АРМАДА
«Яндекс» научился искать по постам в Facebook
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 14, 2014 3:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Во вторник, 14 января, стало известно, что российский поисковый сервис «Яндекс» подписал с социальной сетью Facebook договор на использование открытых данных пользователей из стран СНГ и Турции.

Так, записи из Facebook теперь можно найти в разделе blogs.yandex.ru, задав поиск по тем или иным ключевым словам. А дальше больше… Скоро посты можно будет найти не только в разделе «поиск по блогам», но и в обычной строке поиска на yandex.ru. Чуть позже будут доступны не только посты, но и комментарии к ним.

Стоит отметить, что информация, содержащаяся в личных профилях и закрытых постах, поисковику доступна не будет, сообщается в пресс-релизе «Яндекса».

Напомним об одном из последних нововведений «Яндекса». Так, в ноябре прошлого года компания представила подробную версию карты мира. На ее создание разработчики потратили несколько лет, и перевели полтора миллиона географических названий. В результате Яндекс.Карты получили новый дизайн, новое ядро, а также возможность быстро вносить изменения. При этом карты России, Белоруссии, Украины и Казахстана обновляются ежемесячно, а карты других стран мира - каждые три месяца.

http://yar.kp.ru/online/news/1632233/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры