АРМАДА
В «Яндекс.Деньгах» появилась проверка штрафов ГИБДД
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2014 1:26 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Платежная система «Яндекс.Деньги» запустиал услугу проверки задолженностей по штрафам ГИБДД. Об этом говорится в сообщении компании.

По данным компании, информацию о штрафах на сайте «Яндекс.Денег» может получить любой пользователь рунета. Для проверки наличия штрафа требуется номер водительского удостоверения и свидетельства о регистрации автомобиля.

Поиск по этим данным ведется в государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) среди штрафов, выставленных с лета 2013 года. В результате пользователь увидит, когда было выписано постановление, дату, до которой нужно погасить задолженность, и сумму штрафа.

На сайте «Яндекс.Денег» возможна и оплата штрафов. Среди доступных способов оплаты ─ электронный кошелек системы, банковские карты Visa и MasterCard, а также наличные ─ через салоны «Связной», «Евросеть» и в 170 тысячах терминалов по всей России. До сентября оплатить штрафы можно без комиссии, независимо от суммы и способа оплаты.

После платежа «Яндекс.Деньги» передают данные в ГИС ГМП. По данным компании, в ГИБДД информация поступает в течение суток. Ранее оплатить штраф в «Яндекс.Деньгах» можно было по данным из постановления о его наложении.

«Яндекс.Деньги» — сервис электронных платежей в рунете, включающий более 18 миллионов кошельков, ежедневно к ним прибавляется 12 тысяч новых.

http://gigamir.net/news/world/pub840089
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры