АРМАДА
Google AdWords увеличивает размер объявлений до 120 символов
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2014 11:28 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Поисковый гигант Google расширил место для рекламирования продукции с помощью AdWords. Кампании AdWords до сих пор были ограничены 95 символами, но расширение добавит еще 25 символов для заполнения их продвигающим текстом.

Создавать расширенные объявления и управлять ими можно на вкладке «Расширения объявлений».

Также появилась возможность создания такого расширенного объявления для мобильных устройств. В свою очередь, пользователи смогут блокировать такие объявления. Однако отказ пользователей принять расширение может причинить вред рекламодателям Ad Rank. Расширенные объявления имеют приоритет перед обычными, и пользователи, не принимающие обновление, могут столкнуться с недостатком информации.

Директор Portent по поисковому маркетингу Элизабет Марстен (Elizabeth Marsten) отмечает: «Хорошая новость в том, что вам не нужно иметь уникальные ссылки для каждого из объявлений, и вы можете использовать рекламное пространство с большей пользой».

Представители Google сообщают, что новая функция работает с другими расширениями AdWords.

«Расширенные объявления хорошо работают в сочетании со ссылками на сайт, потому что, в отличие от ссылок, вам не нужно иметь уникальную целевую страницу, чтобы сослаться на ваш текст», - говорит Джереми Халл (Jeremy Hull), директор платного поиска в iProspect. - «Вы можете использовать это расширение, чтобы выделить отличительные признаки вашего бренда».

В настоящее время доступ к расширенным объявлениям ограничен и недоступен русскоязычным пользователям, но в течение ближайших нескольких недель эта функция будет доступна всем пользователям AdWords.

В конце августа 2014 Google AdWords обновил визуальный интерфейс. В результате оформление сервиса стало более согласованным с другими бизнес-продуктами Google, такими как AdSense и Google Analytics. Это обновление – часть постоянного процесса улучшения интерфейса AdWords, который делает его более простым и удобным для навигации и быстрого выполнения задач.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры