АРМАДА
Обзор партнерских программ в «Webeffector»
Новая тема Написать ответ

geent + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 16, 2014 12:55 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Обзор партнерских программ в «Webeffector»
«Webeffector» это сервис в котором можно автоматически продвинуть свои сайты. Также сервис предоставляет возможность заработать деньги на партнерских программах и предлагает пять видов партнерских программ : обычный, авторский, партнёрский, агентский и vip аккаунты. У каждого из этих аккаунтов есть свои тарифные планы по вознаграждению и условия для их получения.
Обычный аккаунт
После регистрации в системе вам автоматически присваевается обычный аккаунт. Возможности обычного аккаунта несколько ограничены. Вы сможете привлекать пользователей и получать за это до 6 процентов (на протяжении полугода с момента регистрации реферала). Обычный аккаунт будет вам интересен в том случае, когда вы планируете заниматься только продвижением своих сайтов, а возможностью заработать на сервисе вы не интересуетесь. Если же помимо продвижения вы хотите заработать, то имеет смысл ознакомиться с другими типами аккаунтов.
Партнерский аккаунт
Этот аккаунт является классическим по набору рефералов и имеет повышенные проценты (от 10 до 15% от той суммы, которую потратят рефералы в системе). Таким образом пригласив порядка 15 вебмастеров для работы на сервисе, которые будут заниматься продвижением сайтов, вам будет начислено вознаграждение, которое можно будет как вывести из системы, так и потратить на продвижение своих сайтов. По разным сведениям ВебЕффектор выплатил уже больше 30 млн рублей партнерам. Партнерский аккаунт прекрасно подойдет для блоггера, инфобизнесмена, веб-мастера, хостинг провайдера...

Агентский аккаунт
Этот аккаунт будет максимально удобен для агентств и частных оптимизаторов, которые продвигают в системе свои сайты или ведут в WE сразу несколько кампаний. Агенты WE могут заработать непосредственно на самом сервисе, а аккаунт предоставляет одни из самых высоких процентов на SEO-рынке. SEO-агентству, специалисту и вэбстудии, будет доступно вознаграждение в размере до 15% от месячного расхода аккаунта. Отправление заявки на получение агентского аккаунта доступно любому пользователю сервиса, при условии, что месячный расход его аккаунта составляет более 50 000 рублей, а сам вэбмастер продвигает в системе не менее пяти сайтов с бюджетом от 5 тыс. рублей в месяц за каждый.
Авторский аккаунт
Этот тип аккаунта наиболее подходит владельцам своих ресурсов в сети. Для участника Авторского аккаунта предусмотрено повышенное партнерское отчисление. Вам просто нужно размещать материал о сервисе на своих сайтах и устанавливать свою партнерскую ссылку. Вы получите деньги за то, что раньше делали бесплатно! Предложенная реферальная программа в 2 раза длиннее стандартной и в 2 раза выгоднее. Начисления обещают быть внушительными и часть их них можно будет потратить и на продвижение своих сайтов.
Скриншот выплаты с сервиса WE по Авторскому аккаунту за март:

Что же касается VIP аккаунта то по нему можно получить скидку на продвижение. Размер самой скидки (учитывая денежные средства потраченные в системе WE) от 2 до 15 процентов. Предоставляется VIP аккаунт всем держателям клубных карт сервиса - Bronze, Silver, Gold и Black. Также владельцу VIP аккаунта доступно участие в реф. программе с повышенным процентом начислений в течение года (до 12% от затрат рефералов на сервисе).
Так что на сервисе Webeffector имеется масса возможностей для работы вэбмастеров любого уровня.

geent + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 23, 2014 4:31 amОтветить с цитатой
Скриншоты последней выплаты с сервиса WE по Авторскому аккаунту:

geent + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2014 11:23 amОтветить с цитатой
Пустите ток! Дайте суперсилу вашим ссылкам! – Именно так призывает действовать WebEffector всех вэбмастеров. Я сам уже убедился в эффективности усиления ссылок поведенческими факторами. На сегодняшний день у меня стоит задача что бы мои бэки были не обыкновенными ссылки, а стали подобны "моторчикам" для стремительного продвижения в ТОП поисковых систем.

Ещё в середине прошлого года для попадания в топ выдачи ПС было достаточно простой закупки ссылок. Сегодня же уже необходима раскрутка более важными факторами, которые способны оказать влияние на позиции в поисковой выдаче. А именно:
Время проведенное посетителем на сайте, процент отказов, количество страниц сайта просмотренных читателем, количество переходов на сайт по запросам из поисковой выдачи… Эти показатели относятся к поведенческим факторам и от того насколько будут эффективны действия посетителей, будет зависеть попадание сайта в верхние строки выдачи ПС.
Специалисты сервиса WE разработали новую функцию, которая дает довольно впечатляющие первые результаты продвижения ПФ – это функция УСИЛЕНИЕ ССЫЛОК, действующая в рамках модуля управления поведенческих факторов. Переходы по ссылкам регулирует умный движок сервиса. Первые результаты работы по усилению ссылок уже по достоинству оценили клиенты WE.
Как начать работу с модулем ПФ:

С осени прошлого года я стал вплотную работать с сервисом WebEffector, который уже помог мне поднять более 300 моих запросов в топ выдачи именно за счет продвижения ПФ. Так что эффективность сервиса я опробовал что называется «на себе» и никаких серьёзных нареканий сервис WE у меня не вызывает. Сейчас готовлю в запуск еще порядка 200 новых запросов на продвижение. В основном НЧ и СЧ, поскольку убедился в том, что именно такие запросы наиболее эффективно продвигать ПФ.

geent + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 27, 2014 10:34 amОтветить с цитатой
Условия новой программы ( http://partners.webeffector.ru/) одни из лучших на рынке – до 10% от всех трат приглашенных вами пользователей. Не важно, как продвигается ваш друг: арендными ссылками, вечными, в модуле поведенческих факторов или заказывает услуги специалистов. Система учитывает все расходы!
По статистике, каждый активный пользователь тратит в системе 12 000 рублей в течение периода активного продвижения его сайта. Средний процент вашего вознаграждения составляет 7% от этой суммы. А это около 960 рублей от одного человека!
Только за сегодняшний день Webeffector выплатил своим партнерам 58 тысяч рублей, из которых самый предприимчивый получил 5 тысяч рублей! И это не предел.
Чтобы воспользоваться сервисом приглашений, достаточно зарегистрироваться в системе и получить специальную ссылку. Все промо-материалы, которые могут вам потребоваться для приглашения друзей, уже созданы!

Просто разместите баннер, кнопку или текст на своей площадке или в группе в соцсети. Все! Останется только наблюдать за поступлением и выводить удобным способом на WM-кошелек или Яндекс.Деньги.
Из дополнительных приятных нововведений – отсутствие лимитов на сумму и дату вывода и неограниченный срок зачисления. А еще – удобная система статистики.

Моя крайняя выплата по партнерской программе
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры