АРМАДА
Система управления рекламой для тубов и cj - Adultimate.net
Новая тема Написать ответ

GaryADU
Свой
Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 13, 2014 12:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приглашаем владельцев нетворков тьюбов, сиджетьюбов попробовать систему управления рекламой.

Система предназначена для менеджмента рекламы на сайтах. Используется в сети Tube Alliance уже как два года. Позволила нам за эти годы сэкономить кучу нервов, времени, и различного рода убытков из-за несовершенства доступных на рынке систем.

Все рассчитано на серьезные нагрузки и резервируется. Позволяет очень просто управляться с кучей рекламных спотов на куче ваших сайтах. Все максимально автоматизировано и заточено под реальность рекламного рынка в адалте. Мы хорошо знаем, что и зачем надо было сделать.

Об остальном, тезисно:

- Это полностью наша in-house разработка. Используется Java, MongoDB и прочие взрослые штуки для выдерживания нагрузок и скорости.

- Система хостится в облаке, обслуживается нашими специалистами. Вам больше не нужно содержать и обслуживать лишний рекламный сервер.

- Вся статистика отображает цифры реал-тайм, никаких задержек.

- Все отгрузки рекламы рекламодателям - с точностью до цента.

- Любое количество сайтов, спотов, и рекламных кампаний на каждом. Любые сложные схемы распределения показов по рекламодателям. Фильтры по гео, устройствам, операционным системам. Лимиты дневных показов. Внутренние счета рекламодателей. Отправка рекламодателям подробных автоматических отчетов. Логирования, мульти-юзерность, итд итп.

Условия:
- Система отлично работает на наших проектах около двух лет, пройден бета-тест, были отловлены баги и скоректированы планы развития.
- Месяц пользования и помощь в первичном сетапе - бесплатно, далее минимальная стоимость обслуживания на грани себестоимости, с привязкой к количеству показов рекламы;
- Суппорт - весь для вас, помогаем в реальном времени, относимся к каждому клиенту, как к родному,
- Интеграция - очень простая.


Предложение, от которого сложно отказаться - на том же трафике можно зарабатывать значительно больше, если правильно ним управлять.

Заинтересованы? Напишите мне на мыло ( mail@tubealliance.com ) свой контакт, и свои сайты. Мы выйдем на связь, засетапим вам аккаунт и все настроим.

Спасибо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры