в этих системах.
Да только знать бы еще какие анонимные есть системы?
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 13, 2013 5:45 pmОтветить с цитатой
Angel Товарисчи не дрейфте, все будет ок с webmoney в России

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 13, 2013 9:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Angel Товарисчи не дрейфте, все будет ок с webmoney в России


а ну да расходимся терь asmadeus08 же сказал что все ок :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 13, 2013 10:31 pmОтветить с цитатой
Ну а что, это лучше чем вилкой по воде гонять :nah:

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 14, 2013 7:56 amОтветить с цитатой
Цитата:
Да только знать бы еще какие анонимные есть системы?


Все анонимные платежные системы рано или поздно или поздно заканчивают вот так:

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/05/130529_us_money_laundering.shtml

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 14, 2013 9:54 amОтветить с цитатой
У меня такой чувство, что это конкуренты ВебМани такой вброс в СМИ проплатили. Есть же в России другая, менее крупная ЭПС, которую недавно купил один сильный и богатый банк, основанный еще в царской России, ну вы поняли о ком я Wink
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 14, 2013 10:37 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
У меня такой чувство, что это конкуренты ВебМани такой вброс в СМИ проплатили. Есть же в России другая, менее крупная ЭПС, которую недавно купил один сильный и богатый банк, основанный еще в царской России, ну вы поняли о ком я Wink


В Украине, с которой все началось, есть и местные системы, электронных платежей, которые с радостью заменили бы Вебмани. Например, ГлобалМани которая является единственной системой в Украине, легально выпустившей электронные деньги.

Shuhart
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 14, 2013 3:02 pmОтветить с цитатой
Флаг писал(а):
«По примеру наших Украинских коллег, мы решили обратить своё внимание на деятельность системы WebMoney на территории России. В ближайшее время мы займёмся этим вопросом.» - сообщает пресс-центр ФНС РФ.

Флаг писал(а):

Новость по телику слышал, вот и пересказал своими словами...


Ты за дебилов что ли всех держишь? Своими словами он с телика пересказал. Даже точные цитаты слово в слово не забыл. :ks:

Флаг писал(а):

За одно решил открыть темы на форумах, для сбора дополнительной информации.


А выглядит так как будто для распространения заведомо лживой. Не знаю на каком мифическом канале ты смотришь новости, но поиск по гугл ньюз и яндекс.новостям не выдал не то что ни одной ссылки, ни одной буквы по поводу такой "новостной бомбы".

Shuhart
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 14, 2013 3:26 pmОтветить с цитатой
Тут вот я тоже по телеку смотрел. Точного текста не помню, но если своими словами примерно так:
"По примеру наших Украинских коллег и Здравого смысла, мы решили предупредить пользователей системы Вебмани, что бы они не подавались панике и не распространяли заведомо лживых слухов. Ну или хотя бы требовали свою долю от гонорара г-на Флаг, также известного как г-н Штифт, также известного как г-н Док" - сообщает пресс-центр ФНС РФ.
Самому же мошеннику эксперты советуют проявить чуть больше профессионализма и как минимум не работать с того аккаунта, который ранее использовался для рекламы услуг по продвижению, уникальных текстов и т.д.

Но текст получился и правда уникальный. Респект. :nah:

Lorer
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщений: 87
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 14, 2013 3:43 pmОтветить с цитатой
Любопытный вброс.
Покупка, продажа уникального контента
Главные новости России, СНГ и мира

artbrds +
Свой
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 14, 2013 8:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Начиная с 1 мая 2013 года лично Я с Федеральной Налоговой Службой РФ и Украины и Международной Адвокатской компанией: UAB «DICSA BALTIC» начинаем поиск недобросовестных кредиторов,

Сейчас например, государство предлагает стучать квартирантам на своих хозяев. За это они получат возврат налогов. Могут и с Вебмани что-то подобное сделать.



Ну стучать может и будут, только кто сильно хвалится.

А насчет Налоговая РФ и Украины вместе будут работать, я в этом сильно сомневаюсь...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 14, 2013 9:02 pmОтветить с цитатой
А я вебманьки слил все на всякий случай, тут же как в той игре когда играет музыка и все бегают вокруг стульев - и кому то не выплатят :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 15, 2013 1:29 pmОтветить с цитатой
В этом году WebMoney подключилась к Федеральной налоговой службе. Можно ли считать, что этот процесс обоюдный? Wink

Флаг + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 15, 2013 3:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ты за дебилов что ли всех держишь? Своими словами он с телика пересказал. Даже точные цитаты слово в слово не забыл.

Там одна коротенькая цитатка взятая в скобочки. А с памятью у меня слава богу всё в порядке. И по ходу за дебилов держишь всех ты, бегая и поливая грязью тех кто обсуждают эту тему. Вот объясни мне, зачем незаинтересованному человеку, выискивать эту новость по всему интернету, тратить время чтоб там региться, и писать километровые посты опровержения? Руководство приказало? На вебмани работаешь?

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 15, 2013 3:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да только знать бы еще какие анонимные есть системы?


Всякая платежная анонимность - миф. Куда ни плюнь, везде требуют документы и чуть ли не отпечатки пальцев. Недавно даже закрыли почтовый сервис с шифрованием LavaBit, а Гугл открыто заявил, что Gmail не гарантирует безопасность данных. Наш мир становится все прозрачнее.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры