АРМАДА
Продаём Amazon
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Новая тема Написать ответ

Amazon партнёрка. Ты работаешь с ней?
Да
21%
 21%  [ 21 ]
Планирую
30%
 30%  [ 30 ]
Нет
48%
 48%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 99

Голосование | Результаты

Вс Сен 15, 2013 11:53 pm Start Post: Продаём Amazon 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 18, 2013 2:04 pmОтветить с цитатой
Странник писал(а):
Интересно, какая дневная выручка Амазона?

Денег хватит всем. Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 18, 2013 2:17 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Странник писал(а):
Интересно, какая дневная выручка Амазона?

Денег хватит всем. Cool


Они сейчас переживают не самые лучшие времена:

Цитата:
Чистая прибыль магазина интернет-торговли Amazon во II квартале 2012г. сократилась на 96% по сравнению с аналогичным периодом 2011г. и составила 7 млн долл.


Было бы интересно сравнить с цифрами за этот год.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 18, 2013 2:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Они сейчас переживают не самые лучшие времена

а кому сейчас легко?!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 18, 2013 2:40 pmОтветить с цитатой
В этом году, ситуация только ухудшилась.

Прибыль Amazon в первом квартале 2013 года упала на 37% и сократилась до 82 млн долларов.

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 22, 2013 11:24 amОтветить с цитатой
В начале года Амазон заблочил без объяснения несколько десятков людей, получавших выплаты на Direct Deposit epayservices.com. Люди потеряли заработок за несколько месяцев.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 22, 2013 11:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
Люди потеряли заработок за несколько месяцев.

минималку так долго собирали.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 22, 2013 11:53 amОтветить с цитатой
Цитата:
Прибыль Amazon в первом квартале 2013 года упала на 37% и сократилась до 82 млн долларов.


В чем причина? Конкуренция со стороны китайских магазинов?

Colley
Свой
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 23, 2013 9:31 amОтветить с цитатой
[b]cyberdesire ghost[/b]

сэкономлю твое время...

в амазоне работают наредкость пидерастические люди, если их можно назвать людьми, одни лицемеры и гандоны во всех отделах.

когда задаешь им обычный вопрос - отвечают максимум сутки, когда задаешь вопрос по блоку акка, то ответ растягивается на 2-3 рабочих суток + после второго сообщения пишут, что по поводу бана акка они отвечать просто не будут и все, не отвечают даже на вопросы не по бану акка.

на форуме их, на просперо, типа никто из админов не сидит, никто типа не представляет администрацию, но есть с пяток акков, которые единственные там отвечают несколько лет, всегда в курсе всех тех. вопросов, говорят, что они никакого отношения к администрации амазона не имеют, отвечают с формулировкой - скорее всего ...., а у меня так ... и когда начинаешь гнать на амазон, они начинают тебя гасить, вплоть до того, что начинают писать посты просто уводящие от темы, типа как я хорошо пожарил пельмени, как вылечить лапу соседского кота, пишут дабл посты, короче делают абсолютно все вохможное, что бы тема сошла в говно и при этом делают тебя виновным во всех мировых кризисах.

было три аккаунта. естественно я никак их не связывал между собой. первый заблочили за то, что была ошибка в их дисклеймере. ну пидарасы, что взять. думаю, ладно, сам виноват, накосячил.

второй акк заблочили за то, что зашел даже не с ip предыдыщего акка, а с подсети, это мои догадки - перед самой выплатой они написали, что типы ты чувак связан с другим, которого мы закрыли. более ни одного слова, кроме подтверждения, что да, вы закрты, я не услышал, даже доказательств никаких не дали. и суки бля, ждут же, что бы ты побольше на них поработал, а потом херак и держи бан.

третий акк вообще просто прикрыли, хотя реально я сам понимаю, что незачто абсолютно было. но самое интересное, что они дважды меняли причины бана. сначала сказали, что закрыли за злоупотребление их API (у них там есть какие то лимиты), для того, что бы использовать их апи нужно дополнительно регистрироваться, НО я же не был там зарегистрирован вообще. потом они поменяли свое решение бана, написали другую причину бля. я нашел человека в usa, которому все объяснил, все детали, он звонил им два раза. первый раз его развернули, сказав, что мы вам уже ответили, второй раз, когда он настоял на разговоре со старшим менеджером - ему сказали все общими словами, даже не разбираясь, типа раз мы закрыли - значит вы пидарас и заслужили это. Плюс ко всему писал их диреку, безосу бля, получил от секретутки ответ - да вы пидарас без аргументов, мы вас закрыли и идите лесом. В итоге последняя формулировка закрытия - вы связаны с человеком, которого, мы закрыли ранее. никаких тебе доказательств и прочего.


Еще пару деталей. С одного акка я две выплаты все же увидел. Это было в начале работы с ними и выплата была от 1 до 2к. Если больше, то будет бан - можешь не сомневаться. Хотя насколько я слышал уже при 500 на акке были баны. Выплата происходит через три месяца, то есть если в сентябре ты работаешь, то за него деньги они "высылают" только в конце ноября. Неделю идет чек. Я принимал на еpese. То ли две, то ли три недели они его обначиливают и месяц вроде ждут, пока его амазон не сможет отозвать. Итого, проходит 4 с половиной месяца пока ты получишь что-то, если получишь.

Если адрес для отправки чека уже использовался закрытым ранее акком - бан. Если используешь адрес ecoin - то они прекращают с тобой сотрудничество, так как адрес доставки чека находится в штате, который запрещен для работы с амазон их правилами. Это их ответ на мое письмо с вопросом о возможности использования адреса ecoin, таким образом я его не использовал, что конкретно произойдет не знаю.

Трафика прямо уже кучу иметь не надо, можно и несколько к иметь, но если он хороший us. НО как я понял при хорошем заработке ты будешь выделяться из общей картины и будет бан, потому как почти все аффилиаты амазон заработывают по несколько сотен в месяц максимум. Если ты не крупный известный сайт-бренд например по сравнению товаров из разных магазинов, то тебе бан. На своем примере убедился - получил бан по фантастическим причинам да еще и эти причины меняли без объяснений.

Если все равно рискнешь с ними работать, то виджеты не вешай, толку мало, они реально уже всем приелись и на них мало кто кликает.

astore - это не новая фишка, и он не лезет в гугл вообще. я там понимаю фильтр на партнерские магазины.

в выдаче по всем товарам амазон сам висит занимая по 1-10 позиций в топе, им то и не выгодно, что бы с поиска народ шел через тебя, оно понятно.

еще минус такой, они изменяют периодически свои правила, и по ним уже блочат акки. получается, что раньше ты им подходил, теперь нет.

нюансов на самом деле очень много именно по работе с ними по одной причине - они пидарасы, они никогда не разблочат уже заблоченный акк, кто бы ты не был, они никогда не укажут на твои ошибки или даже погрешности - сразу бан.

В общем мой совет - если хочешь через 4 месяца работы почувствовать опустошение - то работай.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 23, 2013 9:56 amОтветить с цитатой
Colley, а какая может быть альтернатива Амазону?

Colley
Свой
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 23, 2013 10:03 amОтветить с цитатой
хз, меня на ebay не приняли с норм сайтом, сказали что по некоторым причинам не могут этого сделать, по каким именно они не могут сказать. cj я не пробовал даже, и руки не дошли и по принципу работы тогда не подходило. с товарными парнерками я тогда и попрощался. осталось только cpa.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 23, 2013 10:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
Colley,
cyberdesire ghost

сэкономлю твое время...

в амазоне работают наредкость пидерастические люди, если их можно назвать людьми, одни лицемеры и гандоны во всех отделах.

Вот те на! Всю малину испортил Sad
Цитата:
Еще пару деталей. С одного акка я две выплаты все же увидел. Это было в начале работы с ними и выплата была от 1 до 2к. Если больше, то будет бан - можешь не сомневаться.

Что-то как-то печально.

Цитата:
какая может быть альтернатива Амазону?

Рекламная CPA-сеть cj.com как версия.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Arsau
Свой
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 24, 2013 9:55 amОтветить с цитатой
Альтернативы: 1) Skimlinks 2) Viglink

Вообще лучший инструмент для работы с амазоном это генератор сайтов BRush CMS. Я на нем сижу с 2010 года и только радуюсь. Заработок зависит от темы и трафа уника. Примерно при 50 дейли уника в сутки, в среднем один сайт зарабатывает 30$ в месяц. С помощью браша можно легко сгенерить 100 сайтов.. И да очень важно подобрать качественно ключевые слова, чтобы был и траф и товар...
В историю с баном я тоже попал, как раз юзал епай сервис для вывода. Больше банов не было.
Arsen Uralovich Amirov

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 24, 2013 10:04 amОтветить с цитатой
А какие возможности по выводу денег предлагает Амазон?

Arsau
Свой
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 24, 2013 10:06 amОтветить с цитатой
На данный момент самый быстрый способ вывода, это отправка чека на американский адрес офиса епайсервиса. А так вообще чек домой, доходит примерно за месяц.
Arsen Uralovich Amirov

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 24, 2013 10:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
BRush CMS

200$ цена нормальная.

Arsau писал(а):
Альтернативы: 1) Skimlinks 2) Viglink


http://skimlinks.com/
http://www.viglink.com/

Какие плюсы/минусы в сравнении с Амазоном? И вообще.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры