АРМАДА
Как правильно проспамить соц. сайт?
Новая тема Написать ответ

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 19, 2014 3:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Короче работал я когда-то в центре реабилитации наркоманов, остались знакомые ребята, принесли один текст, говорят ты же делаешь сайты, попросил пациент сделать, ну прочитал вроде текст ниче вот слепил на укозе http://stop-spise.at.ua
Ну толку то с него? Как его проспамить по белому? Слышал как то бесплатно можно..в соц сетях или тизеры, не помню уже. Подскажите как такое делаеться?
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 21, 2014 9:58 amОтветить с цитатой
А смысл его спамить? Я так поняла, это сайт чисто для себя и его не планируется выводит в топ или зарабатывать на нем. А если автор хочет, чтобы о его опыте узнали больше людей, то лучше опубликовать этот текст на новостных сайтах или форумах.

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 23, 2014 10:14 amОтветить с цитатой
лучше создай странички в соцсетях, группы и уже тогда спамь
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 25, 2014 2:54 pmОтветить с цитатой
Если сайт будет обновляться, то можно публиковать анонсы в дайджестах вроде грабра или сабскрайба.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 27, 2014 8:56 amОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Короче работал я когда-то в центре реабилитации наркоманов, остались знакомые ребята, принесли один текст, говорят ты же делаешь сайты, попросил пациент сделать, ну прочитал вроде текст ниче вот слепил на укозе http://stop-spise.at.ua
Ну толку то с него? Как его проспамить по белому? Слышал как то бесплатно можно..в соц сетях или тизеры, не помню уже. Подскажите как такое делаеться?



ganzhybas, по всем контактам ссылку раскидать. Отправь всем, кого знаешь и попроси тоже отправить всем. Но сперва нужно исправить ошибки, чтобы люди не придирались...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 27, 2014 9:45 amОтветить с цитатой
Цитата:
по всем контактам ссылку раскидать. Отправь всем, кого знаешь и попроси тоже отправить всем.


Тоже возникала идеи воспользоваться этим методом, но если человек нажмет на кнопку "Отметить как спам" могут ли забанить аккаунт? Какова критическая масса таких жалоб?

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2014 10:26 pmОтветить с цитатой
Всем спасибо за ответы. Буду работать по мере возможности, просто не делала никогда сайт для .... даже незнаю как это назвать чего
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 28, 2014 10:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
просто не делала никогда сайт для .... даже незнаю как это назвать чего


Это усложняет задачу. Прежде чем приступать к продвижению нужно четко представлять свою целевую аудиторию и где она водится.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры