АРМАДА
Продвижение сайта за счет улучшения ПФ
Новая тема Написать ответ

tvojwordpress
Свой
Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 08, 2014 7:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую вас, уважаемые вебмастера.
Предлагаю вашему вниманию свои услуги по продвижению сайтов за счет улучшения поведенческих факторов.
Последний год это моя основная деятельность. Десятки запросов выведены мной в ТОП 3 и держатся там уже больше полугода.

Как это работает.

Общее улучшение ПФ с целью продвижения

Живой человек заходит в поисковик и вбивает запрос, который соответствует продвигаемому запросу.
Заходит на сайты конкурентов и возвращается на страницу поиска.
Находит ваш сайт в выдаче.
Переходит на ваш сайт и просматривает до 5 страниц сайта в течение 5-10 минут.

Улучшение ссылочного ПФ

Живой человек заходит на сайт, где размещена ваша ссылка и переходит по ней на ваш сайт.
Просматривает до 5 страниц сайта в течение 3-5 минут.


  • Поисковые системы отдают большой вес поведению пользователей как на странице поиска, так и на сайте.Чем больше людей приходят на сайт по определенному запросу, и чем ниже процент отказов этих посещений, тем выше этот запрос в выдаче. Общее улучшение поведенческих факторов, помимо продвижения основных запросов, дает значительное повышение сайта по всем НЧ запросам.
  • Так же поисковые системы дают больший вес тем ссылкам, по которым происходят живые переходы на ваш сайт. Но не нужно злоупотреблять. Достаточно 1-3 переходов в неделю по одной ссылке, чтобы ее вес усилился в разы.

Пример работы
[offtop]Сайт клиента занял первые позиции по 4 поисковым запросам в течении 2 месяцев.
Первые 2 скрина показывают первые 2 недели работ. Последние 2 скрина выкладывал в один день в качестве отчета - как двигались позиции каждые 2 недели второго месяца. Человек не просил это делать. Ему и так был виден результат работ. На форуме начали регистрироваться реальные люди и общение сдвинулось с мертвой точки. Позиции сайта плавно вошли в ТОП 1.





После завершения работ владелец форума провел работы по внутренней "оптимизации" и угробил всю работу. Сейчас форум потерял позиции и опустился в выдаче, но все еще в ТОП 5[/offtop]

Цены и гарантии

Цену на услугу "Общее улучшение ПФ с целью продвижения" рассчитываются по следующей формуле : 50% от частотности запроса умножаете на 3 рубля.
Пример расчета:
Частотность ключа по точному вхождению ("!ключевая !фраза") равна 1200. 50% от общей частотности 600 умножаем на 3 = 1800 рублей/месяц.
3 рубля - это стоимость одной полноценной сессии.

Цена на услугу "Улучшение ссылочного ПФ" фиксированная и равна 1 рубль за полноценную сессию.

Moneyback

В случае, если по про шествию 2 месяцев с начала работ, поисковые запросы не сдвинулись с места, я возвращаю всю сумму.

Часто задаваемые вопросы.

[offtop]Почему 1 клик стоит так дорого?

Это не клик, а поисковая сессия, во время которой человек тратит свое время на:

  1. Поиск сайтов конкурентов, переход на них и выход на страницу поиска
  2. Поиск вашего сайта, переход на него и просмотр нескольких страниц в течении довольно длительного времени
  3. Поисковые системы воспринимают такие переходы как пользовательский визит с процентом отказов = 0.


Как мне отследить вашу работу в статистике?

Пожалуй, что ни как. Счетчики статистики будут засчитывать их как обычных посетителей. Можно будет понять, что работы ведутся только потому, что количество посетителей начнет плавно увеличиваться с каждым днем.

Если сайт находится за пределами ТОП 50, можно ли его продвинуть таким способом?

К сожалению нет. Сами подумайте - какой нормальный человек полезет искать что-то дальше 5 страницы в поисковике. Поисковые системы отрицательно реагируют на увеличение переходов по таким запросам.

Я заказал продвижение запроса, а вместо 30 переходов в сутки я вижу только 3! В чем дело?

Дело в том, что требуется плавное наращивание посещаемости. Если мы пустим все 30 человек в день, то ваш сайт попадет под фильтр за накрутку посещаемости. Плавное увеличение посещений будет происходить в течении месяца.

А как же с деньгами, что я вам отдал за эти дни?

После достижения заданной цели ТОП 10, ТОП 3 или ТОП 1 понадобится так же плавное уменьшение количества посещений вашего сайта. Вот тогда и будут потрачены эти средства.

Возможно ли падение позиций после окончания продвижения?

Тут все зависит от качества продвигаемой страницы. Если у находящихся ниже конкурентов качество страницы выше, то у вас будет выше реальный % отказов, а значит падение сайта неизбежно. Делайте страницы более качественными, чем у конкурентов в ТОП 3 и тогда ваш сайт никогда не упадет в выдаче.
[/offtop]
Я хочу заказать данную услугу. Как это сделать?

Свяжитесь со мной одним из удобных для вас способов:
Личные сообщения на этом форуме
Skype - aleksandr1984200
Mail - snulja.ru@mail.ru
Обговорим детали, посмотрим на ваш сайт и запросы, которые вы хотите продвигать и д
Продвижение сайтов за счет улучшения ПФ

tvojwordpress
Свой
Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2014 9:05 amОтветить с цитатой
Прошу прощения за АП темы. Кто-то написал мне в ЛС, а я еще не могу прочитать.
Смогу пользоваться личными сообщениями, тогда отвечу.
Продвижение сайтов за счет улучшения ПФ
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры