АРМАДА
WebMoney рухнет и в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Авг 12, 2013 5:08 pm Start Post: WebMoney рухнет и в России 

Денис В
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 15, 2013 4:23 pmОтветить с цитатой
Кроме отсутствия пруфа, само наполнение этой фейковой новости абсурдно.

В Украине все в порядке с выводом, затруднен только вывод на карты и только через одно лишь Гарантийное Агентство. Обменные пункты и прочие способы вывода работают как и работали.

Да и внезапное желание налоговой обратить внимание на вебмани это сказка для дурачков. ФНС никогда и не выпускала из внимания эту систему. Они часто судятся и налоговики постоянно остаются не солоно хлебавши.

Вот только одна из тех ссылок, что гуляют по форумах про вебмани и электронные системы. http://kad.arbitr.ru/Card/f9823a11-7ce3-4cd6-bfbe-2a5ba636356a Это карточка дела на сайте Высшего Арбитражного Суда, в котором ФНС очередной раз неудачно пытались отгрызть себе какие-то дополнительные налоги.

Это дело примечательно в частности и тем, что во-первых суд детально описывает юридическую схему функционирования вебманей в России и признает ее полностью легальной, а во-вторых тем что оно прошло по апелляциям все инстанции, вплоть до Высшего Арбитражного Суда РФ, но везде закон оставался на стороне вебманей.

Tiberian
Свой
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 15, 2013 5:10 pmОтветить с цитатой
Неудивительно, что вебмани "держит удар". Погуглите слухи о владельцах Cool
Всё ещё продаёшь платники??? MeendoCa$h -
Новые баннеры и лендинги каждую неделю!

Денис В
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 15, 2013 5:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Погуглите слухи



:rr6: Точняк! Бросаем дела и гуглим слухи! Не забываем про Путина и Кабаеву. И грыжу Стаса Михайлова .. Это важно и серьезно Cool

Shuhart
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 15, 2013 5:20 pmОтветить с цитатой
"Флаг" писал(а):
Вот объясни мне, зачем незаинтересованному человеку, выискивать эту новость по всему интернету...


Очевидно, что я заинтересован. Любой у кого не две копейки на вебманях лежит, любой у кого хоть какой бизнес в сети, и он завязан на этой платежке (а таких кроме меня десятки если не сотни тысяч) - заинтересован. Равно как и любой кто привык делать выводы из проверенной информации, а не из пустопорожнего форумского трепа.

Shuhart
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 15, 2013 5:36 pmОтветить с цитатой
Флаг писал(а):
...по всему интернету, тратить время чтоб там региться...


Ну я-то кроме как здесь нигде не регился, а тут давно собирался, потому что почитываю этот форум уже некоторое время. Но вопрос твой очень интересен, потому я верну тебе его обратно. Я вот лично потратил меньше пяти минут на то что бы установить, что вброс твой левая утка, просто просмотрев в гугле и яндексе новости за последние пару недель по запросам webmoney и ФНС. А вот почему ты не сделал так же, а зарегистрировался на десятке форумов и создал на каждом такую же истеричную тему - эта загадка терзает мой пытливый ум. Smile Для сбора информации? Не смеши, это такой бред, что просто вообще за гранью! :ks:

Так или иначе, все это уже троллинг, флейм, переход на личности. Хотелось бы к делу вернуться. Увидеть наконец-то пруф. Wink Ну или согласись уже просто что прогнал, ошибся, с кем не бывает. Никто же не настаивает на том, что у тебя именно корыстный интерес в посеве этой липы.

Флаг + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 15, 2013 8:35 pmОтветить с цитатой
А, то есть хочешь сказать это не ты? Wink http://vipmaster.net/index.php?/topic/1141-webmoney-ruhnet-i-v-rossii/#entry10277

Я же имел регистрации везде, за долго до постинга этой темы, в отличии от некоторых (можешь глянуть профиль). Никого не развожу, за что купил, за то и продаю. А вот твоя мотивация везде куралесить на ладан дышит. Если не верится в новость, так не снимай деньги, - вот поведение нормального человека. Но ты же всюду регишься, и устраиваешь спектакль. Я точно так же хочу разобраться в объективности данной новости как и многие, для этого и создана тема. А если кого удивляет, что она не обсосанна в интернете, как многие другие, - хочу вас поздравить с первой в жизни возможностью разобраться во всём самостоятельно.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 15, 2013 10:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Равно как и любой кто привык делать выводы из проверенной информации, а не из пустопорожнего форумского трепа.


Цитата:
:rr6: Точняк! Бросаем дела и гуглим слухи! Не забываем про Путина и Кабаеву. И грыжу Стаса Михайлова .. Это важно и серьезно Cool


всегда финансы очень чутко реагируют на слухи, это в вашем управлении может за слухи пиздюлей дадут - им факты подавай :oldher: .
а юзеры и клиентура верит слухам и репутации.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 16, 2013 11:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
всегда финансы очень чутко реагируют на слухи


Помните, как слух об аресте Абрамовича обвалил акции?

Денис В
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 16, 2013 12:26 pmОтветить с цитатой
Уважаемый топикстартер, дайте ПРУФ, плз. Сами знаете, что нет сейчас таких новостей по ТВ, которых не было в сети.

Дпускаю, что этоозвучен коммент (и смешан по ошибке с другой инфой) какого-нибудь прохожего-подростка в репортаже. Потому что пресс-центры госорганов делают заявления иначе.

Да и в самом репортаже могло быть что-то интересное по теме ВМ, поэтому хотелось бы пруф.

Если это тема для сбора инфы, то я смогу ответить вам на вопросы. В ЭПС хорошо разбираюсь и юридически, и технически.

Гугель и яша по теме "ФНС webmoney"(в разных вариациях) вот что дают:
1. как платить налоги за вембани
2. этот топик )))
3. как юрикам отражать вм на балансе

Мне важно, потому что занимаюсь обменом вебманей.
Кстати, в личку пишите если кому интересно по обмену Cool

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 16, 2013 2:12 pmОтветить с цитатой
Денис В ты с какой конторы? :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Денис В
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 16, 2013 2:48 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Денис В ты с какой конторы? :nah:



Не припомню, чтобы мы на "ты" перешли. На биржах не нужна контора. Если интересно, найдите меня по нику на форумах по биткам.

Денис В
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 16, 2013 3:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

это в вашем управлении может за слухи пиздюлей дадут



Если б я был из органов, я бы на форуме молча наблюдал

Shuhart
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 16, 2013 5:25 pmОтветить с цитатой
И снова обсуждаются личности обсуждающих, их мотивации, трудовая занятость, все что угодно, кроме сабжа.
Флаг, скажи хоть на каком канале новости смотрел? Wink

Shuhart
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 16, 2013 5:47 pmОтветить с цитатой
И конечно хотелось бы еще услышать совет. В какую же платежную систему бежать? Wink

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 16, 2013 5:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не припомню, чтобы мы на "ты" перешли.


так мы то и не перешли :nah: это сделал я, конечно если хочешь можеш со мной на вы я не против - а так у нас демократическое общество и свобода слова :smk:
Цитата:
И снова обсуждаются личности обсуждающих, их мотивации, трудовая занятость, все что угодно, кроме сабжа.


вы с вебманей чтоль все, как то странно появились все сразу и накинулись на юзверя флаг?

Цитата:
Если б я был из органов, я бы на форуме молча наблюдал


не ну тебе виднее, я то не знаю как там да и про органы я не упоминал)) я же говорю ты чей? :smk:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры