АРМАДА
Регистрация на сервисе 2ip.ru по приглашению (бесплатно)
Новая тема Написать ответ

geent + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 08, 2014 2:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вы хотите зайти на какой-либо сайт и остаться при этом анонимным? Вас заблокировали на форуме, блоге, чате и вы не можете войти? Не беда, 2ip вам поможет. Используя сервис анонимайзер, просто введите адрес сайта в поле сервиса и выберите страну из которой вы, якобы, зайдете на этот сайт.

После регистрации на 2ip вы получите возможность полноценно использовать все сервисы сайта. Они станут доступны без необходимого ввода антиспам капчи.
Каждый замер скорости интернет соединения сохранится и будет отображаться в истории замеров. В любой момент вы сможете посмотреть любой замер, за любую дату и время.
Усредненная статистика замеров скорости интернет соединения. Вам будут доступны средние показания, расчитанные на основе всей истории ваших измерений.
Подписка на новости. Вы одним из первых узнаете о новых сервисах сайта 2ip.
"2IP шпион" - это сервис, который доступен только зарегистрированному пользователю. Когда захотите узнать больше информации о своих знакомых, собеседниках, одноклассниках, партнерах или о любых других людях? Его IP адрес, месторасположение, интернет провайдер, какой они используют браузер или операционную систему? Все это можно будет узнать, используя сервис "2IP шпион".
2IP постоянно работает над усовершенствованием старых и добавлением новых сервисов. Если вы будете зарегистрированным пользователем сайта, то будете в курсе всех изменений на сервисе.
Раздаю приглашения бесплатно
Для тех кому нужна регистрация: предоставьте в личку Email - на него придет предложение для регистрации

geent + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 11, 2014 5:58 amОтветить с цитатой
Способ самостоятельной регистрации: Заходите на kalarupa.com, вбиваете 2ip.ru/happy-ip/, а в качестве сервера выбирайте Сингапур и переходите на указанную страницу. Тут 2ip говорит, что у вас счастливый ip. А это значит, что можно зарегистрироваться без инвайта.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры