АРМАДА
BulletProof WEB - Абузоустойчивые серверы и VPS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 09, 2011 4:03 pm Start Post: BulletProof WEB - Абузоустойчивые серверы и VPS 

Imilia +
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 91
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 28, 2014 3:54 amОтветить с цитатой
Bulletproof Web поздравляет всех трудящихся с наступающим праздником!



Как известно, кто не работает, тот не ест. Мы же, как Вы помните, работаем для Вас. А еще, мы считаем что дела говорят сами за себя.
Поэтому до 01.05.2014 включительно мы даем всем желающим при оплате 3х месяцев стандартной VPS четвертый месяц VPS бесплатно!
Напоминаю, что наша VPS в базовой конфигурации это:
Intel Quad, 1Gb RAM, 50 Gb HDD, 30mbit/s порт, анлим траффик, ОС на выбор, 1 выделенный IP, размещение: Россия/Украина - 70$ в месяц. И никакого оверселлинга.
+ Вы можете выбрать любые параметры по вкусу - просто зайдите на сайт и создайте нужную конфигурацию.
После оформления заказа создайте тикет и наша техподдержка оформит Вам законный 4ый месяц.
Мы ждем Вас. Давайте трудиться вместе. Всегда Ваши, Bulletproof Web.

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 28, 2014 5:52 amОтветить с цитатой
Мдаа...Я конечно понимаю что за абузоустойчивость надо платить,но цены у вас космос просто.

Imilia +
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 91
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 12, 2014 12:50 amОтветить с цитатой
Securom писал(а):
Мдаа...Я конечно понимаю что за абузоустойчивость надо платить,но цены у вас космос просто.


Да, цены не низкие. Однако мы постоянно проводим акции, + для всех участников форума есть скидка, указанная в первом посте темы. Смею заверить Вас, оно того стоит.

Поздравляем всех форумчан с днем победы!
В честь этого великого праздника, а также в связи с большим спросом по прошлой акции, мы продляем акцию про месяц VPS бесплатно.
До конца марта при при оплате 3х месяцев VPS вы получаете 4ый месяц в подарок!

Также мы напоминаем о том, что у нас действует партнерская программа. И более того, мы объявляем набор партнеров открытым!

Став участником нашей партнерской программы, Вы сможете:
- оплачивать хостинг на деньги, полученные за привлеченных клиентов
- выводить деньги на любую удобную платежную систему
Более того, за первого привлеченного клиента Вы получите месяц хостинга в подарок!

А для тех, у кого уже есть свой хостинг бизнес, и всем желающим продавать хостинг или серверы от своего имени мы предлагаем реселлинг наших VPS и серверов.
Достаточно написать нам в тикеты на сайте, и Вы получите наш прайсинг и все детали. Между прочим, тем кто 5 наших серверов, мы даем 1 VPS бесплатно - навсегда!

Зарабатывайте деньги вместе с Bulletproof Web - и не платите за хостинг больше никогда!

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 12, 2014 10:19 amОтветить с цитатой
Imilia писал(а):

Intel Quad, 1Gb RAM, 50 Gb HDD, 30mbit/s порт, анлим траффик, ОС на выбор, 1 выделенный IP, размещение: Россия/Украина - 70$ в месяц



Жесть однако!Я у Ramnode покупал сервак в Нидерландах
1024MB RAM
1024MB VSwap
4 CPU Core Access
150GB SSD-Cached HDD Space
1Gbps Port
3000GB Bandwidth
1 IPv4 Address
16 IPv6 Addresses

За 15 долларов в месяц,брал я это дело в декабре,попал на BlackFriday скидки,теперь пока я их клиент я плачу с 50% скидкой то есть 7.5$ за вышеозначенную конфигурацию,я не очерняю вас но мне кажется у вас ценники зверские(это только мое мнение)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры