АРМАДА
Аналитики Socialbareks измерят эффективность брендов во ВКон
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 05, 2013 3:00 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Аналитики Socialbareks измерят эффективность брендов во ВКонтакте




Компания Socialbakers, занимающаяся мониторингом и аналитикой социальных сетей, объявила о начале сотрудничества с российской соцсетью "ВКонтакте". Сообщение об этом 4 сентября появилось на официальном сайте Socialbakers.

Как говорится в посте, партнерство Socialbakers и "ВКонтакте" позволит использующим платформу соцсети брендам измерять эффективность своего присутствия и "анализировать поведение и вовлеченность подписчиков", а также их "отклик" на тот или иной контент, размещаемый в сообществе бренда.

Генеральный директор Socialbakers Ян Резаб (Jan Rezab) сообщил "Ленте.ру", что компания впервые задумалась о работе с "ВКонтакте" в 2012 году, после встречи с основателем социальной сети Павлом Дуровым. Тестирование аналитики Socialbakers в российской соцсети началось еще три недели назад. Тогда доступ к новой статистике получили несколько компаний — партнеров Socialbakers в России.

Разработанный Socialbakers инструмент под названием Socialbakers Analytics позволяет маркетологам и представителям бизнеса в рамках одной панели инструментов получать визуальные отчеты по метрикам в различных социальных сетях. "ВКонтакте" стала первой российской соцсетью, заключившей соглашение с Socialbakers. До этого аналитические инструменты компании распространялись только на Facebook, Twitter и YouTube. Среди клиентов Socialbakers есть такие известные компании, как Nestle, Nokia и McDonalds.

http://mmr.ua/news/id/analitiki-socialbareks-izmerjat-effektivnost-brendov-vo-vkontakte-36436/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры