АРМАДА
Социальная сеть "ВКонтакте" запустила рекламную би
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 05, 2013 5:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
"ВКонтакте" в открытом режиме заработала биржа рекламных постов. Теперь рекламодатели смогут покупать на бирже платное размещение постов и репостов в группах в социальной сети, выбирать время публикации записей, а также смотреть статистику и оценивать эффективность рекламных кампаний.

По данным издания "Цукерберг Позвонит", комиссия за размещение рекламы "ВКонтакте" через биржу составляет 45% от стоимости размещения поста, установленной владельцем группы. Комиссию платит рекламодатель (оплату НДС берет на себя соцсеть). В нее, по данным соцсети, включены все траты на содержание и развитие сервиса, а также премии и бонусы рекламным агентствам.

Пока биржей могут воспользоваться лишь владельцы сообществ с ежедневной аудиторией свыше 100 тыс. пользователей. К Новому году ее планируется сделать доступной и для менее популярных страниц. При этом, как сообщает издание, "ВКонтакте" утверждают, что пока не собираются ограничивать работу сторонних бирж, а будут конкурировать с ними.

Социальная сеть "ВКонтакте" действует с 2006 года. В ней зарегистрировано более 220 млн человек, за сутки свои страницы в соцсети проверяют свыше 50 млн человек.

http://www.dp.ru/a/2013/11/05/VKontakte_zarabotala_re/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 06, 2013 3:04 amОтветить с цитатой
45% Shocked, Не жирная ли комиссия? А впрочем мне пох, так как не рекламируюсь там. А другим пора уже группы создавать и грести бабло. Боты вперед!
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры