АРМАДА
Есть очень много моб трафика (в основном Android) на продажу
Новая тема Написать ответ

Winter +
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2014 2:37 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
... по цене от $1/k.

Гео - весь мир.
Трафик живой, не боты.

Если знакомы лично / есть рекомендация от общих знакомых / очень хорошая репа на форуме - могу дать на тест бесплатно 10-15к.

Пишите в личку.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2014 12:17 pmОтветить с цитатой
Здесь, на этом форуме, есть уже готовая схема по сливу и отжима мобильного траффика. В чем проблема использовать ее и получать гораздо больше 1 бакса с кила мобильного траффика? На каком форуме у тебя хорошая репа?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Winter +
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2014 1:00 pmОтветить с цитатой
Skyworker, дай плз линк на схему, я давно не был на Армаде)

Я в целом отжимаю свой трафик и сам отлично, и конечно больше $1 с тысячи в среднем выходит, но есть все-равно излишки, которые мне выгодно сливать, а кому-то покупать. Уже покупатели есть, нужны еще.

По поводу репы - думаю владельцы этого форума меня знают и на многих других форумах меня знают еще с самого начала 2000х)
Если у тебя есть предметный интерес - пиши в личку, свяжемся где-то в мессенджере и обсудим детали, за мою репу найдется кому сказать, это точно не будет проблемой.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2014 3:31 pmОтветить с цитатой
Winter писал(а):

По поводу репы - думаю владельцы этого форума меня знают и на многих других форумах меня знают еще с самого начала 2000х)

А не тот ли ты Winter, который еще в рассвет адалт занимался редириктом траффа с ТГП сайтов? Но, если даже если это не ты, то старичкам всегда у нас почет, держи линк на топик, о котором я писал Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Winter +
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2014 4:40 pmОтветить с цитатой
Да, я тот Winter)

И трафик кстати я еще тогда в 2001 году продавал в больших объемах, все клиенты всегда были довольны, так что можно сказать я продавец трафа со стажем лет так 13 и отличной репой Smile

Соскучился по онлайну, вернулся недавно Smile

По поводу схемы - спасибо за линк, я во многом так и работаю, только траф у меня почти весь неадалт и того, что можно назвать трафбэком, у меня очень много, поэтому есть излишки на продажу, причем для тех цен по которым продаю это очень качественный трафик.

Так что кому надо дешевого неплохого моб трафа неадалтового - пишите, не пожалеете)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры