АРМАДА
Как Вы ставите цели и контролируете их выполнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июл 10, 2014 9:07 am Start Post: Как Вы ставите цели и контролируете их выполнение? 

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 11, 2014 10:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
Когда я начинаю новую тему, то могу работать по 18 часов почти без перерывов.
мотивация теряется и в этот период мне нужно как-то ее поддерживать,



Это заметно по твоим темам на форуме. Еще за тобой водится начинать множество разнообразных наработок, но затем их забрасывать. Smile Если бы ты занялся чем-то одним, а не метался из стороны в сторону, толку было бы больше.
Место для Вашей рекламы!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 11, 2014 2:56 pmОтветить с цитатой
Miss Content, я не метаюсь, просто многое пробую Smile
Но не могу работать рутинно, просто какая-то фобия bums
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 11, 2014 3:07 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Miss Content, я не метаюсь, просто многое пробую Smile
Но не могу работать рутинно, просто какая-то фобия bums


Делегируй тот этап работы, с которого тебя перестает переть Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 12, 2014 3:25 pmОтветить с цитатой
Частая смена увлечений - это особенность характера. Бороться с ней бесполезно.

Mobionetwork +
Свой
Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 17, 2014 10:50 amОтветить с цитатой
Для себя: методология Таймдрайв + мобильное приложение.
Для команды: Битрикс24 + Конфлюенс
Для разработки: agile методы
Mobionetwork.me - Ваша эксклюзивная CPI партнерка
Лучший выбор эксклюзивных CPI офферов на RU. Частые выплаты в USD.Качественная поддержка партнеров

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10872
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 17, 2014 11:28 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Насчет мотивации - не знаю как объяснить, у меня есть мотивация, но она немного странная. Когда я начинаю новую тему, то могу работать по 18 часов почти без перерывов. Но поработав так неделю или чуть-больше. пройдя начальные действия, напарсив базы, написав скрипты, когда остается только рутина, мотивация теряется и в этот период мне нужно как-то ее поддерживать, каким-нибудь сервисом напоминаний или целей, т.к. почти всегда именно на этом этапе я "забиваю" на достижение цели.
"Мотивация к" работает слабо, т.к. я по жизни аскет, яхты-дома-машины меня не мотивируют.

Тогда тебе просто нужен дядька-надсмотрщик, который будет составлять для тебя план и регулярно отвешивать люлей за невыполнение, лучше по телефону или по скайпу. Тогда мать-вация (от слов мать вашу за ногу) будет для тебя работать прекрасно. :oldher:
Если есть хорошие схемы заработка, найди помощников и им делегируй рутину, а потом сам мать-вируй по скайпу, телефону и личном общении - это прикольно и само по себе мать-вирует! Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 18, 2014 10:22 amОтветить с цитатой

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 22, 2014 12:05 pmОтветить с цитатой
Похоже, ТС уже переключился на что-то другое и у него даже пропала мотивация заходить в этот топик. :mrrgreen:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 22, 2014 12:52 pmОтветить с цитатой
Coooler, да нет, читаю. Просто сейчас все время занято, качаю скилл по видеокурсу, на форум не могу часто заходить.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10872
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 22, 2014 1:32 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Coooler, да нет, читаю. Просто сейчас все время занято, качаю скилл по видеокурсу, на форум не могу часто заходить.

Ты ручным насосом что-то качаешь что ли, что совсем нет времени. Вот тебе мульт для мотивации :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 25, 2014 12:05 pmОтветить с цитатой
Лично меня всегда мотивируют нули в стате. Когда все нормально, желание работать уменьшается.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 27, 2014 12:20 pmОтветить с цитатой
Хорошо мотивирует общение с успешными людьми. Если продолжать тусоваться с дворовой компанией, кто-то уже выпивает, а кто-то работает слесарем на заводе, то далеко от них не уйдешь.

Nefyodova + + +
Banned
Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2014 7:42 amОтветить с цитатой
Я цель,если она долгосрочная,разбиваю на этапы.Вешаю план на видное место и в блокноте отмечаю на сколько продвинулся процесс или же заранее план на день расписываю,потом просто зачеркиваю все сделанное.Вообще заранее выстроенный распорядок дня и четкий план действий очень помогает.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2014 4:46 pmОтветить с цитатой
Ябути, а как ты цели ставишь? Погугли СМАРТ
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

bablo_in
Свой
Зарегистрирован: 26.04.2014
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2014 5:22 pmОтветить с цитатой
yabuti, вот на тебя смотрю и не понимаю. ты как говно в проруби. такое впечатление, что ты начитался мотивационных книг и думаешь, что "работа должна приносить радость". нихуя. в основном наша работа это рутина. смотреть, анализировать, пробовать, сделать выводы, читать блоги, форумы. это не работа агента 007. тут не бывает увлекательно.

вот несколько лет назад активно читал форум. ты был таким же. на дворе 2014 год. тебе вроде уже 30 (если правильно помнью). взялся бы за ум. хотя бы блог там сделай, пару сотен статей напиши.

не надо искать новые "темы". просто делай то, что делают другие.
shaman.bablo.in - Заработал? Подумал, куда и как инвестировать?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры