АРМАДА
Раскрутка сообществ Вконтакте на автомате!
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 15, 2014 9:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Создам топик по теме подфорума. Сейчас приоритетной деятельностью моей работы является ASO или работа по продвижению приложений, но помимо продвижения в сторе Google Play, кое-какой и, самое главное, быстрый эффект дает Вконтакте, через создание и раскрутку сообществ (большей частью паблики, т.к. они проще групп в ВК).
Но т.к. времени и желания возиться с наполнением сообществ у меня нет, то купил Viking Group Builder, предназначенный как раз для раскрутки сообществ в Вконтакте. Если кто-то искал программу, на которую можно свалить рутину и скучную работу по наполнению пабликов и групп, то этот софт именно то, что нужно. По крайней мере, мне нравится и траф капает на страницу приложения, причем, я еще серьезно не работал, пока так, проба пера и создание схемы работы.

Много говорить не буду, вставлю ролик с оф.сайта:




Узнать больше о функциях программы: ЗДЕСЬ

P.S.: Буду рад, если кому-то помог, особенно, если читающие пришли из Гугла как раз в поисках средства для автоматический раскрутки сообществ в Вконтакте :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 16, 2014 11:53 amОтветить с цитатой
А насколько велика вероятность получить бан сообщества за накрутку?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 16, 2014 1:16 pmОтветить с цитатой
Ingritt, за неуник ВК не банит, а если делать накрутку, особенно ботами, то да, заморозки.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 16, 2014 1:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
за неуник ВК не банит


Другие паблики ведь тоже не сами контент создавали. Wink А назначение соц. сетей как раз делиться интересным контентом, а не создавать его.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2014 11:38 amОтветить с цитатой
Есть еще 1 сервис для автопостинга. Называется http://postio.ru/. Что можете о нем сказать?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры