АРМАДА
Big Dick: Письма из будущего
Новая тема Написать ответ

pixel
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 626
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 28, 2014 8:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Картинка для привлечения внимания

... прошло 10 лет.

Возможные варианты будущего через 10 лет.

Существует множество вариантов будущего. Я рассмотрю, кем я могу стать через 10 лет.

Варианты будущего буду рассматривать в виде писем вам (участникам форума Армада) от того человека, кем я стал через 10 лет.

2024 год. Группа ученых калифорнийского университета получила письма из всех вариантов возможного будущего пользователя pixel. Все они были адресованы участникам форум Армада.

Я - Путешественник Smile



Путешествия открыли для меня многое. После них я уже никогда не буду прежним.

Я скучаю по тем людям из азиатских стран, которых я видел.
Это невероятно счастливые и жизнерадостные люди. Эти люди довольны тем окружающим миром, который есть вокруг них. И здесь чувствуешь, что эти люди на самом деле живут. В них нету недовольства к окружающему миру и жалости к себе.

Напротив того места, где я жил, находился караоке бар. Это было небольшое помещение, по размеру как обычная квартира. Там было кучу местного народа, они собирались под вечер и пели песни западных знаменитостей.

Они знали огромное количество песен, каждый раз выступая словно с самой крупной арены Нью-Йорка. Они меня звали на сцену, но я отказывался.

Под вечер набиралась куча народу. Они пили пиво и обсуждали недосягаемый Нью-Йорк, в котором никогда не побывают.

Возвращаясь в Москву, я вижу дорогие автомобили возле облупленнных многоэтажек, и вспоминаю, на сколько счастливыми были эти люди.

Я - Бомж r5

Никогда не думал, что стану Бомжом. А вообще знаете, никогда не думал, что быть бомжом это так весело. Я никогда не ощущал себя настолько свободным. Вы там про анонимность пишите, а про меня никто и не знает. Брожу по Майми с утра до вечера, это как свое маленькое путешествие по небольшому городу. Нахожу интересные места, знакомлюсь с людьми. Всем привет из солнечного Майми.

Ну и о другой стороне. Бывают и другие бомжи, так скажем из другой группы. Среди них много пенсионеров, о которых забыли дети и о которых забыло государство. Многие из них начинают пить, и в скором времени становятся бомжами. Люди плохо относятся к таким бомжам, мол пьяница. В их жизни нету белого света и надеяться им больше неначто. У них нету желания жить. В скором времени они оказываются на небесах.

Я - Человек со сверхспособностями Megaman



Мир изменился. Сейчас у всех есть какие-то способности. На работу многие просто летают. В полиции работает много сотрудников, которые умеют читать мысли, им это сильно помогает в расследованиях.

Банки все еще существуют, люди берут кредиты, только сейчас решение о выдаче принимают люди, у которых есть способность понимать говорит человек правду или ложь.

Недавно поймали чувака, который мог рисовать будущее. Вообщем тут много необычного и интересного. Если найдем человека, который умеет возвращаться в прошлое, перешлю вам красивых девушек из будущего.


Я советчик :thup:

10 советов из будущего.

Не является истиной, наставлением, чем-то правильным или неправильным. Это всего лишь Имхо.


1. Ставь цели.

Чтобы куда-то придти, нужно понять куда идти.

2. Выходи из зоны комфорта.

Делай то, чего раньше никогда не делал.

3. Пойми, что тебе по настоящему нравится.

То, что позволяет с легкостью вставать с утра.

Возможно помогут вопросы типа, чтобы ты делал, если бы тебе осталось жить 1 год.

4. Изучай иностранные языки.

Знание иностранных языков дает множество возможностей для развития и знакомства с новыми людьми:

- на английском языке информации для изучения во много раз больше, чем на русском языке;

- смотреть фильмы в оригинале интереснее;

- путешествия, можно свободно общаться с большинством людей;

- можно знакомиться с новыми интересными людьми из разных стран;

- в большинстве случаев это дает возможность зарабатывать больше денег.

5. Окружай себя честными, успешными и умными людьми.

Мы есть среднее между 5-тью нашими самыми близкими друзьями.

6. Занимайся спортом.

А то через 10 лет загнешься. Плюс это дает много энергии и позитива. И плюс к здоровью в целом.

7. Ешь здоровую пищу.

Это как тачку заправлять качественным бензином.

8. Путешествуй.

- выбирай интересные места. Часто это не то, что есть в путеводителях, или куда водят экскурсии. Как правило это места с интересной природой, людьми и необычными местами. В ЖЖ много отчетов фотоблоггеров. На таких фотографиях часто можно найти те места, куда хочется поехать или полететь.

- общайся с местным населением. Никто, лучше них не расскажет о своей стране.

- не бери ненужных вещей. Никакого барахла - только самое важное.

- делай необычные вещи. Займись серфингом. Постреляй из лука. Прыгни с высотки. Чтобы было, что вспомнить.

9. Попробуй открыть свое дело.

Не у всех получится, но попробовать должен каждый.

10. Верь в себя.

Нет ничего невозможного.


Я - Пенсионер Grandpa Smurf

Мавроди увел все пенсии Shout


Я - Женщина Marge Simpson

Пишу, чтобы вы знали. Во всем виноваты мужики.


Я умер Evil or Very Mad

Ехууу. Я в раю. Drinks or Beer


Я ничего не помню Sad

Пацаны, вы кто такие? Что вам нужно?


Я - Кот Cat
Мяу


Я - Китаец Neutral
中国的人口 - 26十亿


Я - в игре Dark Sniper




Заключение

Будущее зависит от того, что мы делаем в настоящем. - Махатма Ганди.

Спасибо всем, кто выделил время на прочтение моей статьи. Желаю вам, чтобы через 10 лет вы достигли того, что задумали.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 28, 2014 10:59 pmОтветить с цитатой
Отличная работа! Drinks or Beer :thup:
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 29, 2014 12:39 pmОтветить с цитатой
Понравилось :thup:
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 29, 2014 12:53 pmОтветить с цитатой
хорошие грибочки Drinks or Beer
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

mihai
Свой
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2014 3:28 pmОтветить с цитатой
Возьмите журналы «Юный техник» и « Техника молодёжи» за 70-80 годы.
Там тоже было: в 21 веке летающие автомобили, космические путешествия, сверхлюди.

А что на самом деле:
Засанная Москва.
Толпы таджиков насилующих наших женщин.
Египтяне, укравшие все наши деньги.

А ТО РАЗМЕЧТАЛИСЬ: Путешествуйте, изучайте языки, развивайте сверхвозможности …

Bayan
КНИГИ. Что почитать из книг. Собрание мнений и отзывов + форум.

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 04, 2014 8:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
Изучай иностранные языки.


Имхо в будущем изобретут единый язык, вроде космолингвы или придумают автопереводчики, как в фантастических рассказах. Работа над ними ведется уже сейчас.

mihai
Свой
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 11, 2014 3:03 pmОтветить с цитатой
Да по моему уже как лет сорок назад изобрели.
КНИГИ. Что почитать из книг. Собрание мнений и отзывов + форум.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры