АРМАДА
Правительство России снизит стоимость подключения к Интернет
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 14, 2014 2:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
«Существенно снизить» стоимость подключения к Сети глава правительства хочет с помощью введения инновационных технологий широкополосного доступа повышенной пропускной способности, говорится на сайте правительства.

Минкомсвязи, Минэкономразвития и Минфин должны разработать комплекс мер, направленных на снижение стоимости подключения к Интернету, к началу апреля 2013 года. Такое поручение Дмитрий Медведев дал ведомствам по итогам заседания президиума совета при президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию России.

Кроме того, правительство разработает программу, направленную на развитие и защиту российских инноваций в сфере ИТ.

К концу апреля 2013 года Минобрнауки, Минфин и Минэкономразвития должны предоставить предложения по созданию в России исследовательских групп в сфере информационных технологий и составить пятилетний план финансирования их деятельности, а к концу мая Минфин, Минэкономразвития и Минкомсвязи должны разработать комплекс мер по обеспечению правовой охраны результатов перспективных коммерческих разработок российских инновационных компаний за рубежом, включая поддержку патентования.

Источник.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры