АРМАДА
Европейский суд уравнял гомосексуальное партнерство с традиц
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 12, 2013 4:43 pm Start Post: Европейский суд уравнял гомосексуальное партнерство с традиц 

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 24, 2013 1:39 pmОтветить с цитатой
Sender писал(а):
Вишенка писал(а):
не понимаю, зачем вытаскивать всё это на поверхность и усугублять разрушение традиционного института семьи?

Людей становится всё больше, управлять ими все труднее, запущены программы депопуляции/вымирания на всех уровнях - это одна из них.


Именно так! Наряду со спаиванием населения, популяризацией абортов, разрушением позитивного образа семейной жизни среди гетеросексуалов, популяризацией других извращений (например, врачи в США недавно объявили, что педофилия не болезнь, а сексуальная ориентация.) Ждем борьбы во всем мире за права некрофилов и зоофилов (ну и т. д.)
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21225
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 24, 2013 2:11 pmОтветить с цитатой
Через несколько лет на земле будут жить только те, у кого кожа не совсем белого цвета.




Белые будут сидеть дома и управлять ими по радио, используя различные частоты радио, а также синхронизацию информации для того чтобы те не вздумали вырваться из положенного им задания на текущий день.

porno

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 24, 2013 2:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Представитель суда отметил, что постановление означает введение нового правового стандарта для всех стран Евросоюза.


На месте Украины я бы не торопилась.

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 24, 2013 9:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:

На месте Украины я бы не торопилась.


В Европу? Так Украину туда никто и не берет! И об этом откровенно говорят и это все знают. Тут же "Евромайдан" собрался за европейские ценности и прозрачность власти. К примеру, МВФ готов был выделить кредит на развитие экономики, однако, один из пунктов - это предоставление каждый квартал (но могу ошибаться) финансовой отчетности по бюджету. Доход/расход. То есть не конкретно по их траншу, а именно бюджету Украины. Нашей власти оно надо? Фактически это означает, что все схемы разбазаривания бюджета попадут в руки европейцев. А там и до уголовного дела не далеко. Скажут, мол, "министр здравоохранения, а почему это за бюджетные деньги была проведена закупка лекарств у фирмы, которая предложила цену в три раза выше рыночной? Почему именно ее вы признали победителем тендера? О, да вы посмотрите, оказывается, она принадлежит вашему сыну! Это уже не просто некомпетентность, это уже уголовная ответственность! По вашим - украинским законам!" Вот именно этого не хочет власть Украины - контроля над собой. Ей лучше занять у Путина 15 млрд баксов и еще пару лет вывозить отсюда капитал. Ведь не секрет, что олигархи наши родные бабки в страну не вводят, а только выводят. Продали металл, а деньги в зарубежный банк. А потом кричат, что оборудование на заводах устарело. Конечно, устарело, его ведь никто не обновляет и обновлять не собирается.
А по теме равных прав для гомосеков, так европейцы сказали: хотите безвизовый режим с ЕС, принимайте закон. Плюс еще некоторые изменения. Наши политики, конечно, против, им ведь не нужно месяцами оформлять визы, стоять часами в очередях. Действительно, какие могут быть права у гомосеков?! Никогда!!! Это важнее, чем избавить десятки тысяч украинцев от обязательных очередей, унижений, нервотрепок, потери времени.
Нет, я не говорю, что гомосятина - это хорошо. Просто нужно понимать, что ставки гораздо выше, чем эта хрень. Если украинский работодатель захочет выгнать кого-то с работы, поверьте, он найдет несколько вариантов и очень быстро. И абсолютно пофиг, гомик это или натурал)

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 25, 2013 2:16 pmОтветить с цитатой
А что удивительного? Европейский суд по правам человека еще в 2008 постановил, что гомосексуальность не может быть причиной отказа в усыновлении.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры