АРМАДА
Новшества «WikiPlanet»
Новая тема Написать ответ

Jackpot
Свой
Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 21, 2013 2:33 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Стараясь всегда идти навстречу партнерам и вебмастерам, «WikiPlanet» вводит новую концепцию вознаграждения Партнеров:

• теперь доход может составлять 111% (а это как раз около двух с половиной тысяч рублей от одной продажи);
• файлы cookie теперь предоставляются на целых 7 месяцев.

Это на самом деле конструктивное предложение от солидной фирмы, занимающейся работой на перспективу. Именно дальновидностью объясняет руководство «WikiPlanet» свои предложения. Компания готова предложить партнерам больше, нежели может получить от этой сделки сама. Все шаги навстречу партнерам делаются с расчетом на заключение длительных и доверительных отношений в будущем. «WikiPlanet» верит в то, что все их сегодняшние клиенты вполне смогут стать постоянными.

Почему именно 111%? Все довольно просто. Обыкновенная для туристического бизнеса комиссия составляет 10%. «WikiPlanet» в данном вопросе также не является исключением и зарабатывает от каждой сделки именно по 10%. Помимо этого, у компании есть дополнительная статья расходов, ориентированная на прием платежей. Так, к примеру, платежи с пластиковых карточек обходятся компании примерно в 2% (о, да, весьма приятно, что еще не все клиенты перешли на оплату картами). Таким образом, получается, что чистая прибыль компании, по факту, составляет не более 9% от сделки. Руководство же компании считает, что оплата должна быть достойной и соответствующей рыночным ценам, ведь «WikiPlanet»-то работает на перспективу! Поэтому 10% от стоимости покупки для клиента и дает нам цифру 111% от прибыли «WikiPlanet». Если переводить все проценты в цифры, то это составит порядка 2500 рублей с продажи (при учете, что на данный момент средняя величина сделки равна 25000 рублей, и эта цифра постоянно изменяется). «WikiPlanet» уверено развивается и готова дать лучшие предложения для агентов!

Говоря же о cookie-файлах на 7 месяцев, стоит упомянуть тот факт, что покупка туров на сегодняшний день является не самым импульсивным действием. Этот «продукт» выбирается долго и тщательно, с предварительной «приценкой» и последующим жестким анализом. Поэтому клиент, выразивший свою заинтересованность сегодня, реально совершить покупку может только на следующей неделе. Понимая это прекрасно, «WikiPlanet» готова пойти навстречу своим партнерам, и может удерживать пользователя за тем, кто его привел на протяжении целых 7 месяцев.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры