АРМАДА
Кто зарабатывает только на фарме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 12, 2013 11:08 am Start Post: Кто зарабатывает только на фарме? 

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 27, 2013 12:01 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Цитата:
А вот в Ру сегменте, по-моему, еще не все так печально, да и у нас еще пока нет таких суровых законов, чтобы фарму запрещать.


Вообще то, продажа фармы в рунете - запрещена законодательно. Почитай эту тему: http://www.armadaboard.com/topic41696.html


Ты меня опередил Smile на торговлю фармпрепаратами всегда нужно разрешение и соответствующие сертификаты.

yurok
Свой
Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщений: 72
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 27, 2013 2:33 pmОтветить с цитатой
Забил я в гугле - купить виагру - зашел на первый попавшийся сайт в топе, заказал, мне перезвонили. Прислали (новой почтой) с села (червоне дышло!) - не помню точно, но не Киев там и так далее. Главное правильная конспирация ))) - и пох те сертификаты! r5 Но могут то яички и прижать таки! )))
СЕО - рабство, Спам - свобода Smile

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 27, 2013 3:00 pmОтветить с цитатой
Кто хочет попробовать себя в РуФарме welcome в Cyberjay.org, хорошая проходимость и правильная работа с клиентами у ребят

OAnqAzbqNSt533q

SKzzp1BVZw9LSb7Y

etNPDd8SM7EZ3K5

uJpfKvHXr6ZGE56X

liGt3y5cbLl3Wdf

GyIqAj8A91HBZ1I

DHwFNox7SraSWGPz

CnIAubjem6JdWOrF
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

yurok
Свой
Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщений: 72
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 27, 2013 4:06 pmОтветить с цитатой
Shkiff Спасибо!
СЕО - рабство, Спам - свобода Smile

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 27, 2013 7:48 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Кто хочет попробовать себя в РуФарме welcome в Cyberjay.org, хорошая проходимость и правильная работа с клиентами у ребят



И какой конверт, какой профит?
Какие страны рулят?

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 27, 2013 8:02 pmОтветить с цитатой
Страна РУ Smile Средний размер комиссии 900-1000 руб. Есть кастомеры которые ребиллятся уже год. Это означает что ребята работают, так как в других партнерках у меня ребилы были около 10%, а в этой значительно больше. Без 3,14зды я этой партнеркой доволен. Drinks or Beer

yurok писал(а):
Shkiff Спасибо!


:thup: Drinks or Beer :smk:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 27, 2013 8:35 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Страна РУ Smile Средний размер комиссии 900-1000 руб. Есть кастомеры которые ребиллятся уже год. Это означает что ребята работают, так как в других партнерках у меня ребилы были около 10%, а в этой значительно больше. Без 3,14зды я этой партнеркой доволен. Drinks or Beer



Бро, размер комисси хоть 100 000 руб, эта инфа ни о чем. как и средний размер ее, могут купить 2 раза на 100 рублей и 1 раз на 1000 и в среднем будет 1000.
Как часто берут? Какой конверт?

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 27, 2013 9:06 pmОтветить с цитатой
Dimitrias писал(а):
Shkiff писал(а):
Страна РУ Smile Средний размер комиссии 900-1000 руб. Есть кастомеры которые ребиллятся уже год. Это означает что ребята работают, так как в других партнерках у меня ребилы были около 10%, а в этой значительно больше. Без 3,14зды я этой партнеркой доволен. Drinks or Beer



Бро, размер комисси хоть 100 000 руб, эта инфа ни о чем. как и средний размер ее, могут купить 2 раза на 100 рублей и 1 раз на 1000 и в среднем будет 1000.
Как часто берут? Какой конверт?


Бро, если комиссионые 5% от продаж, это тоже ни о чем??? Smile Все дело и есть в комиссий на которую мы работаем и зарабатываем. Меня не интересует сколько позиций я продал, меня интересуют сколько я с этого получил. А если по делу, траф с поиска у меня 1:30 (шоп свой), с тизеров в 2 раза больше (идут то ли склики, то ли у народа интерес поглазеть). :nah:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 27, 2013 9:26 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Dimitrias писал(а):
Shkiff писал(а):
Страна РУ Smile Средний размер комиссии 900-1000 руб. Есть кастомеры которые ребиллятся уже год. Это означает что ребята работают, так как в других партнерках у меня ребилы были около 10%, а в этой значительно больше. Без 3,14зды я этой партнеркой доволен. Drinks or Beer



Бро, размер комисси хоть 100 000 руб, эта инфа ни о чем. как и средний размер ее, могут купить 2 раза на 100 рублей и 1 раз на 1000 и в среднем будет 1000.
Как часто берут? Какой конверт?


Бро, если комиссионые 5% от продаж, это тоже ни о чем??? Smile Все дело и есть в комиссий на которую мы работаем и зарабатываем. Меня не интересует сколько позиций я продал, меня интересуют сколько я с этого получил. А если по делу, траф с поиска у меня 1:30 (шоп свой), с тизеров в 2 раза больше (идут то ли склики, то ли у народа интерес поглазеть). :nah:


Доставка почтой России? У меня я помню доооооолго висели заказы.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 27, 2013 10:31 pmОтветить с цитатой
новости от 27,12
Почтовую связь в РФ подгонят под современные реалии

Правительство РФ внесло в Госдуму проект федерального закона "О почтовой связи". Документ был разработан Министерством связи и массовых коммуникаций РФ с учетом опыта правового регулирования отношений в области почтовой связи в других странах.

Как отмечается в сопроводительных документах к законопроекту, необходимость его разработки была обусловлена происходящими в последние годы изменениями на рынке услуг почтовой связи. В частности, речь идет о появлении независимых операторов почтовых и логистических услуг, замещении традиционной почтовой связи электронными видами коммуникаций и т.д.

Законопроект призван заложить основы для формирования единого рынка услуг посредством создания механизма взаимодействия всех участников процесса. Документ носит межотраслевой характер и содержит положения, относящиеся к сфере ведения гражданского, административного права и законодательства о регулировании отдельных видов предпринимательской деятельности.

Законопроект делит почтовую связь, в зависимости от предназначения и условий пересылки, на универсальную и курьерскую. Так, универсальной предлагается считать общедоступную почтовую связь, имеющую регулярный характер и обеспечивающую пересылку всех видов и категорий отправлений по любому почтовому адресу как внутри страны, так и за ее пределами. Реализация таких услуг будет возложена на уполномоченного оператора универсальной потовой связи. Обязательным условием для получения лицензии на оказание универсальных услуг почтовой связи будет наличие необходимой инфраструктуры.

В свою очередь, курьерская связь будет отличаться свободой выбора территории обслуживания исходя из коммерческой целесообразности и спроса на услуги. Кроме того, оператор курьерской почтовой связи самостоятельно выбирает организацию, способы и условия пересылки, политику ценообразования и организационно-территориальную структуру. Таким образом, курьерская почтовая связь будет предназначена "для удовлетворения индивидуальных потребностей" пользователей услуг, имеющих повышенные требования к срокам и условиям пересылки.

Между тем законопроект закладывает основы для развития единого рынка через механизм взаимодействия операторов универсальной и курьерской почтовой связи. В частности, предполагается, что оператор универсальной почтовой связи должен будет предоставлять недискриминационный доступ к своей инфраструктуре иным операторам почтовой связи. Кроме того, предусматривается возможность функционирования почтовых отделений на условиях франчайзинга.

Новый закон "О почтовой связи" должен прийти на смену действующему на сегодняшний день одноименному закону 1999г. В случае принятия он вступит в силу спустя 180 дней со дня опубликования.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/12/2013/897374.shtml
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

waspas +
Опытный
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 268
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 27, 2013 11:31 pmОтветить с цитатой
callema писал(а):
Shkiff писал(а):
Dimitrias писал(а):
Shkiff писал(а):
Страна РУ Smile Средний размер комиссии 900-1000 руб. Есть кастомеры которые ребиллятся уже год. Это означает что ребята работают, так как в других партнерках у меня ребилы были около 10%, а в этой значительно больше. Без 3,14зды я этой партнеркой доволен. Drinks or Beer



Бро, размер комисси хоть 100 000 руб, эта инфа ни о чем. как и средний размер ее, могут купить 2 раза на 100 рублей и 1 раз на 1000 и в среднем будет 1000.
Как часто берут? Какой конверт?


Бро, если комиссионые 5% от продаж, это тоже ни о чем??? Smile Все дело и есть в комиссий на которую мы работаем и зарабатываем. Меня не интересует сколько позиций я продал, меня интересуют сколько я с этого получил. А если по делу, траф с поиска у меня 1:30 (шоп свой), с тизеров в 2 раза больше (идут то ли склики, то ли у народа интерес поглазеть). :nah:


Доставка почтой России? У меня я помню доооооолго висели заказы.



Да, почта России - это нечто непредскзуемое.

По Украине гораздо лучше работать в плане доставки. Новая почта - 2-3 дня в любой регион.
Крауд-ссылки Недорого. Большой выбор

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 12:48 amОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):

Бро, если комиссионые 5% от продаж, это тоже ни о чем??? Smile Все дело и есть в комиссий на которую мы работаем и зарабатываем. Меня не интересует сколько позиций я продал, меня интересуют сколько я с этого получил. А если по делу, траф с поиска у меня 1:30 (шоп свой), с тизеров в 2 раза больше (идут то ли склики, то ли у народа интерес поглазеть). :nah:



ну ты расскажи мне о том на что мы работаем :nah:
если ты раздаешь инвайты и привлекаешь в ПП, то хотябы расскажи на сколько там выгодно работать, просто те данные, что ты дал мало информативные, вот что я хотел сказать.

в месяц хоть 1к у.е. набегает?

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 1:22 amОтветить с цитатой
Цитата:

если ты раздаешь инвайты и привлекаешь в ПП, то хотябы расскажи на сколько там выгодно работать, просто те данные, что ты дал мало информативные, вот что я хотел сказать.


Какие данные тебе еще нужны? Бери и установи шоп, продвигай. Будет тебе больше $1 кила, если будешь заниматься только в ру сегменте. Я больше на другие проэкты отвлекаюсь, этому шопу уделяю 2 часа в неделю, так как в свое время я им плотно занимался около 3-х месяцев. Из этих 2 часов основное время занимает тизерка. То есть полнение БЛ и пополнение баланса. Можно сказать я этот шоп отдал на аутсорс жене, то есть проверка позиции сайта, проверка баланса на тизерке, проверка самой статы и др мелочные работы по списку на каждый день :nah:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 2:13 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):

Какие данные тебе еще нужны?


уже никакие :ks:
рефоводы уже не те Sad

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 28, 2013 3:55 pmОтветить с цитатой
Dimitrias писал(а):
Shkiff писал(а):

Какие данные тебе еще нужны?


уже никакие :ks:
рефоводы уже не те Sad


Ага, не те. Smile Да и раньше не те были :baaa:
А чего ты хотел, может мне тебе еще свой раскрученный домен подарить на НГ? :oldher:
Что я тебе конкретно могу сказать если я не знаю сколько ты будешь тратить на это время, денег и какие ты ключевики подберешь. Не знаю как ты будешь раскручивать. Когда я начал в руфарме, не знал будут ли продажи, но на это дело выделил сумму, которых было не жалко потратить на эксперимент. В итоге не жалею.
П.С. Нынче рефоводы ничего рефам не обещают. А я поделился инвайтами на партнерку, ну и может быть буду иметь от этого пассивный доход. Wink
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры