АРМАДА
Проверю качество внешних ссылок в FastTrust
Новая тема Написать ответ

MasterMarti
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 30, 2013 12:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет.

1. Проверю предоставленный вами список сайтов в программе FastTrust.

Программа собирает кучу различных факторов: тИЦ, PR, возраст, количество входящих/исходящих ссылок, параметры доноров в Solomono, MajesticSEO, Moz, Ahrefs. После чего дает возможность оценить качество доноров оперируя понятиями Траст (в основе информация с MajesticSEO) и Спам (в основе информация с Solomono и Ahrefs).
Подробнее о программе тут: http://trust.alaev.info/

Зачем?
Тут два варианта.

Вариант первый. Помогает проанализировать качество ссылочного профиля сайта. Почистить ссылки и при этом сэкономить бюджет. Чистка заспамленных (читай плохих) доноров также помогает для выхода из под фильтров (в частности Пингвин, особенно ручной).

Вариант второй. Оценить доноры перед покупкой. Помогает сэкономить на покупке ссылок с заспамленных ресурсов, найти незаспамленных доноров, как следствие, улучшить позиции.
Могу выгрузить и оценить списки доноров по вашим критериям с бирж (например GGL или Miralinks).

Собственно, оперируя полученными данными очень легко и быстро принимается решение о качестве донора, становится понятно целесообразно покупать/оставлять ссылку или нет.

Откуда дровишки? Пользуюсь программой со времен закрытого бета-теста. За это время были почищены ссылочные профили всех клиентских сайтов. Результат: экономия бюджета от 30%, после чистки позиции не ухудшились, по некоторым проектам - сдвинулись с мертвой точки.

Что в результате?
Отчет в Экселе, с собранными параметрами и посчитанным значением Траста и Спама. Цветовая маркировка хороших и плохих доноров. Легко формируем черные или белые списки.
Загоняем в биржи.
...
PROFIT!

Цена: 1wmz за 100 ссылок (дешевле работают только индусы в антигейте).

Заказать легко!
Пишем мне на mastermarti@gmail.com и присылаем список доменов для проверки (думаю мне не стоит объяснять откуда его взять, если не знаете см.п.2). Я проверяю его. Выставляю вам счет и даю реквизиты. Вы оплачиваете и забираете отчет.

2. Соберу и проверю внешние ссылки на ваш сайт.

Все аналогично п.1 разница лишь в том, что я сам соберу внешние ссылки на ваш сайт.

Откуда? С открытых источников: Solomono (проверю актуальность ссылки), Ahrefs...

Цена: 3wmz за 100 ссылок.

Заказать легко!
Пишите мне на mastermarti@gmail.com. Присылайте адрес сайта. Я собираю и проверяю ссылки. Выставляю вам счет и даю реквизиты. Вы оплачиваете и забираете отчет.

---

Итого. На самом деле это не панацея, не волшебная пилюля, не Святой Грааль. Это упорядоченная статистика, удобоваримая для работы и анализа.

PS. Будете просить "Первому за отзыв?". Не знаю, все зависит от пользователя, количества ссылок и погоды за окном.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры