АРМАДА
Контекст! Только актуал
Новая тема Написать ответ

tpe3egol
Опытный
Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 14, 2014 11:07 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте форумчане.
У меня просьба к знающим, к тем кто "в теме", тем кто пользуется контекстной рекламой. Какие расценки являются средними, (мин, макс)?
Прошу озвучивать реальные цифры, дабы найти некую адекватную стоимость, чтобы не переплачивать за подобные услуги.

Если выясним приемлемую цену, думю инфа может помочь многим форумчанам, так как в условиях неадекватного поведения Яндекса, тема еще более актуальнаю

Заранее благодарен Good Post!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 14, 2014 12:19 pmОтветить с цитатой
Недостаточно информации. В чем проблема посмотреть стоимость клика?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

tpe3egol
Опытный
Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2014 4:17 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Недостаточно информации. В чем проблема посмотреть стоимость клика?



Я имелл ввиду людей, которые делают данную работу за меняSmile Предоставляют услуги настройки рекламы, управления ею, выборку ключевых слов.

К примеру сколько стоят подобные услуги в месяц? Тематика как я понимаю здесь не важна.

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2014 4:50 pmОтветить с цитатой
tpe3egol писал(а):
DrKronos писал(а):
Недостаточно информации. В чем проблема посмотреть стоимость клика?



Я имелл ввиду людей, которые делают данную работу за меняSmile Предоставляют услуги настройки рекламы, управления ею, выборку ключевых слов.

К примеру сколько стоят подобные услуги в месяц? Тематика как я понимаю здесь не важна.


Ну тот, кому я отдаю контекст на аутсорсинг, берет 3000 руб. в месяц вне зависимости от бюджета. Это Директ, для меня он просто актуальнее. Парнишка молодец, пока клиенты от него не уходили.

По другим могу сказать, что всякие цены есть, но около 3-5 тыс. руб. в среднем за услуги. Хотя вроде есть и такие, которые проценты берут, но я думаю это не очень правильно. Появляется соблазн увеличивать бюджет клиента.

Сам я тоже в свое время брал 4000 руб. Вел и москвичей, и местных регионалов. Работа муторная ужасно Smile

tpe3egol
Опытный
Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 16, 2014 8:33 pmОтветить с цитатой
callema писал(а):
tpe3egol писал(а):
DrKronos писал(а):
Недостаточно информации. В чем проблема посмотреть стоимость клика?



Я имелл ввиду людей, которые делают данную работу за меняSmile Предоставляют услуги настройки рекламы, управления ею, выборку ключевых слов.

К примеру сколько стоят подобные услуги в месяц? Тематика как я понимаю здесь не важна.


Ну тот, кому я отдаю контекст на аутсорсинг, берет 3000 руб. в месяц вне зависимости от бюджета. Это Директ, для меня он просто актуальнее. Парнишка молодец, пока клиенты от него не уходили.

По другим могу сказать, что всякие цены есть, но около 3-5 тыс. руб. в среднем за услуги. Хотя вроде есть и такие, которые проценты берут, но я думаю это не очень правильно. Появляется соблазн увеличивать бюджет клиента.

Сам я тоже в свое время брал 4000 руб. Вел и москвичей, и местных регионалов. Работа муторная ужасно Smile



Огромное спасибо, идеальный ответ на вопрос :thup:
Все бы так отвечали) +5 от меня. Спасибо за информацию.

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2014 7:14 amОтветить с цитатой
tpe3egol писал(а):
callema писал(а):
tpe3egol писал(а):
DrKronos писал(а):
Недостаточно информации. В чем проблема посмотреть стоимость клика?



Я имелл ввиду людей, которые делают данную работу за меняSmile Предоставляют услуги настройки рекламы, управления ею, выборку ключевых слов.

К примеру сколько стоят подобные услуги в месяц? Тематика как я понимаю здесь не важна.


Ну тот, кому я отдаю контекст на аутсорсинг, берет 3000 руб. в месяц вне зависимости от бюджета. Это Директ, для меня он просто актуальнее. Парнишка молодец, пока клиенты от него не уходили.

По другим могу сказать, что всякие цены есть, но около 3-5 тыс. руб. в среднем за услуги. Хотя вроде есть и такие, которые проценты берут, но я думаю это не очень правильно. Появляется соблазн увеличивать бюджет клиента.

Сам я тоже в свое время брал 4000 руб. Вел и москвичей, и местных регионалов. Работа муторная ужасно Smile



Огромное спасибо, идеальный ответ на вопрос :thup:
Все бы так отвечали) +5 от меня. Спасибо за информацию.



Не за что! Тема до боли знакомая просто. Если нужно будет - отпиши в личку, дам контакты двух людей, с которыми работал. Ну это на всякий случай.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2014 4:52 pmОтветить с цитатой
От 100-120 баксов в месяц. Это если из них комиссия 30-50 баксов. Меньше оно того не стоит.

rostby
Свой
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 27, 2014 10:54 amОтветить с цитатой
Ценник может быть и 500 в месяц, всё зависит от количества слов, которые подберёт ( работник ), от кол-ва объявлений, которые он сделает. Можно сделать 2000 ключей и 500 объявлений ( это не будет естественно стоить 100 у.е. в месяц ), ищите человека или контору, которая будет это делать за вас - конкретно заточенную на это.
Свежие ключи для НОД 32
Ключи и активаторы office

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 27, 2014 11:28 amОтветить с цитатой
Ну в количествах ключей тоже не дело мерять. Много субъективных факторов.
Вообщем, если нашел с человеком общий язык и отдача тебя устраивает, тогда работаем дальше.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры