АРМАДА
С чего начать новичку в фарме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Ноя 26, 2013 9:26 am Start Post: С чего начать новичку в фарме? 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 26, 2013 2:32 pmОтветить с цитатой
про смерьть адалта говорят импотенты :oldher:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Fidler
Свой
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 26, 2013 2:34 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
Я знаю что фарма еще долго будет жить это перспективное направление чтобы развивать в себе это ремесло.


Сколько раз слышал про адалт, что он умирает или вот вот умрет. А про фарму таких разговоров нет. В чем преимущества фармы по сравнению с адалтом?



Безусловно на адалте можно больше бабла зарабатывать, в отличии от фармы. Это скорее дело интереса. На счет того что адалт умирает, это специально говорят чтобы конкурентов не плодить или говорят те кого забанил гугл, бред все это. Адалт и фарма будут жить вечно, мое сугубо личное мнение. Меняется технология продвижения, а потребности людей остаются все те же.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 26, 2013 2:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Это скорее дело интереса.


тебя не интересуют голые девки?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 26, 2013 2:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
На счет того что адалт умирает, это специально говорят чтобы конкурентов не плодить или говорят те кого забанил гугл, бред все это.


Адалт по ходу сам себя убил. Раньше было куча фейковых платников и подписки с охуительной стоимостью. А сейчас все стараются делать качественные ресы. В Америке даже больше не будет оплаты через СМС.

Fidler
Свой
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 26, 2013 3:08 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Цитата:

Это скорее дело интереса.


тебя не интересуют голые девки?


Меня то интересуют. Я имею ввиду на счет интереса в плане заработка кому то фарма , а кому адалтом нравится заниматься. Каждому свое Smile

Khan27 писал(а):
Цитата:
На счет того что адалт умирает, это специально говорят чтобы конкурентов не плодить или говорят те кого забанил гугл, бред все это.


Адалт по ходу сам себя убил. Раньше было куча фейковых платников и подписки с охуительной стоимостью. А сейчас все стараются делать качественные ресы. В Америке даже больше не будет оплаты через СМС.



В Америке все на кредитах рулит, жилье, машина, услуги. Ты еще не родился а уже должник, такая у них там система. Поэтому платники все еще в силе, но на тех же кредитных картах, лтбо Alert Pay, Pay Pal. Фишка с СМС в основном в России и СНГ.

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 1:21 amОтветить с цитатой
callema писал(а):
Ализандр писал(а):
Цитата:
Вот я точно знаю, почему я занимаюсь фармой и еще одним направлением.


callema, какая же у вас мотивация? Поделитесь, пожалуйста.



А по второму направлению - ну там клиентское русскоязычное SEO, контекстная реклама. Это с фриланса, когда я задолбалась на кого-то работать. Муж как раз с армии вернулся, вернее мы вернулись после двух лет. Он старлей, я ненавидела офисы и наймитов, вот и начали, сайты создавать, потом продвигать. Обычная задротская история. Обычно так мальчики админы продвигаются по жизни. Админят компы, потом пара сайтов, потом сеошнеки :nah:



счастливый муж.
я жену уже 2-й год пытаюсь приобщить к сео, безрезультатно.
лень. с другой стороны нам уже за 30, а в этом возрасте уже все очень туго дается.

по фарме.
какие страны, какие группы таблеток? можно в личку.
я 2,5 года в фарме в основном по не ЕДам.
в этом году Гугл как-то особенно по-идиотски себя ведет, мешая мне уехать на Сейшелы :smk:

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 1:44 amОтветить с цитатой
Dimitrias писал(а):
callema писал(а):
Ализандр писал(а):
Цитата:
Вот я точно знаю, почему я занимаюсь фармой и еще одним направлением.


callema, какая же у вас мотивация? Поделитесь, пожалуйста.



А по второму направлению - ну там клиентское русскоязычное SEO, контекстная реклама. Это с фриланса, когда я задолбалась на кого-то работать. Муж как раз с армии вернулся, вернее мы вернулись после двух лет. Он старлей, я ненавидела офисы и наймитов, вот и начали, сайты создавать, потом продвигать. Обычная задротская история. Обычно так мальчики админы продвигаются по жизни. Админят компы, потом пара сайтов, потом сеошнеки :nah:



счастливый муж.
я жену уже 2-й год пытаюсь приобщить к сео, безрезультатно.
лень. с другой стороны нам уже за 30, а в этом возрасте уже все очень туго дается.

по фарме.
какие страны, какие группы таблеток? можно в личку.
я 2,5 года в фарме в основном по не ЕДам.
в этом году Гугл как-то особенно по-идиотски себя ведет, мешая мне уехать на Сейшелы :smk:



Никто ничего не спалит тебе по фарме, смотри топ 50-100 у партнерок , делай выводы и двигайся в перед.
Гугл еще тот мудила, вогнал многих в кризис ((( Да и еще подозреваю одну партнерку в шейве Sad гугл заставляет пойти на крайние меры.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 10:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
Подскажите пожалуйста с чего начать новичку,


Начать следует с выбора категории препарата. Один из основных моментов. Затем собираем под этот препарат ключевики.

Почитай еще эти темы

С чего начать новичку в фарме с нуля?

С чего начать новичку в фарме НЕ с нуля?

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 1:37 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):


Никто ничего не спалит тебе по фарме, смотри топ 50-100 у партнерок , делай выводы и двигайся в перед.


палить ничего не нужно, я интересовался какое направление у человека.

Shkiff писал(а):
Гугл еще тот мудила, вогнал многих в кризис ((( Да и еще подозреваю одну партнерку в шейве Sad гугл заставляет пойти на крайние меры.



только одну? :nah:

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 3:44 pmОтветить с цитатой
Dimitrias писал(а):


счастливый муж.
я жену уже 2-й год пытаюсь приобщить к сео, безрезультатно.
лень. с другой стороны нам уже за 30, а в этом возрасте уже все очень туго дается.

по фарме.
какие страны, какие группы таблеток? можно в личку.
я 2,5 года в фарме в основном по не ЕДам.
в этом году Гугл как-то особенно по-идиотски себя ведет, мешая мне уехать на Сейшелы :smk:



Нам тоже за 30. И я бы сказала, что в 30 жизнь только начинается. Все эти бестолковые метания между 20 и 30 закончены, энергии полно, самый пик. Йо, брат, давай-ка поднажми!

Таблы не секрет же, те которые приносят лично мне доллары:
Lexapro - очень хороший показатель по запросу generic lexapro, что понятно о чем говорит
Elavil - там близко к топу была, тоже табла с допэффектами
еще один антидепрессант, по которому у меня два сайта, люблю его (кто угадает, того чмок Smile
парочка противораковых - чеки там почему-то всегда большие, проходимость крайне низкая
ну и по мелочи одностраничники (фрихи и стендалоны) почти по десятку АД, капает траф по-тихому или уже не капает
по ED кстати начала три блога сразу делать - траф и продажи есть, но не сказала бы, что сильно больше, чем по AD, просто такие же таблы...

В целом как-то так, примерно по продаже на день:


Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 6:24 pmОтветить с цитатой
Dimitrias писал(а):

только одну? :nah:


Да одну, та которая очень не хило шейвит. Конечно же многие этим занимаются, но эта партнерка перешла все границы. С ней я расстаюсь.

Цитата:

еще один антидепрессант, по которому у меня два сайта, люблю его (кто угадает, того чмок Smile


Cymbalta Smile
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 6:43 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 6:53 pmОтветить с цитатой
callema писал(а):

В целом как-то так, примерно по продаже на день:



не густо.
наверно фарма не основной источник дохода?
я смотрю ни один из этих таблов не присутствует в топе продаж.
в прошлом году висел в топе по Кломиду по Франции, в то время он был где-то на 15-20 местах топа продаж у ФармКеша, а продаж не было. После это стало стремно работать по таблам, которых нет в топе. Хотя Амерыка совсем другая история, чем Франция.

зы забавная стата, почти каждая 2-я прода МС, а говорят он только под европу. Smile

Shkiff писал(а):
Dimitrias писал(а):

только одну? :nah:


Да одну, та которая очень не хило шейвит. Конечно же многие этим занимаются, но эта партнерка перешла все границы. С ней я расстаюсь.



Че за партнерка?

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 7:00 pmОтветить с цитатой
Dimitrias писал(а):
callema писал(а):

В целом как-то так, примерно по продаже на день:



не густо.
наверно фарма не основной источник дохода?

зы забавная стата, почти каждая 2-я прода МС, а говорят он только под европу. Smile


Так я этим начала заниматься только вот в конце лета. После четырехлетнего перерыва вспомнила и решила разнообразить онлайн заработок.

Далеко не основной. Но просто интересно развивать, заодно хоть немного раскидать яйца по разным корзинам. А то все в основном клиентоориентированное, не люблю сфокусированность денежного потока в одной нише.

Поделись и ты статой. Интересно же Smile

Друзья, давайте мотивировать нас, новичков, статами! Давайте меряться, друзья! :nah:

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 7:20 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры