АРМАДА
Какое авто брать? Бюджет: 600-900 тыс. руб.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Май 12, 2014 12:16 pm Start Post: Какое авто брать? Бюджет: 600-900 тыс. руб. 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2014 4:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Первую машину лучше покупать попроще, чтобы не жалко было поцарапать или разбить.



Ну да возьмёшь корыто 3К у.е. которое упало образно говоря на колени, а далее чтоб оно ездило ещё столько же вложишь, вот поэтому лучше брать в кредит но новую чем за свои но б.у.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2014 6:08 pmОтветить с цитатой
я тоже за то, чтоб первую брать такую, чтоб жалко было и аккуратность вырабатывалась с самого начала
а так сначала и на жигуле можно въебать лексус. водителя жигуля пиздить будут 100% т.к. сразу понятно, раз жига значит денег на починить лексус нету :oldher: :nah:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2014 6:23 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
sawm писал(а):
у меня была и мазда6, камри и цивик
нарекаю их говном по сравнению с европейцами
особенно не бюджетными

ключевое слово Shout
Цитата:
камри

Если собрана в РФ, то не жалуйся. Smile

я даже хз где собрано. вообще не люблю вникать как там что работает и кто как собирает. ломается часто идет нахуй, некомфорно идет нахуй и т.д. для меня вообще загадка какой аккум надо или как понять по цвету масла, что там не так.
машина вообще бывает двух вариантов, для работы и для кайфа. т.к. мы работники онлайна то нам для работы машина не нужна, следовательно нет смысла копить бабки на УГ. Вообще по сути на машину копить деньги это бред Smile особенно не имея нормального жилья + эта херня постоянно падает в цене и жрет твои деньги в виде бензы, миниаварий и т.д.
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2014 8:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
для меня вообще загадка какой аккум надо или как понять по цвету масла, что там не так.


Цитата:
sawm, вообще не люблю вникать как там что работает и кто как собирает

Ты не технарь ... понятно. А вот некоторым технарям всё интересно - как хобби. Хоть и современные машины сложны как в электронике, так и в механике, но разобраться можно. Не для ремонта (если авто на гарантии, то и нех туда лезть), а так - для интереса. Ну и для таких случаев, как "встать посередине России в чистом поле" можно что-нибудь подшаманить, если несерьёзная поломка(перегорел мелкий предохранитель). АвтоПомощь хуй доедет Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2014 8:55 pmОтветить с цитатой
я если честно и не поехал бы на машине далеко куда-то чтоб поиметь гемор по дороге
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2014 9:18 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
я если честно и не поехал бы на машине далеко куда-то чтоб поиметь гемор по дороге


А если захотелось страну повидать - туризм доморощенный такой по РФ. А то по миру россияне летают(Турции/Египты/Тайланды), а свою страну так и не изучили. Камчатка вон хороша ... Иль ты только 30 км по городу? Скука Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2014 9:26 pmОтветить с цитатой
на камчатку можно самолетом не? пока доедешь не только машина поломаться может :oldher:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2014 9:39 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
на камчатку можно самолетом не? пока доедешь не только машина поломаться может :oldher:

Можно и самолетом, но некоторым автолюбителям хочется всё повидать с колёс, с земли. С 10 т.метров нихера не видно! И неудобно(не комфортно) в этом сраном самолёте Smile
Ну а так, в общем - да, наши руссо-дороги и руссо-бензин убьют любую машину, не говоря уже про хулиганов и преступников.
Я к тому, что страна большая и люди мало знают свою страну. Главный проект для РФ на 20 лет должен быть такой - дороги и сортиры Shout
И да, Путин - пидарас, но это не делает пидарасом всю матушку Россию :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2014 9:47 pmОтветить с цитатой
с нашим криминалом больше тянет смотреть остальной мир
ато можно на экскурсии в перми пизды получить хорошенько и отобьется желание смотреть родину :oldher:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2014 11:53 pmОтветить с цитатой
хз... была шкода, все что на "О" заканчивается, потом фольц, форд... УГ... пока когда то не появился 9 тый лансер) который жил по ходовой не 10к , а 80к с заменой сайлентов, ... а дальше только япы) (в семье!)... ВАГ - то вообще гавно высокотехнологичное... включая ауди)... в которой хваленый ТСИ и ТД СР живут не больше 20к... а ходовая с этими тягами, заее.... через каждые 5к пробега... но это уже не шкода с ценой тяги в 25 баксов... так что, рынок весьма поделен в этой части...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 09, 2014 12:11 amОтветить с цитатой
Цитата:
водителя жигуля пиздить будут 100% т.к. сразу понятно, раз жига значит денег на починить лексус нету :oldher: :nah:


Так зачем пиздить если есть у всех обязательная страховка - а если с жигуленка напишет заяву то можно за тяжкие телесные уехать на лет 6 если не откупишся от чувака с жигулей продав лексус чтоб тот заяву забрал :nah:

Цитата:
я если честно и не поехал бы на машине далеко куда-то чтоб поиметь гемор по дороге


Тот кто не ездил по нашей стране на автомобиле - тот эту страну нихуя не знает - после моих путешествий мое представление о стране координально поменялось Smile незнакомых и проезжих кстати не тероризируют все опасаются поймать геморой лишний Smile
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 09, 2014 8:12 amОтветить с цитатой
страны - нет!... есть разные государства со своим менталитетом, культурой и т.п.... а то все филькина грамота большой политики...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 09, 2014 10:38 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
хз... была шкода, все что на "О" заканчивается, потом фольц, форд... УГ... пока когда то не появился 9 тый лансер) который жил по ходовой не 10к , а 80к с заменой сайлентов, ... а дальше только япы) (в семье!)... ВАГ - то вообще гавно высокотехнологичное... включая ауди)... в которой хваленый ТСИ и ТД СР живут не больше 20к... а ходовая с этими тягами, заее.... через каждые 5к пробега... но это уже не шкода с ценой тяги в 25 баксов... так что, рынок весьма поделен в этой части...


Ауди жестковатая, хотя в Q-серию сядь покатайся + кватро зимой :oldher:
а вообще сравни даже с каким звуком у лансера и той же шкоды двери закрываются ну и добавить немецкую машину среднего класса к ним

awm543322445 писал(а):
Цитата:
водителя жигуля пиздить будут 100% т.к. сразу понятно, раз жига значит денег на починить лексус нету :oldher: :nah:


Так зачем пиздить если есть у всех обязательная страховка - а если с жигуленка напишет заяву то можно за тяжкие телесные уехать на лет 6 если не откупишся от чувака с жигулей продав лексус чтоб тот заяву забрал :nah:

по чем в раше разбить нос стоит например? в уа это 20$ штраф админ нарушение например. т.е. кайф можно получить за 20$. :nah:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 09, 2014 11:41 amОтветить с цитатой
да немки прельщают своим нежным закрыванием дверей, а ауди обычно позиционируют как спорткар или авто с динамическими характеристиками, которые к примеру в том же VW не наблюдается, поэтому там обычно подвеска немного жёстще чем у других авто

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 09, 2014 11:47 amОтветить с цитатой
ну в туареге и т.д. там нормально закрывается, хотя он бюджетный паркетник можно сказать
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры