АРМАДА
Форекс! Всё о форексе и что с ним связано!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 28, 2014 2:52 pm Start Post: Форекс! Всё о форексе и что с ним связано! 

Hounddog
Опытный
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 5:43 pmОтветить с цитатой
exolon писал(а):
ХЗ.

Это как в лотерее: положи денежку, повезет получишь больше, не повезет ничего не получишь.
Все эти стратегии это как стратегии игры в рулетку.

Тогда уж лучше покер или ставки на спорт. Там и то реальнее заработать Smile



В лотерее случай действует всегда. На валютном рынке случай действует на коротких дистанциях, а в долгосрочной перспективе наблюдается цикличность. После длительного движения в определенном направлении курс делает разворот. Просто нужно поймать волну и не играть против тренда. Это во-первых. Даже нет, во-вторых. А во-первых - не надо жадничать. Как только появляется желание по-быстрому срубить денежку, удвоив депозит за один-два дня, это сразу же приводит к сливу депозита. Без риска можно увеличивать депозит процентов на 10 в месяц. Плюс небольшие бонусы при удачном вхождении в рынок. Все, что выше, - уже риск. Так что доход в конечном итоге зависит от величины депозита. С сотни долларов на центовом счету это копейки. С 10 тыс. реальных баксов - уже что-то.

Если интересно, то вот неплохой ресурс:

http://traderblog.biz/

Хорошая аналитика, прогнозы в большинстве случаев оказываются верны, плюс к этому таймер с указанием на ожидаемые знаковые события, способные повлиять на ситуацию на валютном рынке, плюс статьи для начинающих... О рекламируемых брокерах сказать ничего не могу, работать с ними не пробовал.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 6:51 pmОтветить с цитатой
Hounddog писал(а):


Без риска можно увеличивать депозит процентов на 10 в месяц. Плюс небольшие бонусы при удачном вхождении в рынок. Все, что выше, - уже риск. Так что доход в конечном итоге зависит от величины депозита. С сотни долларов на центовом счету это копейки. С 10 тыс. реальных баксов - уже что-то.

Если интересно, то вот неплохой ресурс:

http://traderblog.biz/

Хорошая аналитика, прогнозы в большинстве случаев оказываются верны, плюс к этому таймер с указанием на ожидаемые знаковые события, способные повлиять на ситуацию на валютном рынке, плюс статьи для начинающих... О рекламируемых брокерах сказать ничего не могу, работать с ними не пробовал.


У меня есть товарищ он больше 10 лет с этой темой, это его не основной доход, больше как хобби, что ли, так он мне тоже говорил что 10% можно делать с минимальным риском!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 6:54 pmОтветить с цитатой
10 - дохрена... 3-5 от силы...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 6:54 pmОтветить с цитатой
И спасибо за блог - ознакомлюсь!

shhef писал(а):
. что бы начать работать на форексе, нужно знать азы: работу метатрейдера, работу рынков направление рынков, уметь делать разные анализы: фундаментальный, технический, волновой и т.п.... я работаю на рынка уже лет 5, если не больше, но пока балуюсь и серьезно не занимаюсь, вырабатываю свою прибыльную стратегию..


Ну в плюсы выходишь?! Wink

Странник писал(а):
prioritet, какую сумму ты готов вложить (пожертвовать) на обучение?


Я сам торговать пока не собираюсь, хочу просто понять азы, чтоб иметь представление о чём речь!

Irbis писал(а):
Цитата:
2)Посоветуйте материалы с которыми стоит ознакомится людям которые делают первые шаги.


Элдер "Как играть и выигрывать на бирже"
Джон Мерфи "Визуальный инвестор"
Нисон.Японские свечи.Графический анализ финансовых рынков

Для начала будут достаточно.


Спасибо большое!будет время ознакомлюсь.
А форумов толковых по этой теме накидайте, если в курсе таковых?! Drinks or Beer

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 7:13 pmОтветить с цитатой
Hounddog писал(а):
Без риска можно увеличивать депозит процентов на 10 в месяц.

Того же результата можно добиться депозитом в банке. При этом у тебя есть договор, твой вклад застрахован. А не депозит шарашкиной конторе в оффшоре.

А чтобы получить больший процент конторы призывают использовать "рычаг". Вот тут-то и начинается кидалово.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 7:15 pmОтветить с цитатой
плюс был!... заработал с 300 баксов 1400 за год, потом с 700 - 2900 и решил полезть в товарный рынок, поторговать золотом... а оно как упадет за сутки на 24 бакса, а я без стопов... так и все слил)... никто не думал не гадал что так может быть, а оно стало... хотя Сорос, говорил что золото упадет я надо его продавать... не послушал, ждал 1600))) а оно хряк на 1300... и все тю тю... хотя знакомый на этм падения увеличил в 3 раза свое депо... и оно теперь 110к у.е.)...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Hounddog
Опытный
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 9:19 pmОтветить с цитатой
exolon писал(а):
Hounddog писал(а):
Без риска можно увеличивать депозит процентов на 10 в месяц.

Того же результата можно добиться депозитом в банке.



В банке? 10% в месяц? В банк можно положить на месяц под 10% годовых. :nah:

prioritet писал(а):

Я сам торговать пока не собираюсь, хочу просто понять азы, чтоб иметь представление о чём речь!



Когда соберешься, поиграй для начала на фантики на демо счете, слейся пару раз Wink А когда дозреешь торговать настоящими деньгами, открывай депозит на центовом счету. Сто долларов = 10 тыс. центов. На терминале по цифрам будет имитация 10 тыс. баксов. Уже есть от чего плясать. И прибыль будет реальная, хоть и исчисляться на выходе будет несколькими баксами. Но пока руку не набьешь, рисковать серьезными суммами не стоит, а просадить 100 баксов не так обидно, как 10 000. А то, что первые несколько сотен ты просадишь, даже не сомневайся :nah:

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 9:32 pmОтветить с цитатой
Hounddog, недосмотрел Smile

Ну а сам то ты веришь в 10% месячных без риска?

Hounddog
Опытный
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 9:37 pmОтветить с цитатой
exolon писал(а):
Hounddog, недосмотрел Smile

Ну а сам то ты веришь в 10% месячных без риска?



А чего мне в них верить? Я их получаю.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 10:23 pmОтветить с цитатой
показывай банк, который дает 10% ежемесячно
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Hounddog
Опытный
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2014 10:31 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
показывай банк, который дает 10% ежемесячно



Ты меня спрашиваешь? Я уже сказал, что в банк можно положить на месяц под 10% годовых, или около того. А 10% в месяц я получаю на Форексе.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 30, 2014 5:01 amОтветить с цитатой
На форексе главное разработать рисковую стратегию и никогда не рисковать потерей более 3% своего депозита, отслеживать сигналы, следить за трендом. А так, да, торговля это чистая психология борьбы прежде всего с сами собой, со своей жадностью и страхом. Поэтому попробовать нужно сначала свои силы на тестовом счете, если достоверное удается предугадать тренд в 55 случаев из 100, тогда уже на такие шансы торговать (не играть!) можно. Если не получается спрогнозировать тренд, часто дергаешься и нервничаешь даже на тестовом депо, пытаешься отыграться, значит, торговля - это просто не твое.
Реальный депозит нужно открывать у серьезного брокера, лучше зарубежного, у них вроде там еще все и застраховано, поэтому надежные посредники меньше чем с 50000$ связываться не будут.
P.S. Банки вообще-то дают до 10% годовых, а не в месяц, и то вклад нужно открывать сразу на целый год, если заберешь деньги со вклада раньше, то некоторые наглые банки пересчитывают процентную ставку по 0,01% годовых.

HeavyHell
Опытный
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщений: 240
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 30, 2014 9:49 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
читай правила форума))) ...
а так, можно работать если опыт на демо в + минимум 2 года, знаешь что такое ММ, и депо от 10к у.е.... по другому - слив...


совсем ты не прав по поводу демо 2 года....
у тебя в голове отложится что ты на фантики играешь, нифига не умные ордера будешь открывать в плане мм
Имхо лучше пусть центовый, но не фантики.... демо - чисто разобраться как терминал работает

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 30, 2014 10:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
рынки - это не рулетка и покер... цены куда пойдут, зависят от тех или иных событий в мире, обьемов на рынке...


В последние годы все больше прихожу к мысли, что все события в мире политики и экономики не случайны, а тщательно спланированы и прогнозированны. И цена на золото изменяется не просто так, и протесты в Украине начали не люди с улиц... Что уж тут говорить о курсах валют, которые очень жестко контролируются финансовыми институтами.
Место для Вашей рекламы!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 30, 2014 10:37 amОтветить с цитатой
[offtop] Miss Content, думаешь в 21 веке еще люди с улиц делают протесты? :mrrgreen: [/offtop]

ну ну торгуйте на форексе с кредитным плечем 1:200 и будет вам счастье. это ж да, спец версия для руских, ну там медведи, водка и бесплатные кредиты :oldher:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры