АРМАДА
Украинчеги, бдите!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Фев 04, 2011 4:05 pm Start Post: Украинчеги, бдите! 

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 27, 2013 1:43 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 28, 2013 9:34 amОтветить с цитатой
Блять...вот нахуя им европа с такими делами блять? :ks:
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 28, 2013 4:36 pmОтветить с цитатой
Ashhbben писал(а):
Блять...вот нахуя им европа с такими делами блять? :ks:


Так в этом же вся суть, что подписание ассоциации могло дать надежду и шанс для работы этого и любого другого бизнеса :ks:

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 03, 2013 4:27 pmОтветить с цитатой
prioritet писал(а):
Ashhbben писал(а):
Блять...вот нахуя им европа с такими делами блять? :ks:


Так в этом же вся суть, что подписание ассоциации могло дать надежду и шанс для работы этого и любого другого бизнеса :ks:


никаких шансов, надежду да, но шансов неа. Вас заставят равняться на стандарты ЕС, при этом будет закрыто все что производит свой продукт, потом все скупят по дешевке и вас же заставят на них работать. В ЕВропе и мире ПЕРЕпроизводство товаров, лишние производители им нах не нужны. А вот как рынок сбыта это да, велкам Smile
по поводу адалта, скорее всего тоже самое останется на законодательном уровне. имхо.
Никому не верю !
VPN

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 03, 2013 4:36 pmОтветить с цитатой
siinep писал(а):
Вас заставят равняться на стандарты ЕС,

Что плохого?
siinep писал(а):
при этом будет закрыто все что производит свой продукт, потом все скупят по дешевке и вас же заставят на них работать.

Это сценарий вступления в ТС с Россией.

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 12:12 amОтветить с цитатой
exolon писал(а):
siinep писал(а):
Вас заставят равняться на стандарты ЕС,

Что плохого?
siinep писал(а):
при этом будет закрыто все что производит свой продукт, потом все скупят по дешевке и вас же заставят на них работать.

Это сценарий вступления в ТС с Россией.


равняться на стандарты это значит закрыть все придорожные кафе, большую часть общепита, даже не затрагиваю автопроизводство (вашим маршруткам сразу смерть), это значит выращивать сх культуры не более чем будет положено, и тд.
да, это не плохо, подтянуть стандарты, но скажи а почему сами идо сих пор не подняли их ? Smile нужен кто-то ?
работать в ЕС украинцам все равно не дадут, свободы передвижения все равно не будет.
и ТС и ЕС выгодно на данный момент чтобы у вас было не спокойно, чтобы страна обнищала. чтобы люди работали за копейки, недвижка обесценится.
в чем отличие от ТС не знаю, не живу в ТС Smile
Никому не верю !
VPN

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 1:27 amОтветить с цитатой
Цитата:

будет закрыто все что производит свой продук


а у нас разве есть производсво? не смеши :nah:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 2:00 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Цитата:

будет закрыто все что производит свой продук


а у нас разве есть производсво? не смеши :nah:


ты не поверишь, сам видел, по крайней мере своя еда, без всякой хрени типа эмульгаторов. скажу так, что доля местных товаров в продовольственных у вас гораздо выше чем у нас.
по мне так самый лучший вариант для УКР подтягивать уровень обслуживания, и поддерживать своего производителя во всем. ни ТС, ни ЕС.
Никому не верю !
VPN

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 2:15 amОтветить с цитатой
siinep, ок. тогда скажи какие сыры и колбасы можна покупать в украине? и какие конфеты шоколадные? а то вся эта требуха типа рошен поршен и тп сьедобно не пригодна для нормального человека
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 10:13 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
siinep, ок. тогда скажи какие сыры и колбасы можна покупать в украине? и какие конфеты шоколадные? а то вся эта требуха типа рошен поршен и тп сьедобно не пригодна для нормального человека


Ты еще немецкий шоколад не ел Smile)))

siinep писал(а):
равняться на стандарты это значит закрыть все придорожные кафе, большую часть общепита,

В Польше, Чехии, Словакии полно придорожных кафе. Причем в них ДЕШЕВЛЕ и ЛУЧШЕ СЕРВИС. Если закроют барыжные забегаловки с совковым сервисом, буду только рад.
siinep писал(а):
даже не затрагиваю автопроизводство (вашим маршруткам сразу смерть),

Благословляю.
siinep писал(а):
да, это не плохо, подтянуть стандарты, но скажи а почему сами идо сих пор не подняли их ? Smile нужен кто-то ?

Европейские стандарты внедряются. Процесс идет. Я вижу это.

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 10:24 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
siinep, ок. тогда скажи какие сыры и колбасы можна покупать в украине? и какие конфеты шоколадные? а то вся эта требуха типа рошен поршен и тп сьедобно не пригодна для нормального человека


Это же относится и к РФ. В провинции, есть торговая сеть супермаркетов Магнит, где 90% продуктов местного производства, за исключением фруктов, чая, кофе... Захотелось мне чего-нибудь вкусненького к чаю, деньги есть, а купить нечего. Потому что я знаю: мармелад - говно, конфеты - говно, российский шоколад похож на сладкую плитку, печенье все приторное с ароматизаторами. Так ничего и не купила. :`(

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 11:10 amОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
Это же относится и к РФ. В провинции, есть торговая сеть супермаркетов Магнит, где 90% продуктов местного производства, за исключением фруктов, чая, кофе... Захотелось мне чего-нибудь вкусненького к чаю, деньги есть, а купить нечего. Потому что я знаю: мармелад - говно, конфеты - говно, российский шоколад похож на сладкую плитку, печенье все приторное с ароматизаторами. Так ничего и не купила. :`(


нууу хз... большие магниты уже почти на уровне американских волмартов: неплохой сервис, нормальный выбор товаров, и самые низкие цены при этом... хотя маленькие да, встречаются гадюшные
а союз с ЕС — вот уж точно на адалт в Украине вряд ли как-то повлияет

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 12:45 pmОтветить с цитатой
PapaJoeInc, так таможенный союз вообще то не подразумевает в себе кардинальных смен правил игры. а лишь влияет на частичную безпошлиность товаров и на этом практически все.

хз, но вот ТС с Китаем мне больше нравиться

Claudia, согласен с тобой, эти искуственные аромотизаторы везьде, и ты права что то вкусненькоекупить нельзя, аналог вашей Магнитки наши АТБ наверное, где практически весь товар мостных производителей
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 1:05 pmОтветить с цитатой
Claudia аналог вашей Магнитки наши АТБ наверное, где практически весь товар мостных производителей[/quote]

тут даже не в этом фишка, они стремятся стать сетью полного цикла: сами варим, сами мажем, сами продаём. Они сейчас развивают на югах свои собственные хозяйства, чтобы самим всё выращивать. Это и косты позволяет срезать, и маржу увеличить на каждом этапе, и товар по самым низким на рынке ценам продавать в своих же магазинах.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 04, 2013 1:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
тут даже не в этом фишка, они стремятся стать сетью полного цикла: сами варим, сами мажем, сами продаём.


А вы уверены, что если товары сделаны на месте, то они сделаны из местного сырья и на отечественном оборудовании? Wink Мне кажется, дело обстоит совсем наоборот. Знакомый рассказывал, что хотел продать мясо местному колбасному заводу, так ему сказали, что не надо, они всю колбасу делают из китайских брикетов.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры