АРМАДА
Успешный отдых для вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 22, 2013 11:15 am Start Post: Успешный отдых для вебмастеров 

Emma
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 1:45 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Можно даже видеоблог забацать.


Smile вот мой хороший знакомый ведёт блог о Гоа http://johndao.ru

Цитата:
Гоа тот еще сральник как и Индия в принципе, у кого деньги есть советую их не тратить

как всегда кто не был там говорит: "Там не засрано, говорят антисанитария?"
кто был и не с чем сравнить : "Оглянитесь вокруг в рашке.. тоже все засрано, что вас смущает"

Smile поверьте, мне и многим тысячам людей со всего мира которым есть с чем сравнивать, и мы знаем что нас тянет снова и снова собирать рюкзаки в эту страну)) Конечно, любителям турецких и египтянскиз онклюзивов, привыкших к вылизанным отелям, довольно сложно объяснить про грязь Гоанскую)) И не объясняю, просто говорю что делать там вам точно нечего :nah:

Альтернативные направления в зимний период это Тай и Камбоджа (в камбодже вообще всё дёшево), и тут как говориться на вкус и цвет товарища нет)) sawm мы сделали свой выбор и последние годы сумели его осуществить) А что сделал ты? Так и просидел в своей квартирке, тоскливо разглядывая снег за окном?)))
Атомная бомба среди партнерок

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 8:32 pmОтветить с цитатой
Emma, а меня знаете, что смущает в гоанской грязи? Местный климат. Да, у нас в стране тоже не шибко чисто, но у нас всё-таки не так жарко и влажно. А ведь именно жара и влажность - идеальная среда для размножения микробов. Разве нет?

Emma
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 9:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А ведь именно жара и влажность - идеальная среда для размножения микробов. Разве нет?


Smile Возможно) Но учитывайте что кроме жары и влаги есть ещё и ветер, который быстро всё сушит, и напомню про местную живность, которая моментально съедает все отходы биологического происхождения))) И вообще, необходимо соблюдать правила личной гигиены, я имею ввиду мыть руки чаще, фрукты которые хотите попробовать, лучше бутилированной водой) Пить тоже желательно бутилированную водичку) Ни какая грязь вам будет не страшна) К слову, в первый раз поехали, понабрали с собой аптечку, от желудка, от температуры и т.д.) Так вот ни одна табла нам не понадобилась) Там кто о чём думает тот это и получает) Такое уж это место, как ни странно)) Знакомые мои боялись отравиться чем нибудь, в итоге за два дня до отъезда они проторчали в уборной с температурой + 38... точно отравились чем то, или я хз... Лично мы ни разу не встречали таких людей, кто от гоанской грязи заболел или умер)) Многое от личной гигиены зависит, я считаю) Ну и не забываем про местный дезинфицирующи напиток - Ром "Old Monk", убъёт любую заразу, хоть и вкусный, гад :thup: Drinks or Beer
Атомная бомба среди партнерок

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 2:27 amОтветить с цитатой
Emma писал(а):
sawm мы сделали свой выбор и последние годы сумели его осуществить) А что сделал ты? Так и просидел в своей квартирке, тоскливо разглядывая снег за окном?)))


а почему ты решила/шил, что здесь все судят по турции и египту?
И откуда уверенность, что ты такая продвинутая живя в Гоа с рюкзачками своими а мы тут в "квартирках" тоскливо снег разглядываем? :oldher:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 11:17 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Emma, а меня знаете, что смущает в гоанской грязи? Местный климат. Да, у нас в стране тоже не шибко чисто, но у нас всё-таки не так жарко и влажно. А ведь именно жара и влажность - идеальная среда для размножения микробов. Разве нет?



Многие заблуждаются по поводу Азии, у нас что вирусов и инфекций нет? Да весной и осенью поголовно все болеют из знакомых.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 12:11 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Вишенка писал(а):
Emma, а меня знаете, что смущает в гоанской грязи? Местный климат. Да, у нас в стране тоже не шибко чисто, но у нас всё-таки не так жарко и влажно. А ведь именно жара и влажность - идеальная среда для размножения микробов. Разве нет?



Многие заблуждаются по поводу Азии, у нас что вирусов и инфекций нет? Да весной и осенью поголовно все болеют из знакомых.


многие не заблуждаются на этот счет
т.к многие элементарные вещи почитали в мед справочниках
мы выросшие в совке имеем иммунитет к одному ряду заболеваний, т.е. практически ко всему что у нас водилось. в тропиках люди имеют иммунитет к тому чем они болели с детства. Это все равно, что домашнего ребенка отдать в садик где каждый со своим набором бацил.
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Emma
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 2:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а почему ты решила/шил, что здесь все судят по турции и египту?


найди хоть строчку об этом? Я говорила про любителей Турции и Египта, но ни как уж не обобщала на каждого читающего эту ветку))) такое ощущение что тебе тупо придраться к чему то хочеться, да не можется :nah:
Ты же в откровенно-утверждающей форме заявляешь юзерам:
Цитата:
- Гоа тот еще сральник как и Индия в принципе, у кого деньги есть советую их не тратить!

Какая то странная забота о чужих деньгах....ты там хоть раз был, советчик?))
Цитата:
И откуда уверенность, что ты такая продвинутая живя в Гоа с рюкзачками своими а мы тут в "квартирках" тоскливо снег разглядываем?


от куда такая невежливая привычка отвечать вопросом на вопрос? Читай внимательнее, вопрос был задан лично к тебе!:
Цитата:
- А что сделал ты? Так и просидел в своей квартирке, тоскливо разглядывая снег за окном?)))

А ты зачем-то его обобщил на всех.... Переворачивать суть беседы ты смотрю учишься, а на конкретные вопросы отвечать так и не умеешь)))

PS^ всем Миру-Мир!
Атомная бомба среди партнерок

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 3:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Какая то странная забота о чужих деньгах....ты там хоть раз был, советчик?))


ты думаешь я говорю не из собственного опыта? Smile или мне не с чем сравнить

Цитата:
от куда такая невежливая привычка отвечать вопросом на вопрос? Читай внимательнее, вопрос был задан лично к тебе!:


перезадать тебе лично этот вопрос? не от лица всех? Smile
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 3:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
PS^ всем Миру-Мир!


затролили уже :nah:


Цитата:
в итоге за два дня до отъезда они проторчали в уборной с температурой + 38... точно отравились чем то, или я хз...


да ничего страшного :oldher:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Печёночные_сосальщики
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 3:50 pmОтветить с цитатой
интересно где чел жил до этого если перезимовав в комнате с кухней среди улыбающихся цыганей он до сих пор в эйфории и всем советует :ks: :oldher:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Emma
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 3:52 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
PS^ всем Миру-Мир!


затролили уже :nah:

:nah: и не говори) Вопросом на вопрос, и ни какой конкретики)) Да и пофиг, кому нужно тот всё прекрасно понял)) Спорить и убеждать я ни кого не намерена Wink
Атомная бомба среди партнерок

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 7:01 pmОтветить с цитатой
А если выбирать между Гоа и Таем на короткий дауншифтин, что предпочесть? Какие основные +/-?

Emma
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 7:09 pmОтветить с цитатой
В короткий это какой срок? В тот же Тай виза не нужна до 30 дней, это плюс)
Атомная бомба среди партнерок

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2013 7:44 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
А если выбирать между Гоа и Таем на короткий дауншифтин, что предпочесть? Какие основные +/-?


Тай однозначно, даже не сравнивается имхо
само собой лучше на самуи и панган
если море не надо то чанг май
или камбоджу сиануквиль
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 04, 2013 10:11 amОтветить с цитатой
я скромно отдыхаю примерно до 750 usd на человека (4-5 человек)
поэтому мой выбор Турция
в эту сумму получается от 10 до 20 дней
что имеется - лоукост из Украины (pegasus)
резервация квартиры с кухней(airbnb / booking (дороже))
питание завтрак сами - обед/ужин кафешки
ну и развлекухи всякие

за такие деньги турпакет не получится взять на такой срок

и как по мне Турция культурнее и насещеней Крыма
скучаю по Египту
был 1 раз очень понравилось море и обилие фруктов в маркетах
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры