АРМАДА
Сайт для домохозяек. Удался?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Авг 27, 2014 3:26 pm Start Post: Сайт для домохозяек. Удался? 

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 03, 2014 7:43 pmОтветить с цитатой
Олеська Цокотенко писал(а):
По-поводу надписи, я вот цвет ее меняла уже раз миллион! На ваш взгляд, какой туда подойдет больше?


Вот тот, что сейчас стоит, очень даже неплох. Только у вас теперь другая проблема: меню слишком блёклое и названия статей ему под стать. Шапка выделяется, а сам сайт теряется на её фоне.

Global +
Свой
Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 10, 2014 12:21 pmОтветить с цитатой
Как для начала то довольно не плохо. С цветовой гаммой показалось действительно немного блекловато, разделов бы побольше сюда и рубрик, ну это я думаю со временем наберется.
GlobalAdvert.info - прогрессивные технологии в рекламе. Хорошо платим за трафик.

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2014 8:56 amОтветить с цитатой
Не люблю блоги, где шапка на пол экрана. Я ведь пришел за информацией, а не картинку разглядывать. Прокручивать вниз уже влом.

Олеська Цокотенко
Свой
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 12:20 pmОтветить с цитатой
Спасибо всем огромное за советы!!! Drinks or Beer Очень помогло! Немножко поиграла с цветами (изменила шаблон который был). Надеюсь сайт теперь стал не таким бледным! Что скажете? Но я изначально не хочу сильно ярких цветов, как по мне, они очень отвлекают и раздражают. Насчет шапки, тут такое... с одной стороны наверное великовата, а с другой - девочки ведь любят картинки))). Вообщем пока думаю...
Домохозяйки с шармом сидят тут: www.missis.club

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 12:28 pmОтветить с цитатой
Мне понравился сайт. :thup: Нагла для себя пару интересных статей. Олеська Цокотенко, уже прежде был опыт создания сайтов? Совсем не похоже на сайт новичка.
Место для Вашей рекламы!

Олеська Цокотенко
Свой
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 12:36 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Мне понравился сайт. :thup: Нагла для себя пару интересных статей. Олеська Цокотенко, уже прежде был опыт создания сайтов? Совсем не похоже на сайт новичка.




Спасибо большое Flower Smiley Сама раньше никогда не делала сайты. Есть только опыт написания контента и продвижения проектов и то даже не в Интернете Smile
Домохозяйки с шармом сидят тут: www.missis.club

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2014 8:55 amОтветить с цитатой
Олеська Цокотенко, а что если все картинки делать в ретро стиле? Тогда блог приобретет свою изюминку.


Олеська Цокотенко
Свой
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2014 12:21 pmОтветить с цитатой
Dentz писал(а):
Олеська Цокотенко, а что если все картинки делать в ретро стиле? Тогда блог приобретет свою изюминку.




Я к этому и стремлюсь. Просто пока не насобиралось сильно уж большое количество таких картинок. На главную стремлюсь по возможности такие и ставить)))
Домохозяйки с шармом сидят тут: www.missis.club

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2014 1:17 pmОтветить с цитатой
Олеська Цокотенко писал(а):
Очень помогло! Немножко поиграла с цветами (изменила шаблон который был). Надеюсь сайт теперь стал не таким бледным! Что скажете? Но я изначально не хочу сильно ярких цветов, как по мне, они очень отвлекают и раздражают. Насчет шапки, тут такое... с одной стороны наверное великовата, а с другой - девочки ведь любят картинки))). Вообщем пока думаю...

Женщины есть женщины :ks: Я ей про ехать, а она все про шашечки :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2014 2:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Просто пока не насобиралось сильно уж большое количество таких картинок


Где взять бесплатные картинки для блога? http://www.armadaboard.com/topic50289.html
Создаем картинки для блога, которые приносят трафик. http://www.armadaboard.com/topic50578.html

xelen +
Свой
Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 26, 2014 10:20 amОтветить с цитатой
Сайт довольно неплох. Попал на статью у Вас, "как найти хорошего мужа". Было бы здорово написать статью "как найти хорошую жену", а то все какие-то не хорошие попадаются.
Мои способы заработать в интернет

Олеська Цокотенко
Свой
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 26, 2014 12:27 pmОтветить с цитатой
xelen писал(а):
Сайт довольно неплох. Попал на статью у Вас, "как найти хорошего мужа". Было бы здорово написать статью "как найти хорошую жену", а то все какие-то не хорошие попадаются.



Cпасибо за оценку Smile
Тема актуальна для обоих сторон
:nah:
Домохозяйки с шармом сидят тут: www.missis.club

feddef
Свой
Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 06, 2015 10:01 pmОтветить с цитатой
критиковать можно что угодно.
Дизайн сайта хорош, и не подумаешь что рабта новичка. Для меня лично не хватает интриги в заголовках. "Как накрыть стол для гостей" Конечно все в свое время читали в какой же руке держать нож, а в какой вилку. Возможно для поисковика нужно такое название. Но если делать для людей... то "Стоит ли накрывать стол для гостей? Десять распространенных ошибок гостеприимства"
Нет тайны в повествовании: "основные хлопоты ложатся на хрупкие плечи хозяйки дома, которая должна накрыть стол для гостей и создать приятную атмосферу." Настоящая женщина должна только Родине и матери. Импровизируем, делегируем, вовлекаем гостей. Никакую атмосферу не создаем. Если женщина счастлива, счастливы ее муж, дети и даже собакаSmile
Винтажен не только стиль сайта, но и сами статьи. Словно из журнала Работница. Но при этом они не наполнились духом времени и напоминают старинную книгу рецептов: "Возьмите из погреба свиной окорок и полфунта несоленого сливочного масла"... и применить такое некуда и хочется отчаянно плакать после фантазий на тему свиного окорока...
Но это чисто мое мнение. Не скажу даже что оно адекватноеSmile Возможно, кому-то и будет интересен сайт таким, какой он есть.
Удачи Вашему приятному сайту!

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2015 10:25 amОтветить с цитатой
Имхо жизнь домохозяйки не ограничивается только приготовлением пищи и уборкой. А где советы по поддержанию красоты и созданию собственного стиля? Shout

feddef
Свой
Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2015 1:36 pmОтветить с цитатой
со временем все-таки ограничивается только приготовлением пищи и уборкой :ks:
Зачастую красота и наличие стиля - лишь фантазия о себе))))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры