АРМАДА
Подскажите самую лучшую партнерку для фармы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Апр 13, 2012 10:51 am Start Post: Подскажите самую лучшую партнерку для фармы 

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 9:40 amОтветить с цитатой
navai писал(а):
во вторых для юса мастер стабилен, для европы реордеры.


Рхп хорошая партнерка, но преданность и бизнес понятия не совместимые. На счет кратковременных проблем я согласен, не стоит метаться, только недавно у фк не было мастера, но я работал с ней и продолжал, НО если у рхп по моему уже года полтора нет мастера, о чем это может говорить?
Мастер для штатов ни что, уже давно проверено, что у америкосов под рукой несколько карточек, если нет мастера они заплатят амексом, нет амекса, заплатят визой. А вот для Европы мастер это все. и я никак не могу понять, почему остальные партнерки бегают по всему миру добывают мастер, а рхп нет. Видимо их устраивает доход партнерки, что я могу сказать.
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 3:54 pmОтветить с цитатой
Похоже кроме ФК ничего стоящего сейчас нет.

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 4:14 pmОтветить с цитатой
Dimitrias писал(а):
Похоже кроме ФК ничего стоящего сейчас нет.


Ну для штатов и рхп/медконверт подойдет.
А для Европы еще порекомендую Дрбакс, который в подписи у наваи стоит. у них и мастер есть и шлют везде. Например в Германию и в другие проблемные страны они шлют ВСЕ таблетки, а это редкость в фарме.

У теры сейчас мастера нет.
С Клабом давно не работал, мастер вроде бы есть.
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 4:37 pmОтветить с цитатой
в подписи
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 5:17 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
в подписи


Стимул тотже рхп, там мастера нет
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 5:30 pmОтветить с цитатой
drg писал(а):

С Клабом давно не работал, мастер вроде бы есть.



Клаб с его ипанутой админкой, да ну нах!

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 6:12 pmОтветить с цитатой
Dimitrias писал(а):
drg писал(а):

С Клабом давно не работал, мастер вроде бы есть.



Клаб с его ипанутой админкой, да ну нах!


Админка-админкой, а как у них с конвертом?
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 6:22 pmОтветить с цитатой
мне интересно, давно с фармой не работал, как сейчас конвертится? как в старые добрые времена?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 6:26 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
мне интересно, давно с фармой не работал, как сейчас конвертится? как в старые добрые времена?


Все зависит от страны и методов оплаты. В штатах сейчас много диклайнов, т.к. партнерки боятся проверок, но в штатах намного больше трафа, чем у Европы. В Европе самое главное нужен мастер, без него никуда. Германия конвертится ужасно, т.к. немцы очень дотошные + проблемы с таможней. Лучшие это французы, но там сейчас большая конкуренция.
Так, что далеко не как в старые добрые времена.

Shkiff писал(а):
Dimitrias писал(а):

Клаб с его ипанутой админкой, да ну нах!


Админка-админкой, а как у них с конвертом?


У них все сервера на виндоусе, включая биллинг, отсюда тормоза. По админке не поймешь каким методом оплатил покупатель. Так, что все таки от админке много зависит. Лично я лил на паблики, т.к. движки своих шопов меня не устраивали. У них паблики намного красивее, чем то, что можно поставить на свои шопы.
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2014 6:35 pmОтветить с цитатой
drg,
Цитата:

У них паблики намного красивее, чем то, что можно поставить на свои шопы.


Ну как же обидеть себя любимых :nah:
Цитата:

По админке не поймешь каким методом оплатил покупатель.


Это в корне меняет всю ситуацию Drinks or Beer
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

navai
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 230
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2014 11:43 amОтветить с цитатой
drg писал(а):
navai писал(а):
во вторых для юса мастер стабилен, для европы реордеры.


Рхп хорошая партнерка, но преданность и бизнес понятия не совместимые. На счет кратковременных проблем я согласен, не стоит метаться, только недавно у фк не было мастера, но я работал с ней и продолжал, НО если у рхп по моему уже года полтора нет мастера, о чем это может говорить?
Мастер для штатов ни что, уже давно проверено, что у америкосов под рукой несколько карточек, если нет мастера они заплатят амексом, нет амекса, заплатят визой. А вот для Европы мастер это все. и я никак не могу понять, почему остальные партнерки бегают по всему миру добывают мастер, а рхп нет. Видимо их устраивает доход партнерки, что я могу сказать.



Если у рхп нету мастера для европы на новые ордеры и они не спешат, это значит, что они не хотят, чтоб их наябывали... сколько процессингов уже кидало пп-шы.. некоторые даже закрывались по этим причинам... или процент просят в 50%, и люди не хотят иметь мастер "любой ценой".
Насчёт Европы, я бы поспорил.
В Англии - дебитовые карты все ВИЗА! Абсолютно. Стандартная карта любого банка - Виза. Мастер - если ты отдельно попросишь. И то не в каждом банке. То же самое и во Франции.
Единственная ебала - это Германия. Потому что там совершенно ебанутая система платежей. Дебитовых карт там нет. Там есть ЕЦ какая-то (Немецкая система), которая не повзоляет платить по интернету. Можно это делать либо кредитной картой, расплачиваясь "оплата кредитной картой" - которая есть далеко не у каждого (у ппшек такого нет) , либо предоплаченная мастеркард карта (у которой есть свой процент за оплату, и ежемесечная оплата за саму карту) , наверно с этим связаны такие проблемы с онлайн бизом в германии...ибо у них онлайн через жопу... а те ппшки , что хвалятся "что шлют в проблемные страны" (намекая на германиюю) - так шлют, они шлют, а на границе любые таблетки из вне конфискуются моментом, и вы получаете жирный чарджбэк от куста...
Не знаю как в Северных странах... но визой у меня стабильно расплачиваются из Англии, Франции, Австралии, Нидерландах, Японии. ...

/////
Насчёт рхп и партнёрки которую я рекламирую разница обычная.
рхп даёт 30 процентов, медконверт 40-50 (в зависимости от обьёмов) .. т.е ресселеры засчёт своей прибыли повышают процент.

насчёт наценок - наглядный пример : http://s2.pikabu.ru/post_img2/big/2014/02/05/7/1391596715_325698250.JPG

хотите получать меньше за тот же обьём продаж и трафа... - ваше дело.
DrBucks - фарма с конвертом 1:1, холд 0, 25 000 позиций на шопах, выплаты ежедневно. ICQ: 532938

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2014 12:02 pmОтветить с цитатой
Вот статья Maiami о МС от 2010 года http://maiamiblog.com/farma-partnyorki-s-mastercard.html

Там все сказано!
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

navai
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 230
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2014 12:28 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Вот статья Maiami о МС от 2010 года http://maiamiblog.com/farma-partnyorki-s-mastercard.html

Там все сказано!




кто-то называет там разные проценты... но как было сказано, если у кого-то нету мастера, он берёт вторую карту визу в руку и платит визой.
те у кого нету визы - ищут "купить препарат мастеркартой в германии"
всё...
DrBucks - фарма с конвертом 1:1, холд 0, 25 000 позиций на шопах, выплаты ежедневно. ICQ: 532938

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2014 1:20 pmОтветить с цитатой
navai писал(а):
Shkiff писал(а):
Вот статья Maiami о МС от 2010 года http://maiamiblog.com/farma-partnyorki-s-mastercard.html

Там все сказано!




кто-то называет там разные проценты... но как было сказано, если у кого-то нету мастера, он берёт вторую карту визу в руку и платит визой.
те у кого нету визы - ищут "купить препарат мастеркартой в германии"
всё...


Это понятное дело. А вот когда отпадет и МС на многих партнерках, что будет искать куст? Не легче ли им завести Визу и не шароебиться по шопам? Если гора не идет к Магомеду..... :ks: В конечном итоге таблы нужны кусту, а у партнерок есть и другие рынки сбыта.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2014 1:58 pmОтветить с цитатой
navai писал(а):

Насчёт Европы, я бы поспорил.
В Англии - дебитовые карты все ВИЗА! Абсолютно. Стандартная карта любого банка - Виза. Мастер - если ты отдельно попросишь. И то не в каждом банке. То же самое и во Франции.
Единственная ебала - это Германия. Потому что там совершенно ебанутая система платежей. Дебитовых карт там нет. Там есть ЕЦ какая-то (Немецкая система), которая не повзоляет платить по интернету. Можно это делать либо кредитной картой, расплачиваясь "оплата кредитной картой" - которая есть далеко не у каждого (у ппшек такого нет) , либо предоплаченная мастеркард карта (у которой есть свой процент за оплату, и ежемесечная оплата за саму карту) , наверно с этим связаны такие проблемы с онлайн бизом в германии...ибо у них онлайн через жопу... а те ппшки , что хвалятся "что шлют в проблемные страны" (намекая на германиюю) - так шлют, они шлют, а на границе любые таблетки из вне конфискуются моментом, и вы получаете жирный чарджбэк от куста...
Не знаю как в Северных странах... но визой у меня стабильно расплачиваются из Англии, Франции, Австралии, Нидерландах, Японии. ...



Вся твоя теория не клеится с реальным положением людей которые работают только с Европой.
Если ты работаешь под США и у тебя проскакивает Франция или Австрия с оплатой визой думаю ты сам понимаешь - это мало о чем говорит.
У меня тоже покупают Визой иногда даже 60% на 40%, но если убрать МС, то это сразу видно на конверте, потому что уменя исключительно европейский траф, а залетные американцы платят визой, оно и понятно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры