АРМАДА
На разработку российской «Патриот ОС» собирают $1 миллион
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2014 1:32 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На сервисе Boomstarter начался сбор средств на разработку «операционной системы будущего поколения» «Патриот». Как говорится в описании проекта, изобилующем ошибками, ОС будет разрабатываться русскими программистами для отечественного потребления и защиты граждан Российской Федерации от монополий Microsoft, Google, Apple и других аналогичных компаний.

«Концепт иллюстраций Операционной Системы "Патриот ОС" был взят как образец для полного восприятий минимальных возможностей системы. Максимальные возможности "Патриот ОС" будут неограничены», — описывают свое детище авторы проекта (орфография и пунктуация сохранены). Далее следует утверждение о том, что существующая зависимость от Запада является абсурдом, «так как наши ученые были впереди планеты всей в изобретении сверхсовременных технологий».

По этой причине информации о возможностях «Патриот ОС» практически нет: «Мы не сможем разглашать всех новшеств этой системы, дабы не дать нашим "Западным" партнерам надежды присвоить сверхтехнологии». «Патриот ОС» будет использовать «исключительную архитектуру» и «сможет предоставить безлимитный доступ к ресурсам компьютера».

Кроме того, в планах разработчиков создание «Патрионета», в котором будут объединены все пользователи «Патриот ОС». «Имея уникальную возможность интеграции, вы сможете устанавливать "Патриот ОС" поверх "Windows" и "Linux", что позволит вам быстрее адаптироваться к новой операционной системе», — уверяют авторы проекта.

«Все, что мы делаем и будем делать, идет на благо развития нашей России и ее граждан», — уверяют разработчики «Патриот ОС» в лице некоего Михаила Хохлова. Они просят граждан России и стран СНГ помочь в финансировании проекта.

К настоящему моменту из 38,5 млн российских рублей собрано 3,7 тыс.

Источник.
Место для Вашей рекламы!

Kutuzov + +
Опытный
Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2014 7:37 pmОтветить с цитатой
лучше бы назвали патриот с500 Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры