АРМАДА
Как раздобыть целевые телефонные звонки?
Новая тема Написать ответ

kanaliya
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2014
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 29, 2014 12:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день, зарегился в одной медицинской партнерке по стоматологии которая оплачивает целевые телефонные звонки из Москвы, оплачивает хорошо, поэтому в день мне достаточно 2 - 3 телефонных звонка что бы в месяц был нормальный заработок, но вот проблема,не знаю где разместить рекламу что бы обеспечить эти самые звонки. На форумах после моего вопроса сразу кидают реф.ссылки на тизерные сети типа "тизернет" "ричмедиа" и т.д., пробовал покупать, но из 300 человек всего был один звонок, делал доры,но так как я не спец, то у меня идут с них "сопли" с которых раз в неделю может проскочить звонок,естественно такой расклад не устраивает. Подскажите пожалуйста где можно разместить рекламу по стоматологической тематике что бы в день было хотя бы 2 - 3 звонка? А то в настоящее время я вынужден накручивать одну СРА партнерку создавая от себя липовые заказы,пока платят и не замечают,но все равно надоело боятся что аккаунт заблочат. )))

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 29, 2014 12:23 pmОтветить с цитатой
craigslist используй... для оффлайна самое то. И для call тоже.

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 29, 2014 12:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
целевые телефонные звонки из Москвы


А что подразумевается под целевым звонком? Запись с последующим лечением и оплатой? Как узнают, что клиенты пришли именно от вас?

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 29, 2014 1:05 pmОтветить с цитатой
Скорее всего выдают трекинг номер. Я с таким сталкивался неоднократно. Это как аффилиат ссылка только в виде номера.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 29, 2014 1:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в день мне достаточно 2 - 3 телефонных звонка что бы в месяц был нормальный заработок,


Сколько в месяц выходит? Может тебе на рефах зарабатывать? Wink

kanaliya
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2014
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 29, 2014 6:04 pmОтветить с цитатой
300 рублей за звонок платят,если три звонка в день, 27 к в месяц,мне в принципе хватит )) . Номер выделенный выдается, человек по телефону записывается на прием. За рефералов платят 10%, но их тоже найти где то надо )) А что за graglist, гугл и яндекс находят два сайта на иностранном языке.

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 29, 2014 6:29 pmОтветить с цитатой
Вообще-то - craigslist. Это аналог avito.. Я бы даже сказал родитель avito. В основном популярен среди пользователей америки и европы. А avito естественно для России. Если нужно больше помощи модешь обратиться по скайпу - parsi19881

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 31, 2014 11:18 amОтветить с цитатой
Может в соц. сетях создать страницы? Или самое банальное, составить рекламные объявления и раскидать их по доскам в интернете, можно в оффлайне.

GamblingAttack + + +
Banned
Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2014 6:05 pmОтветить с цитатой
kanaliya,
1. Как и писали выше, разбросать объявления с телефоном по бесплатным доскам объявлений.
2. Еще один вариант - покупать мобильную рекламу в поиске. Сейчас можно указать номер телефона, чтобы пользователь сразу с телефона и позвонил в Клинику. На звонок можно цель настроить.
3. В Директе можно рекламу разместить по ключам на визитку, где можно телефон и адрес указать. Таким образом без сайта звонки привлекать. Цена клика будет высокая, но нужно искать низкочастотники.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2014 9:09 amОтветить с цитатой
kanaliya, на чем остановился?

seocool + + + +
Banned
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2014 6:35 pmОтветить с цитатой
подозрительно много за звонок
это наверно надо чтобы клиент импланты заказал за 40 тыщ

zhenih
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2014 7:02 pmОтветить с цитатой
seocool вы ошибаетесь!
Знаете сколько в яндекс директ стоит реклама с тартегингом на Москву?
Для вас пример стоимости в гарантированных показа в рублях на настоящий момент(1 у.е.30 руб):
стоматология протезирование - 492 р
стоматологические клиники москвы - 990 р!!!
стоматологическая клиника - 720 р
протезирование зубов - 714 р
лечение зубов - 745 р
имплантация зубов - 930 р.
Это стоит 1 клик!!! А сколько из перешедших по объявлению позвонит? Рекламодатель очень дешево получает клиентов. Всего 300 руб за заинтересованного, потенциального клиента.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры