АРМАДА
Заслуженный разработчик Google Мэтт Каттс уходит на каникулы
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 07, 2014 7:43 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Руководитель команды Google по борьбе с веб-спамом Мэтт Каттс (Matt Cutts), которому в компании присвоен статус «заслуженного разработчика», объявил о своём решении уйти в длительный отпуск – до октября 2014 года.

По словам Каттса, столь длительные каникулы не связаны с каким-либо важным событием в его семье, при этом отпус будет полноценным. Это означает, что представитель поиска не будет регулярно проверять свою электронную почту и оперативно отвечать на вопросы коллег и специалистов отрасли.

«Когда я пришел в Google, то пообещал жене, что поработаю 4-5 лет, а затем она сможет видеть меня гораздо чаще. И я не перестаю говорить о своем намерении пойти в длительный отпуск с 2006 года. В последний раз я рассуждал об этом около месяца назад. И вот, спустя 15 лет, я исполняю свое обещание перед супругой», – пишет представитель поиска.

Это будет самый длинный отпуск Каттса за все его годы работы в поисковой корпорации Google. Напомним, что Мэтт Каттс начал работать в компании в 2000 году, а в 2004 возглавил отдел по борьбе с веб-спамом. Он хорошо известен в SEO-сообществе благодаря соблюдению официального руководства Google для вебмастеров и негативному отношению к ссылочному спаму. Каттс также даёт советы оптимизаторам, как улучшить видимость сайта в поисковой системе Google. Является одним из изобретателей патента Google, который касается использования информации из истории сайта для определения ссылочного спама.

Источник.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры