АРМАДА
Профессиональный дизайн (сайты, админки и др.) - быстро, кач
Новая тема Написать ответ

alex_andreichyk + +
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2014 1:13 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем доброго времени суток

Хочу предложить услуги по дизайну сайтов, админок и прочее. 5 лет работал дизайнером в одной из дизайн-студии, сейчас решил уйти на вольные хлеба. Всё, что я делаю, стараюсь делать качественно, без халтуры. Много работал с иностранными заказчиками, поэтому дизайн немного завёрнут под их требования.

По стоимости - всё зависит от кол-ва страниц, которые необходимо отрисовать, типов страниц и т.д. К примеру дизайн главной страницы сайта + 3 внутренних будет стоить 400$. Интерфейс для админки, партнёрки и др. за 4 страницы будет стоить 500$ (ввиду того, что придётся отрисовывать больше деталей). На такую работу уйдёт 3-7 дней (в зависимости от занятости и "вдохновения", если попрёт, то можно и быстрее управиться).

Делаю только PSD. Вёрсткой, к сожалению, не занимаюсь.

Примеры моих работ ниже (все работы, к сожалению, не могу показывать в связи с договорами с работы). По вопросам можно писать на почту alexey.andreichyk@gmail.com (в личку лучше не писать, т.к. пока не смогу отвечать на сообщения).

Дизайны делаю современные, стараюсь меньше элементов на страницу выводить, чтобы не загромождать её. Делаю ховеры, всплывающие окна и т.д., куда всё лишнее и прячется.












alex_andreichyk + +
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2014 9:03 pmОтветить с цитатой
ОСВОБОДИЛСЯ! И готов приняться за следующую работу. Мой скайп - alex.andreichyk Пока от заказчиков не получил разрешения публиковать работы, поэтому покажу кое-что из старого:













профессиональный дизайн сайтов дёшево
skype: alexey.andreichyk

alex_andreichyk + +
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 13, 2014 3:41 pmОтветить с цитатой


Сделал ещё несколько работ и могу взяться за новые заказы. Я прошу связываться со мной по e-mail и skype, т.к. в личку отвечать не могу

Могу сделать дизайны для стартапов, сайтов приложений, партнёрок и т.д. Всё это уже делал и заказчики были довольны.
профессиональный дизайн сайтов дёшево
skype: alexey.andreichyk

alex_andreichyk + +
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 24, 2014 12:14 pmОтветить с цитатой
Чтобы было удобнее, сделал сайт с некоторой информацией и портфолио - http://designman.pro
профессиональный дизайн сайтов дёшево
skype: alexey.andreichyk

alex_andreichyk + +
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 30, 2014 10:10 pmОтветить с цитатой
Выполню работу за полцены. Могу делать большие объёмы. Сайты, админки. Новые работы могу показать в скайпе: alexey.andreichyk
профессиональный дизайн сайтов дёшево
skype: alexey.andreichyk

alex_andreichyk + +
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 03, 2014 2:06 pmОтветить с цитатой
Сделал ещё одну работу:



по-прежнему готов сделать дизайны по сниженной цене
профессиональный дизайн сайтов дёшево
skype: alexey.andreichyk

alex_andreichyk + +
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2014 12:13 pmОтветить с цитатой
Возьмусь за работу

Ещё несколько работ:





профессиональный дизайн сайтов дёшево
skype: alexey.andreichyk

alex_andreichyk + +
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2014 4:32 pmОтветить с цитатой
Свободен. Готов взяться за новые заказы. За последнее время было сделано много новых работ, которые готов показать по запросу. Отзывы можно посмотреть здесь

Постоянным и оптовым клиентам сделаю скидки
профессиональный дизайн сайтов дёшево
skype: alexey.andreichyk

alex_andreichyk + +
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 20, 2014 10:58 amОтветить с цитатой
Немного новых работ:





профессиональный дизайн сайтов дёшево
skype: alexey.andreichyk

alex_andreichyk + +
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 10, 2014 1:19 pmОтветить с цитатой
Свободен и могу взяться работу

профессиональный дизайн сайтов дёшево
skype: alexey.andreichyk

Edu-Cash
Свой
Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 16, 2015 6:09 pmОтветить с цитатой
alex_andreichyk писал(а):
Всем доброго времени суток

Хочу предложить услуги по дизайну сайтов, админок и прочее. 5 лет работал дизайнером в одной из дизайн-студии, сейчас решил уйти на вольные хлеба. Всё, что я делаю, стараюсь делать качественно, без халтуры. Много работал с иностранными заказчиками, поэтому дизайн немного завёрнут под их требования.

По стоимости - всё зависит от кол-ва страниц, которые необходимо отрисовать, типов страниц и т.д. К примеру дизайн главной страницы сайта + 3 внутренних будет стоить 400$. Интерфейс для админки, партнёрки и др. за 4 страницы будет стоить 500$ (ввиду того, что придётся отрисовывать больше деталей). На такую работу уйдёт 3-7 дней (в зависимости от занятости и "вдохновения", если попрёт, то можно и быстрее управиться).

Делаю только PSD. Вёрсткой, к сожалению, не занимаюсь.

Примеры моих работ ниже (все работы, к сожалению, не могу показывать в связи с договорами с работы). По вопросам можно писать на почту alexey.andreichyk@gmail.com (в личку лучше не писать, т.к. пока не смогу отвечать на сообщения).

Дизайны делаю современные, стараюсь меньше элементов на страницу выводить, чтобы не загромождать её. Делаю ховеры, всплывающие окна и т.д., куда всё лишнее и прячется.



Здравствуйте,

занимаетесь ли дизайном материалов типа: логотип, баннер и т.п.
www.edu-cash.com - зарубежный студенческий траф, до 70% за первые заказы + 25% за все ребиллы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры