АРМАДА
livecamdream.com приглашает к сотрудничеству
Новая тема Написать ответ

CamDream
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 29, 2013 5:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вас рада приветствовать команда сайта http://livecamdream.com




В команде сайта работают профессиональные программисты, веб дизайнеры, администраторы, менеджеры, юристы, готовые всегда прийти на помощь, которые каждый день трудятся над усовершенствованием сайта, моделируют и программируют новинки и улучшения интерфейса и всего сайта.

Сайт ориентирован на работу с аудиторией Западной Европы и США. Для пользователей в Западной Европе и Азии есть дополнительные промежуточные сервера, что обеспечивает стабильность работы сайта.


LiveCamDream - сайт не только о сексе и эротике. Вы можете быть сексуальной, но при этом никогда не раздеваться. Мы ищем моделей, которые могут делать что-то уникальное и оригинальное, умение разговаривать с мемберами, заводить знакомства, друзей только приветствуется. Для такого рода деятельности мы предлагаем категории “flirt” и “not so shy”.

Теперь немного о том, какие условия предлагает наш сайт для моделей

1) За минуту группового шоу (private show) вы получаете от 1.49 до 2.49$, за минуту приватного тет-а-тет шоу (premium private) от 2.49 до 6.99$ и, наконец, от 0.99 до 1.19$ за минуту "подглядок" (views).Тарификация посекундная и даже за несколько секунд, проведенных в платном чате, будет гарантированно зачислена соответствующая сумма, сразу после закрытия сессии. Следует знать, что все модели проходят период с пометкой NEW в 72 часа (считается время нахождения во всех чатах, включая бесплатный чат). В это время у модели автоматически выставлена стоимость группового чата 1,49$, стоимость премиум чата 2,49$, подглядок – 0,99$. После того как пройдет 72 часа(о чем над кнопкой старт высвечивается специальное сообщение), стоимости чатов можно менять самостоятельно в пределах, которые были указаны выше.

2) 70% от всех денег, заработанных на приведенном мембере (для этого при регистрации мембер должен указать ник модели на сайте или зарегистрироваться при помощи реферального линка, модель может скопировать его у себя в меню).

________

3) Авардс (awards) за время, проведенное в бесплатном (free) и платном (views, private, premium private) чатах (общая сумма каждого авардса составляет 395$, премируются места с 1-го по 10-е).

__________________________

4) Модель может одновременно занять призовые места и получить выплаты в обоих авордсах.

5) Возможность оставлять свои пожелания по поводу подарков от мемберов после попадания в призовую тройку авардсов (desires).

6) Возможность зарабатывать находясь в оффлайне, продавая свои фото и видео галереи. Создавайте галереи с красивыми фотосессиями и видео и зарабатывайте на сайте пока отдыхаете!

7) Существуют различные платные подарки для моделей, а также "типсы" (tips), которые мемберы могут отправлять модели как в режиме онлайн, так и в оффлайн.

Cool Сайт вещает видео в формате HD.

__________________________

Что касается выплат, то они производятся на Payoneer или банковский счет, сайт рекомендует пользоваться системой Payoneer, для большей конфиденциальности. Выплата происходит через 10 дней по окончанию периода. Если достигаете лимит выплаты 50$ в I периоде (1-15 число месяца), заработок будет выплачен до 25-го числа этого месяца, во II периоде (с 16-го по последний день месяца) выплата пройдет до 10-го числа следующего месяца на payoneer или банковский счет. Модель видит выплату, которую получает на руки. Если у Вас нет карты Payoneer, Вы можете заказать ее через наш сайт при помощи интегрированного меню.

LiveCamDream.com – это спокойный вежливый сайт, с состоятельными вежливыми мужчинами. Мы проводим рекламные кампании и привлекаем новых посетителей со всего мира, при этом мы заботимся в первую очередь о девушках, работающих на сайте, их комфорте, безопасности, спокойствии.
Вы всегда можете самостоятельно настроить бан-фильтр или забанить, того, кто Вам не приятен, чтоб сделать пребывание на сайте наиболее приятным.


______________________
В случае любого, даже незначительного неудобства или проблемы, возникшей у Вас, Вы можете обратиться в службу поддержки, написав письмо по адресу Live@livecamdream.com (администрация сайта, технические вопросы, админы сайта – любые вопросы будут рассмотрены максимально быстро и распределены по нужным отделам). Если Вы хотите обратиться напрямую в технический отдел и админам сайта – то Вы можете всегда написать прямо на сайте в раздел Support - Send message и Вам ответят максимально быстро и четко. Этот раздел создан специально, для быстрого реагирования тех.отдела на все происходящее на сайте.

Для регистрации студии нажмите здесь, а для регистрации как модель пройдите по этой ссылке.

_Моделям рекомендуется пользоваться форумом для приобретения навыков работы. Очень часто предметом обсуждения является “online chat” и другие рабочие моменты. Успешные модели часто делятся своим опытом и знаниями. На форуме так же можете найти “Technical forum” что поможет вам оборудовать рабочее место качественно.

Для студий предоставлена обширная статистика, легкая и быстрая регистрация, возможность пользоваться услугой “studio administrator” с ограниченным доступом к студии.

С уважением и пожеланиями хорошего заработка, команда LiveCamDream.com.


CamDream
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 30, 2013 5:39 pmОтветить с цитатой
Вниманию вебмастеров

Наш сайт предлагает партнерскую программу (affiliate program), по которой вы получаете выплаты за каждого приведенного мембера на наш сайт, купившего и потратившего на моделей определенное количество денежных средств. Чем больше сумма потраченных мембером кредитов на сайте (учитываются все виды расходов клиента) тем больший процент получает аффилиат.

При начислении денежных средств партнеру учитывается, сколько было потрачено кредитов за двухнедельный период времени (1-й период - с 1-го по 15-е число, 2-й период - с 16-го до конца месяца). В процентном выражении это выглядит следующим образом:

Потраченные средства за______________ Процент выплат аффилиата, %
двухнедельный период, USD


до 5000 _____________________________________ 15

5000 - 15000 _________________________________ 20

15000 - 20000_________________________________ 25

20000 - 50000_________________________________ 30

50000+_______________________________________ 40

Зарегистрироваться в качестве аффилиата вы можете здесь

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 30, 2013 6:21 pmОтветить с цитатой
на daysdreams, или как его звали, смахивает
в чем принципиальные отличия от, уже существующих на рынке, сайтов?
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ?

CamDream
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 02, 2013 11:44 amОтветить с цитатой
вы имеете в виду принципиальные отличия по работе сайта или же партнерской программы?

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 03, 2013 10:58 amОтветить с цитатой
Есть принципиально что-то новенькое и интересное? Или сайт стандартный?
Еще я не вижу % выплат, по реыералам вижу 70(кстати, обычно платят 80) а не с рефералов?
Почасовки вижу что нет.. а клиенты есть? Несколько раз пробовала посмотреть на сайт... никого нет в онлайне
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ?

CamDream
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 05, 2013 2:38 pmОтветить с цитатой
Уже на данном этапе мемберы есть. Изначально упор делался именно в этом направлении. Поэтому моделей сейчас не так много. Те из девушек, которые на данном этапе имеют своих постоянных клиентов, весьма неплохо зарабатывают.

В онлайне не всегда достаточно моделей, что связано с тем, что рекламные акции начались лишь в конце прошлого месяца. Постоянно усовершенствуемся. Учитываем все пожелания и советы, которые такие посетители, как вы, оставляют.

На этой неделе будет введена рефералка по приводу моделей на сайт.
С не реферала модель получает 50%.

CamDream
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 08, 2013 11:18 amОтветить с цитатой
В связи с техническими работами на серверах возможны сбои в работе сайта с 7-го октября. Об окончании работ вы будете проинформированы сразу же по их окончанию. Приносим свои извинения за временные неудобства.

bjack
Свой
Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 08, 2013 11:24 amОтветить с цитатой
совсем не работает

CamDream
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 08, 2013 1:48 pmОтветить с цитатой
Рады сообщить вам, что все технические работы на сайте завершены. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры