АРМАДА
Биржа Solomono
Новая тема Написать ответ

Талян + + +
Banned
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 30, 2013 7:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На мой взгляд очень интересная и несправедливо забытая биржа покупки-продажи ссылок Solomono (рефка).
Хотелось бы остановиться на ней в данной теме с позиции вебмастера.
Сначала, далее это будет показано на скрине доходов, я тоже особо не обратил на нее внимание. Добавил для пробы пару сайтов, благо в бирже имеется функционал:
Для любых сайтов (ручной режим), далее:



Цитата:
Для подтверждения прав на сайт, установите следующий код на его главной странице:

<!-- хххххххххх -->

После завершения сканирования сайта, определите цены и количество продаваемых ссылок для допущенных страниц.

Обратите внимание: новые ссылки необходимо будет размещать вручную. Информация о новых заявках будет приходить вам на email, а также будет доступна в вашем эккаунте.



ТО ЕСТЬ изначально не нужно заморачиваться с установкой кодов и тому подобного, что я и сделал.

Когда на один из добавленных в Solomono сайтов пошли заявки, пришлось устанавливать код, так как их было неожиданно много.
В принципе в коде ничего сложного нет, но мне пришлось поморичиться, но главное, что не зря.
Хотелось бы привести сравнительный пример со всем известной биржей Sape.
Интересен тот факт, что один и тот же сайт с тИЦ 0 в Sape приносит 0,58 рубля в сутки а в Solomono 11,81 если интересно вот он абсолютно простенький без всяких наворотов, разница как видим поразительна, и такая тенденция наблюдается не только по этому сайту.

Вот как и говорил скрин доходов:



Пусть и немного, но как говорится - курочка по зернышку. Там копеечка, там так и получится на хлеб с маслом Smile .

Если будут вопросы, прошу задавать тут или в ЛС. Чем смогу помогу.

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 31, 2013 7:38 amОтветить с цитатой
А ктонить покупал там ссылки? Как там по сравнению с сапой в частности сайты теже?
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

Талян + + +
Banned
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 28, 2013 10:45 amОтветить с цитатой
Интересное наблюдение. После АГС 40 в Саепе доход упал в 2 раза, в Соломоно чуть просел и снова пошел вверх. На сегодняшний день доход в сутки чуть выше чем был 1,11,13г.

Талян + + +
Banned
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 15, 2013 1:46 amОтветить с цитатой
Биржа переехала по адресу http://www.linkpad.ru/assistant/Default.aspx?p=s и называется теперь Биржа ссылок Linkpad.ru.
Кто регистрировался еще в соломоно, авторизуйтесь в линкпад под теми же данными, они всё перенесли:
Цитата:
поскольку это переезд, а не новый проект, все данные пользователей ПОЛНОСТЬЮ перенесены в linkpad.ru


Всем, кто желает зарегистрироваться по рефке - милости прошу Smile . Если требуется помощь, не стесняйтесь, обращайтесь тут или в лс Smile .
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры