АРМАДА
Качество препаратов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Янв 10, 2014 8:31 am Start Post: Качество препаратов. 

Anonymous-09 +
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 7:17 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Здесь выход один, забудь о продвижении виагры, продавай камагру оригинал :nah:


Виагру не буду продавать, буду продавать обычные таблетки Антибиотики и тд...

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 7:43 pmОтветить с цитатой
Anonymous-09 писал(а):
Shkiff писал(а):
Здесь выход один, забудь о продвижении виагры, продавай камагру оригинал :nah:


Виагру не буду продавать, буду продавать обычные таблетки Антибиотики и тд...



Ты думаешь они сделаны по каким то другим технологиям или папа римский лично благославляет каждую таблетку?
Там поток еще серьезней и более древний. И если от виагры левой может просто не встать, да и ничего... то пичкая поцика левым антибиотиком ты разрушаешь ему и надежды на выздоровление...
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 7:48 pmОтветить с цитатой
ТС, продвигай товары markethealth & Moreniche :thup:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Anonymous-09 +
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 8:15 pmОтветить с цитатой
Longer писал(а):
Anonymous-09 писал(а):
Shkiff писал(а):
Здесь выход один, забудь о продвижении виагры, продавай камагру оригинал :nah:


Виагру не буду продавать, буду продавать обычные таблетки Антибиотики и тд...



Ты думаешь они сделаны по каким то другим технологиям или папа римский лично благославляет каждую таблетку?
Там поток еще серьезней и более древний. И если от виагры левой может просто не встать, да и ничего... то пичкая поцика левым антибиотиком ты разрушаешь ему и надежды на выздоровление...


Но раз люди покупают значит есть эффект. Если все таблетки были мелом, то наверно бы не кто не покупал.

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 8:19 pmОтветить с цитатой
ТС, а почему фарма-то? Она просто пропиарена хорошо, но даже сейчас вот я понимаю, что она СЛИШКОМ ХОРОШО ПРОПИАРЕНА.

Anonymous-09 +
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 8:40 pmОтветить с цитатой
callema писал(а):
ТС, а почему фарма-то? Она просто пропиарена хорошо, но даже сейчас вот я понимаю, что она СЛИШКОМ ХОРОШО ПРОПИАРЕНА.


Не знаю, а с чего ещё можно начать работу в бурже ? Может попробывать MFA или Amazon ? Но всё таки на первом месте по приоритетам стоит фарма :smk:

waspas +
Опытный
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 268
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 10, 2014 10:10 pmОтветить с цитатой
Я, как добропорядочный продавец, сам протестировал на себе таблы ед.

Работает. Утром правда голова болит. Не сильно но как то не так как обычно.

А эффективность - мне сложно сказать. Так как еще могу обходится без оных таблов.

Но не мел 100%

Покупал в своем шопе, ессесно :nah: от http://www.ukr-profit.com
Крауд-ссылки Недорого. Большой выбор

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 11, 2014 11:50 amОтветить с цитатой
Anonymous-09 писал(а):
spomoni писал(а):
Обычно люди, делающие хотя бы пару к баксов в месяц на фарме, не заморачиваются подобными вопросам Smile


Дело не в деньгах а дело в совести, не хочу людям причинить боль.



И после сколько к в месяц у тебя такие мысли начались? Если over 10, то да, замолкаю, есть о чем подумать. А если пока как бы нет ничего, просто думаешь, заниматься этим или нет, то...
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 11, 2014 5:45 pmОтветить с цитатой
У ТС наблюдается явная моралофагия, что обусловлено меньшей циничностью. Или пока нет реализма в восприятии должного, может быть.

Я много наблюдала жителей благополучных мегаполисов, мягких, с подобием утопической морали, выросших в комфортных условиях. Самодостаточных. А следовательно никогда не достигающих успеха. О них никто не вспоминает после смерти.

Успешные люди - это люди с кучей комплексов, тщеславные, несамодостаточные, завистливые, алчные, живущие больше сердцем и страстью. Успех - это прежде всего стремление к нему, истошное и отчаянное. В комфортных условиях не рождаются лидеры. В комфорте рождаются девочки.

Я выросла с отцом алкашом, типичным русским отбросом, оставшимся после СССР. Моя мама тоже не была сюрпризом, а жили мы на рабочей окраине, дома там стоят в ряд по 10, желтые двухэтажки.

Чтобы достичь успеха и обеспечить хорошим будущим своих детей и отблагодарить мужа (может, смешно, но я его люблю и уважаю всем сердцем), в принципе я готова торговать наркотой, бэд драгсами и не вдаваться в моралофагию. Ибо мораль придумана теми, кому выгодно было ее придумывать.

А власть, влияние и лучшие условия существования у тех, кто элементарно сметливее и сильнее. И да, я пойду по трупам всех этих амеб с уютными женоподобными лицами и буду бесконечно уважать мужчин, которые смотрят на жизнь без соплей.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 11, 2014 6:13 pmОтветить с цитатой
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

Anonymous-09 +
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 11, 2014 6:30 pmОтветить с цитатой
callema писал(а):
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Первый раз слышу о том что картошка растёт в экскрементах


в экскриментах она растет хорошо , как и все растительное :nah:
просто многие настолько оторванны от реальности в мегополисе что мало кто видит все только на прилавке :nah:


Подтверждаю - навозом удобряем побольше. Картошка лучше растет.

Насчет того, что свиное мясо есть - кто-то ест и не брезгует, а мы его стараемся даже не касаться.

У ТС наблюдается явная моралофагия, что обусловлено меньшей циничностью. Или пока нет реализма в восприятии должного, может быть.

Я много наблюдала жителей благополучных мегаполисов, мягких, с подобием утопической морали, выросших в комфортных условиях. Самодостаточных. А следовательно никогда не достигающих успеха. О них никто не вспоминает после смерти.

Успешные люди - это люди с кучей комплексов, тщеславные, несамодостаточные, завистливые, алчные, живущие больше сердцем и страстью. Успех - это прежде всего стремление к нему, истошное и отчаянное. В комфортных условиях не рождаются лидеры. В комфорте рождаются девочки.

Я выросла с отцом алкашом, типичным русским отбросом, оставшимся после СССР. Моя мама тоже не была сюрпризом, а жили мы на рабочей окраине, дома там стоят в ряд по 10, желтые двухэтажки.

Чтобы достичь успеха и обеспечить хорошим будущим своих детей и отблагодарить мужа (может, смешно, но я его люблю и уважаю всем сердцем), в принципе я готова торговать наркотой, бэд драгсами и не вдаваться в моралофагию. Ибо мораль придумана теми, кому выгодно было ее придумывать.

А власть, влияние и лучшие условия существования у тех, кто элементарно сметливее и сильнее. И да, я пойду по трупам всех этих амеб с уютными женоподобными лицами и буду бесконечно уважать мужчин, которые смотрят на жизнь без соплей.


Судя во вашим словам можно сказать что вы носитель западного менталитета, на западе под лозунгами долой мораль и религию, дошли до скотского состояния . Не важно каким образом зарабатывать деньги главное чтобы мне было хорошо. Потрясающий расцвет нигилизма наблюдается в последнее время, и к сожалению рост самоубийств среди молодёжи. Мораль в обществе должна быть, и не просто мораль а нравственность и духовность.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 11, 2014 6:50 pmОтветить с цитатой
конечно мораль должна быть, но ты ведь не делаешь мееедленно пару проектов, полезных людям, которые окупятся через несколько лет Smile
тебе хочется и колется в фарму (и, похоже, ты ожидаешь, что тебя переубедят в твоих сомнениях)
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 11, 2014 7:11 pmОтветить с цитатой
С интересом буду следить за успехами ТС Smile

Anonymous-09 +
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 11, 2014 8:08 pmОтветить с цитатой
callema писал(а):
С интересом буду следить за успехами ТС Smile


И тебе желаю удачи :thup:

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 11, 2014 8:19 pmОтветить с цитатой
Мощно каллема задвинула я переварю отпишу попозже :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры