АРМАДА
Кейс. Товары + контекст
Новая тема Написать ответ

Wildo
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщений: 116
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 11, 2014 1:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую! В сегодняшнем кейсе трафик льется не на игры, как вы уже привыкли, а на магазин техники.
Примеры арбитража с контекста публикуются не так часто, потому вам будет интересно. Smile

Внутри кейса:
- выбор и описание оффера;
- примеры рабочих объявлений в Яндекс.Директе;
- статистика расходов из Директа;
- статистика доходов в партнерке;
- напутствие;
- никаких реферальных ссылок Smile

Читать: http://wildo.ru/cpa-partnerki/kejs-tovary-kontekst

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 11, 2014 2:28 pmОтветить с цитатой
Отлично, чётко и без воды :thup:
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 11, 2014 2:49 pmОтветить с цитатой
Wildo, спасибо!
:thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 14, 2014 6:49 amОтветить с цитатой
Интересно было почитать, все доходчиво и подробно расписано. Столько ключей собрать- не один день пришлось повозиться?
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 14, 2014 10:55 pmОтветить с цитатой
Интересная статья. Вообще блог интересный, уже не первый раз туда захожу в поисках чего-то нового. Правда, там в основном арбитраж... Но и общие тренды можно определить.
Если делаешь, то делай хорошо. А плохо само получится...

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 15, 2014 3:07 amОтветить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
Интересная статья. Вообще блог интересный, уже не первый раз туда захожу в поисках чего-то нового. Правда, там в основном арбитраж... Но и общие тренды можно определить.

Комменты интересно на этом блоге почитать. Народ жжет, что вся статистика нарисована в фотошопе :baaa:
А так, в целом, неплохо реализована идея набора рефов в СРА-партнерки :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 15, 2014 11:42 amОтветить с цитатой
Да, комменты я тоже почитал. Вообще у чела хорошая идея по набору рефов. Вот возьми для примера блог самосвала, там чел реально палит темы, но не вдается в подробности, чтоб не плодить себе конкурентов. То есть он говорит "А", а все остальное уже думай сам. Много оттуда почерпнул. Блог Майами тоже неплох. Видно, что люди работают.
У Вилдо, думаю, можно просто отслеживать тренды, что популярно, а что нет, да и то все это нужно потом чекать в вордстате или адвордсе, чтоб проверить окончательно. Правда, учитывая лично мой стиль работы, я за теми же игровыми офферами просто не успею, у меня сателлит будет индексироваться, а тема уже успеет умереть. Хорошо, что есть более-менее стабильные вещи.
Если делаешь, то делай хорошо. А плохо само получится...

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 15, 2014 1:30 pmОтветить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
У Вилдо, думаю, можно просто отслеживать тренды, что популярно, а что нет, да и то все это нужно потом чекать в вордстате или адвордсе, чтоб проверить окончательно.

Во-во я о том же, в деле арбитража главное - кеи, надо чуйку на них иметь и статистику. Потом еще мучиться с анализом выдачи, настраивать рекламу, подбирать дешевые кеи. Геммороя с ключами полно, выходят в ноль, судя по комментам, единицы, уже не говоря о каком-то заработке. А что Вилдо? Спалил статсы не понятно от чего, а может быть и рисованные вовсе, и рефы-то ему не нужны, если партнерка пиар неплохо уже проплатила. Он же и сюда в форум хрумером серанул, а мы сидим, обсуждаем :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры