АРМАДА
У кого как с товарными партнерками? Помогу запустить свою!
Новая тема Написать ответ

yo2
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 22, 2013 4:04 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У кого как с товарными партнерками? Помогу запустить свою!

Итак, хочу заняться онлайн-торговлей. Начать можно с торговли, например, китайфонами, или секс-игрушками. Но нужны вложения, которых не особо то и есть (так получилось). Можно попробовать так, с меня партнерка написанная, с вас координация работы. По оплате нужно смотреть. далее, в итоге у вас будет своя партнерка и у меня. После вывод плюс.

Отписывайтесь в теме, кто что может предложить, и стоит ли начинать?
Закупать можно например на таобао.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 22, 2013 2:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
и стоит ли начинать?


начни для начала с обычных продаж с того же цпа, если у тебя будет прибыль - то организуешь свою пп на свое бабло. но так как продаж щас у тебя не будет - то ты сэкономишь деньги и время гореинвесторов.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 22, 2013 3:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Можно попробовать так, с меня партнерка написанная, с вас координация работы.



Хм, так это ж процентов 10 всего дела, есть и готовые варианты, и кодер за пару сотен баксов любой сделать может.
А вот какой товар, где его брать, по какой цене, где промоутить - вот это 90% всего дела.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры