АРМАДА
Magnetic-Exchange.net - обмен WM, Paxum, RedPass, EP и др.
Новая тема Написать ответ

Magnetic
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 27, 2013 8:24 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Magnetic-Exchange.net - сервис автоматического обмена электронных валют.

С его помощью, вы всегда сможете мгновенно обменять:

  • WebMoney
  • Paxum
  • RedPass
  • ePayments
  • Яндекс Деньги
  • OkPay (обмен OkPay производится через сайт magnetic-exchange.org)
  • Perfect Money, Payza, Liqpay, PayWeb, EgoPay (обмен производится через сайт magneticexchange.com)

А также произвести ввод и вывод электронных валют на счета в банки:

  • Альфа-Банк
  • Сбербанк
  • ВТБ 24
  • Русский Стандарт
  • Промсвязьбанк
  • Авангард
  • Райффайзен
  • НБ Траст
  • Связной Банк
    --
  • Казкоммерцбанк
    --
  • Приват 24 (в автоматическом режиме)


В рамках сервиса работает партнерская программа (от 15% до 30% с прибыли от обмена). Постоянным клиентам предоставляется накопительная скидка от 3% до 20%.

Проходим и производим обмен

Поддержка пользователей осуществляется:
Ежедневно с 9.00 до 24.00 МСК

Наши контактные данные:

Тел: +7(913)627-78-78 (круглосуточно)

Время работы оператора по вводу/выводу:
Ежедневно с 9.00 до 24.00 МСК


Обратите внимание: мы проводим обмены ТОЛЬКО через сайт.

Magnetic
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 21, 2013 2:02 pmОтветить с цитатой
Дорогие друзья, информируем вас о том, что мы понизили комиссии по наиболее популярным направлениям обмена!

Magnetic
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 10, 2013 12:10 pmОтветить с цитатой
Обновления сентября

Дорогие друзья,

Прошедший месяц был особенно продуктивным для нашей команды. Так, после трехмесячного перерыва и длительных переговоров была восстановлена работа сервиса с платежной системой Solid Trust Pay. Помимо этого, мы начали работу сразу с двумя новыми платежными системами: W1 (полностью в автоматическом режиме) и eCoin (в полуавтоматическом режиме).

Еще одна хорошая новость адресована тем, кто активно пользуется Payza, – теперь пополнение счетов Payza производится полностью в автоматическом режиме.

Также уведомляем вас о том, что со стороны платежной системы Perfect Money произошло повышение комиссии для неверифицированных аккаунтов с 0.5% до 1.99%. В связи с этим в ближайшее время мы обновим интерфейс формы обмена, чтобы разделить расчет комиссии для верифицированных и неверифицированных аккаунтов.

Благодарим за внимание. Оставайтесь с нами!

С уважением,
Команда Magnetic Exchange

Magnetic
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 20, 2013 6:09 pmОтветить с цитатой
Обновления октября

Дорогие друзья,

Прошедший месяц оказался для нашей команды достаточно продуктивным — в октябре было сделано несколько существенных обновлений.

Во-первых, с радостью сообщаем вам о том, что начиная с октября при покупке EgoPay с помощью нашего сервиса с вас не будет взиматься комиссия на получение перевода EgoPay. Это сделает курсы покупки EgoPay еще более привлекательными и выгодными.

Во-вторых, по многочисленным просьбам мы запустили второй уровень партнерской программы. Теперь вне зависимости от статуса партнера все участники партнерской программы будут получать отчисление в размере 3% от нашей комиссии со второго уровня рефералов.

Благодарим за внимание и до скорой встречи.

С уважением,
Команда Magnetic Exchange

Magnetic
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 24, 2013 9:17 amОтветить с цитатой
Свежие новости:
Цитата:


С наступающими праздниками!

Дорогие друзья,

Команда Magnetic Exchange поздравляет вас с наступающими Новым Годом и Рождеством. Искренне желаем вам успеха в каждом вашем начинании!

Мы постоянно работаем в интересах наших клиентов, поэтому, по сложившейся традиции, наш сервис и служба поддержки будут работать все новогодние праздники полностью в штатном режиме.

Начиная с первого января 2014 года, в силу вступления очередной части закона о Национальной Платежной Системе в РФ, будет изменен порядок приема переводов в Яндекс Деньгах и W1 RUB. Обработка входящих платежей будет происходить с задержкой в 25 часов. Выплаты на эти валюты, как и раньше, будут мгновенными.

В самое ближайшее время, мы планируем в 3-ий раз провести плановое обновление дизайна сайта, направленное на повышение качества и удобства использования сервиса Magnetic Exchange. Ориентировочно, это произойдет ближе к концу января.

На последок, сегодня хотелось бы поблагодарить вас за то, что пользуетесь услугами нашего сервиса. Работая для вас, в наступающем году, приложим все усилия для того, чтобы сделать наш сервис еще более комфортным и выгодным для вас.

С уважением,
Команда Magnetic Exchange



Magnetic
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 23, 2014 11:42 amОтветить с цитатой
Добавлена поддержка платежной системы PayPal

Magnetic
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2014 7:04 amОтветить с цитатой
Обновления мая

Цитата:


Дорогие друзья,

16 мая 2014 года вступили в силу изменения в законодательство Российской Федерации относительно совершения электронных платежей, в результате чего повысились требования к кошелькам плательщиков и получателей средств в платежных системах WebMoney, Яндекс Деньги и W1. Суть этих изменений заключается в том, что теперь для отправки и получения средств требуется обязательно указывать ваши персональные данные в аккаунте платежной системы.

Исходя из этого на нашем сервисе изменились требования к счетам для обменных операций:

WebMoney

Для проведения любых операций требуется аттестат не ниже Формального уровня. Такой аттестат выдается в системе автоматически сразу после того, как вы полностью заполните раздел с персональными данными и подтвердите номер мобильного телефона.

Яндекс Деньги

При первом обмене или выводе средств с Яндекс Денег через наш сервис на новый счет операция будет приостановлена на 2 рабочих дня (если заявка подана в пятницу, она будет исполнена не ранее вторника следующей недели). Все повторные операции на этот же счет будут проходить в автоматическом режиме в течение 5 минут (если операция требует участия оператора, она будет проведена в его рабочее время). Кроме того, для проведения подобных операций ваш счет должен быть верифицирован.

Обмены и пополнение счетов в Яндекс Деньгах будут проходить без задержек, в автоматическом режиме в течение 5 минут (если операция требует участия оператора, она будет проведена в его рабочее время). Однако, начиная с 16 мая 2014 года для получения средств необходимо, чтобы у вас был полностью заполнен раздел с персональными данными и подтвержден мобильный телефон. Верификация обязательна только для пользователей системы Яндекс.Деньги, которые не являются гражданами РФ.

W1

При проведении операций обмена или вывода средств с W1 через наш сервис операция будет приостановлена на 25 часов по требованию W1, после чего пройдет в автоматическом режиме или с участием оператора в его рабочее время. Операции обмена с W1 на W1, а также операции ввода средств на W1 проводятся без 25-часовых задержек.
Начиная с 16 мая 2014 года для отправки и получения средств в системе W1 необходимо, чтобы профиль вашего счета был полностью заполнен, а также подтвержден телефон.

Помимо вышесказанного спешим сообщить вам хорошие новости: начиная с этого месяца на [URL="https://magnetic-exchange.net"]magnetic-exchange.net[/URL] запущены новые направления обмена, а именно ввод и вывод WebMoney с / на карты Приват24, Казкоммерцбанк, Народный Банк. При создании заявок на обмен по новым направлениям, пожалуйста, внимательно читайте предупреждения системы.

Также информируем вас о том, что работа с платежными системами LiqPay и ePayments по техническим причинам приостановлена на неопределенный срок.

Для активных пользователей WebMoney дополнительно сообщаем о том, что завершилось тестирование запущенного несколько месяцев назад кредитного сервиса [URL="https://magnetic-credit.com"]Magnetic Credit[/URL].

Благодарим вас за использование сервиса Magnetic Exchange. Оставайтесь с нами!

С уважением,
Команда Magnetic Exchange.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры