АРМАДА
Foursquare превратится в сервис рекомендаций
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 25, 2014 11:55 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Foursquare проводит редизайн и превращается в полноценный сервис рекомендаций, где уже не будет места "чекинам". Компания уже представила новый логотип:

"Новый" Foursquare будет учитывать предпочтения каждого пользователя и работать с каждым индивидуально. Подбор мест будет осуществляться на основании локаций, одобренных пользователем ранее.

В функционале Foursquare также ожидаются изменения: "чекин" и профили друзей будут переданы в приложение Swarm от той же компании. Другими словами, "отмечаться" придется в отдельном приложении.

Представленный логотип представляет собой отражение нового концепта сервиса. По словам разработчиков, обновленный Foursquare позволит пользователям открыть для себя что-то новое в привычном городе.

Foursquare и Swarm работают в связке и синхронизируются друг с другом. Так, устройство слева работает только с Foursquare, а на правом запущен и Foursquare, и Swarm:

Об отказе от возможности "чекинов" Foursquare заявили в мае этого года. Тогда же разработчики заявили о желании переписать концепцию приложения и его функционал.

Источник.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры