АРМАДА
Где искать контент-менеджеров?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Окт 11, 2013 7:55 pm Start Post: Где искать контент-менеджеров? 

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 1:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Тс, проще открыть топик да допустим на этом форуме, четко обозначив оплату и обязанности. Так и найдете.


Да сейчас нашел обзор на сервис, думаю в след. месяце его попробую http://sosnovskij.ru/textreporter/


Последний раз редактировалось: icedogas (Ср Ноя 27, 2013 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 1:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да сейчас нашел обзор на сервис, думаю в след. месяце его попробую http://sosnovskij.ru/textreporter/


Будем ждать отзывов.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 28, 2013 11:34 amОтветить с цитатой
Irbis писал(а):
Цитата:
Да сейчас нашел обзор на сервис, думаю в след. месяце его попробую http://sosnovskij.ru/textreporter/


Будем ждать отзывов.


Вообщем в плане настройки достаточно быстро разобрался и это при том, что у меня на сайте maxsite cms, там специальный конфигуратор для нестандартных цмс, в котором ты просто выберешь поля в mysql в которые сервис запишет свои статьи, ну там например заголовок основной текст, картинка ну или свое поле какое то, техподдержка норм в 11 вечера помогла разобраться с настройкой.
Вообщем тестовые статьи отправляются. Создал задание закинул денег и пока тишина, видимо может у них мало менеджеров работает в этом сервисе и потому что задание с начала идет к нему а потом к копирайтерам.
Вообщем пока жду, в плане цены за текст норм - минималка за 1000зн =2$
Не понравилась цена за картинку - 0,5$ - это же четверть текста да и мало ли что они там поставят Confused)
Мне именно было интересно что бы был вариант с рерайом, то есть кинул пачку ссылок а они их переписали в статьи, но сервис больше заточен под ежедневное-еженедельное наполнение, то есть там можно выбрать в какой день нужна статья.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 28, 2013 9:38 pmОтветить с цитатой
Прошел целый день а воз и ныне там - единственное что спасает сервис от моей обидки, отмазка в факе -
Я запустил площадку в работу, прошло 2 дня а публикации до сих пор нет.
Ответ:
После того как вы стартуете заказ нам необходимо некоторое время на изучение вашего сайта и вашего заказа. Именно поэтому сразу же после запуска существует задержка в двое суток. После этого стартового периода публикации будут происходить строго по указанному вами расписанию.

anavik-vikta +
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 29, 2013 2:29 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте! Думаю смогу вам помочь. Опыт работы 2 года. К каждой статье прилагаю 5 уникальных картинок. Умею наполнять сайты статьями и картинками. Если заинтересовала предложение, вот мой скайп tanyabukina1. Дам ссылку на портфолио и покажу примеры работ , опубликованных на различных сайта.
С уважением, Татьяна
Слова рождают чувства, а чувства подталкивают человека к действию.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 29, 2013 2:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
5 уникальных картинок


Сами рисуете?

Почитал примеры... пичаль-беда.
Цитата:
Одно из следующих наших предложений, недорогой хороший ноутбук, который подходит для всех дел сразу и станет лучшем другом в дороге, дома или же на работе!


Цитата:
Ноутбуки из категории "Универсальные", легко справляются с производственными и игровыми задачами, вычислительной работой:


Цитата:
Поэтому вы сможете подобрать идеально подходящий именно для вас, ноутбук.



Это какой-то ад.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 29, 2013 3:17 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
5 уникальных картинок


Сами рисуете?

Почитал примеры... пичаль-беда.
Цитата:
Одно из следующих наших предложений, недорогой хороший ноутбук, который подходит для всех дел сразу и станет лучшем другом в дороге, дома или же на работе!


Цитата:
Ноутбуки из категории "Универсальные", легко справляются с производственными и игровыми задачами, вычислительной работой:


Цитата:
Поэтому вы сможете подобрать идеально подходящий именно для вас, ноутбук.



Это какой-то ад.


:nah:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 29, 2013 3:25 pmОтветить с цитатой
anavik-vikta, по цене не подходите 5$ = 1000зн, для простой периодики для меня дороговато =(
Но спасибо за предложение.

DrKronos, Аха это еще норм, мне как то раз на адвего попалась бабеня, которая каким то раком выхватила мое задние при том, что это была ее первая работа на сервисе, задача была написать про корпоративы на воздухе катание на байдарках итд Для обычного копирайтера там все расписано было отлично, но что нахерачила она - "всей семьей отдохнуть" "мужу я выбрала рыбалку", "детям - катание на лодках" "вместе отдохнуть всей семьей", я конечно его принял первый текст как ни как, но закинул в какой то сплог, а то бы клиенты меня нахуй бы послали за такие текста, хотя в задании четко было указано, компания сплотить дух корпративный итд - у кого чего болит, короче говоря ROFL

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 29, 2013 3:55 pmОтветить с цитатой
icedogas, понимаю)) А потом люди удивляются, почему их «СДЛ с уникальным контентом» уходят под АГС-40.
Да даром такой бред не нужен.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 29, 2013 4:05 pmОтветить с цитатой
Смотря кого называть контент-менеджером. Помнится работал с таким.
Даешь ему doc со статьями от копирайтера и доступ к админке сайта; он все наполняет, вставляет картинки, перелинковует, верстает статьи.
Пацан, знал html, похоже многое автоматизировал.
Девочка могла бы и не справиться, т.к. нужно html знать. Девочек лучше садить копирайтером или редактором, филологическое образование желательно.

Т.е. из твоего "надо найти источник, либо написать задание, опубликовать, затем перепроверить, затем пойти в админку сайта заверстать текст, возможность расставить перелинковку, найти картинку или пачку картинок, подрезать их или стереть копирайты, раскидать это по соц сетям итд итп. " это выделенное.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 29, 2013 5:14 pmОтветить с цитатой
exolon, ну тут согласен да в этом плане конечно парень тоже вариант - мне в принципе без разницы) Кстати тут в личку парень писал - хотел типо девушку свою приплести к работе, я сказал окей, так в итоге неотвечает теперь, видимо заорканилась чикуля)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры