АРМАДА
В России Twitter-революции не будет - у Макфола нет денег на
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 05, 2013 2:47 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В России Twitter-революции не будет - у Макфола нет денег на Интернет

Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Чрезвычайный и Полномочный посол США в России Майкл Макфол прекращает регулярные записи в Twitter из-за приостановки финансирования американских госучреждений.

«В связи с приостановлением финансирования госучреждений США я не буду обновлять свою ленту в Твиттере регулярно. Новая реальность для нас во время приостановки работы госучреждений США состоит в том, что мы не ведем дипломатическую работу в обычном режиме», - написал Макфол в своем микроблоге в Twitter.

В англоязычном обращении к читателям посол США в РФ отметил, что теперь не сможет регулярно обновлять и страницу в социальной сети Facebook. После публикации сообщения один из подписчиков блога Макфола предложил ему оплату Интернета. «Спасибо», - ответил Макфол.

Напомним, с 1 октября часть федеральных учреждений в США не функционирует из-за отсутствия компромисса по бюджету. Республиканцы выдвигают в качестве условия для принятия бюджета отмену или задержку реализации реформы здравоохранения. Президент Обама и его демократическая партия заявляют, что закон о реформе был принят три года назад и его действие не может быть предметом обсуждения.

http://evrazia.org/news/28844
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры