АРМАДА
БигФарма снова в истерике! На этот раз серьезно!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Фев 07, 2014 8:33 pm Start Post: БигФарма снова в истерике! На этот раз серьезно!!! 

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 10:59 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 11:01 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:
Если Виагра не является жизненно необходимым лекарством, то какого хуя она занимает Топ всех партнерок???


Ты знаешь кого-нибудь кто умер от того, что не принял вовремя Виагру? Wink


Лично нет, может и было такое. А сколько ты знаешь лекарств, которых если вовремя не примешь то умрешь? Именно те лекарства которые выпускают индусы!
Ты пойми что виагра не только для хреноподнималок, это еще хороший стимулянт для сердца, его не только импотенты принимают, но еще и летчики реактивных самолетов и еще многие кто :baaa:

exolon писал(а):

Shkiff писал(а):
Они и так заебись наварились и им хватит этого еще на многие иследования.

Ахуеть у тебя математика. Они уже заебись наварились ёба! Им хватит. Дайте нам бабла напиздить! Денег тоже хочется!


да, с математикой у меня хреново Smile но точно знаю, что все взятые вместе партнерки еще столько не заработали Smile

Бабла напиздить нам никто не даст, но заработать дайте :nah:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 11:09 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:
Если Виагра не является жизненно необходимым лекарством, то какого хуя она занимает Топ всех партнерок???


Ты знаешь кого-нибудь кто умер от того, что не принял вовремя Виагру? Wink



Я например не знаю :nah: Зато знаю кто умер от неё :`(

exolon, Всё правильно, для обычно вебмастера это абсолютно ничего в работе не меняет. Ибо как вполне много других стран и мест где спокойно будут покупаться и шипиться нужные пилсы. Вопрос только конечно в скорости и цене.

А вот для Индусов это очень больно ударит по экономике.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 11:33 amОтветить с цитатой
Inquisitor писал(а):
spomoni писал(а):
Самый лучший способ борьбы - снизить стоимость брендов до дженериков.



Никогда этого не будет. Это тоже самое что снизить стоимость айфона до 120 баксов, по сравнению с китайским аналогом.



Хрен его знает. Китайские айфоны по сравнению с оригиналами не настолько популярны, как индийская виагра по сравнению с оригиналом. Что то партнерок по китайским айфонам как то не видать в таком кол-ве, как фармы.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 11:34 amОтветить с цитатой
Цитата:
хотят сворачивать свои R&D программы в Индии.


А что за программы?

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 11:42 amОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
да, с математикой у меня хреново Smile но точно знаю, что все взятые вместе партнерки еще столько не заработали Smile

Ага. А сколько новых препаратов партнерки вывели на рынок? Smile

Piter Pen
Свой
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 1:25 pmОтветить с цитатой
Cipla и другие крупные индийские производители давно помоему имеют апрув FDA на большинство своих препаратов, не могут же так резко лишить этого апрува, другой вопрос, что онлайн ведь оно без рецепта и дешево.

navai
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений: 230
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 3:04 pmОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:
Если Виагра не является жизненно необходимым лекарством, то какого хуя она занимает Топ всех партнерок???


Ты знаешь кого-нибудь кто умер от того, что не принял вовремя Виагру? Wink



виагра на сосудистую систему и сердце давит сильно.
если сердечко слабое, или давление высокое.. то лучше не експерементировать с дженериками.. как по мне.
DrBucks - фарма с конвертом 1:1, холд 0, 25 000 позиций на шопах, выплаты ежедневно. ICQ: 532938

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 3:13 pmОтветить с цитатой
navai писал(а):
Ализандр писал(а):
Цитата:
Если Виагра не является жизненно необходимым лекарством, то какого хуя она занимает Топ всех партнерок???


Ты знаешь кого-нибудь кто умер от того, что не принял вовремя Виагру? Wink



виагра на сосудистую систему и сердце давит сильно.
если сердечко слабое, или давление высокое.. то лучше не експерементировать с дженериками.. как по мне.


Я бы сказал, не виагра давит на сердце, а то, что происходит после приема виагры :nah:

Сама по себе она давление снижает - при этом побочка в виде выработки оксида азота, который как оказалось один забавный сфинктер расслабляет.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 5:55 pmОтветить с цитатой
Inquisitor,
Так и не ответил на мой вопрос. Sad
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 11, 2014 12:31 pmОтветить с цитатой
Shkiff, 8 видов, любую.

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 11, 2014 12:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну а как они будут давить дженерик-производителей, даже если захотят? Найдут ядерную бомбу, подготовят майдан, поставят президента-алкаша, изнасилуют горничную?


У США есть свои рычаги давления.

Цитата:
В январе 2014 г. FDA запретило к экспорту активных фармингредиентов, выпускаемых на предприятии в г. Тоанса из-за производственных нарушений и проблем с контролем качества.

Как отметил исполнительный директор Ranbaxy Арун Сони, компания приложит все усилия, чтобы решить все проблемы с FDA в ближайшее время.

По его словам, в 2013 г. на долю продукции этого предприятия приходилось 10–12% всего бизнеса компании в США.


Новости Индийского фармрынка.

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 14, 2014 11:25 amОтветить с цитатой
Если доказать, что дженерики вредны для здоровья, то могут по идее запретить. Но как бы и брендовые вещи не факт, что офигеть какие белые и пушистые.


Последний раз редактировалось: excl (Пт Фев 14, 2014 11:25 am), всего редактировалось 1 раз

Liza
Опытный
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщений: 154
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 14, 2014 11:25 amОтветить с цитатой
navai писал(а):
Ализандр писал(а):
Цитата:
Если Виагра не является жизненно необходимым лекарством, то какого хуя она занимает Топ всех партнерок???


Ты знаешь кого-нибудь кто умер от того, что не принял вовремя Виагру? Wink



виагра на сосудистую систему и сердце давит сильно.
если сердечко слабое, или давление высокое.. то лучше не експерементировать с дженериками.. как по мне.


попраавка! лучше не эксперементировать с ед препаратами (всеми что влияют на АД), независимо от того генерики они или они с красивой бренд надписью.

ganjubass
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 14, 2014 9:02 pmОтветить с цитатой
Вообще в гугле проблемы шас, особенно фарма, индекс какой-то странный, индексируеться все не менее недели, прибыли упали
Only God can judge me.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры